Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Самый крутой главгерой аниме/манги


Самый крутой главгерой аниме/манги

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Кто самый крутой главгерой аниме/манги(не RK)?
Наруто(Naruto)

8% - 2
Ягами Лайт(Death Note)

13% - 3
Люси/Ню(Elfen Lied)

0% - 0
Братья Элрики(Fullmetal Alchemist)

4% - 1
Йо Асакура(Shaman King)

4% - 1
Ичиго Куросаки(Bleach)

4% - 1
Свой вариант

65% - 15
Голосов: 23

1

Вот такой вот опрос я придумал.Не толпимся,спокойно проходим в кабинки для голосования.

+1

2

Выбрал свой вариант. Наруто на крутого не тянет, слишком часто ему тумаков дают; Люси слишком жестока; Элрики почти не сражаются; Йо мне просто не очень нравится :) ; остальных я не знаю. Для меня самым крутым персонажем (из главных героев) является Лина Инверс из Рубак, т.к. против нее в 10 случаев из 10 выйдешь проигравшим :glasses:

0

3

Я выбрал Лайта.А знаете почему?Потому что он реально крут.В отличие от неудачника Наруто и Ичиго(этот персонаж вообще комментированию не поддаётся).Люси слишком бесчеловечна.Братья Элрики просто люди(ну или алхимики).Йо-вообще типичный персонаж,поэтому безлик.

0

4

Я тоже почти так же решил, тока вот с Лайтом этим не знаком

0

5

Drunken написал(а):

Я тоже почти так же решил, тока вот с Лайтом этим не знаком

Ну хотя бы по моим клипам познакомься.

0

6

Блин, ну вы даете. Такие варианты поставили, ппц. Я не знаю, что автор вкладывает в понятие "крутой", но из всех предложенных кандидатов лично я могу назвать "КРУТЫМ" лишь Лайта, да и то с натяжкой. ИМХО, эталон "крутого" ГГ - Кьо из Самурай Кьо (впрочем, Кьо слишком много болтает и на 100% крутым его назвать нельзя). Алукард тоже крут неимоверно. А Йо Асакура и Ичиго конечно прикольные парни, но крутостью там и не пахнет. Йо-куну вообще плевать на крутость и пафос, а Ичиго это больше понты, чем крутость. Про наруто вообще молчу. Братья Элрики тоже интересные ребята, но крутости там тоже нет.

0

7

Mr_Hagime написал(а):

Я не знаю, что автор вкладывает в понятие "крутой", но из всех предложенных кандидатов лично я могу назвать "КРУТЫМ" лишь Лайта, да и то с натяжкой

Автор самым наглым образом подталкивает к выбору варианта "Лайт" :idea:

Mr_Hagime написал(а):

Ичиго это больше понты, чем крутость. Про наруто вообще молчу. Братья Элрики тоже интересные ребята, но крутости там тоже нет.

Точно.

0

8

Saito Hajime написал(а):

Автор самым наглым образом подталкивает к выбору варианта "Лайт" :idea:

Автор полюбому редиска )))

+1

9

Mr_Hagime написал(а):

Автор полюбому редиска

:rofl:
Кто его знает...

0

10

Лайт the BEST

+1

11

често  говоря  я  отношусь  ко  всем  тем  персонажам  равнодушно, моего  любимиго  героя  тут  нет!  поэтому  я  выбрала  свой  вариант  :)

0

12

Ну так назови его, а также из какого он аниме :rolleyes:

0

13

Хи,  Соул  Итер,  из  аниме "Soul Eater '))))  Смотрели  это  аниме?  А  у  тя  какой?)))))

0

14

Нее, не смотрел :) Вообще что-то давно аниме не смотрел, даже и не помню, кто там крутой есть :D

0

15

Обязательно  посмотри  это  аниме,  уверена    понравиться!))))))

0

16

Как-нибудь посмотрю :)

0

17

А для меня самый крутой глав.герой эт  Икичи Онизука из GTO ^^  Крут нереально %)

0

18

Хи, интересно! Я никогда  не  слышала  про  это  аниме, оно  интересное,  что  у  него  за  женр? :)

0

19

Sagara Sanosuke написал(а):

А для меня самый крутой глав.герой эт  Икичи Онизука из GTO

Не зря же сериал называется Крутой учитель Онидзука :D

vita написал(а):

Я никогда  не  слышала  про  это  аниме, оно  интересное,  что  у  него  за  женр?

Можно назвать это школьной комедией

0

20

А да, точняк, я вспомнила! Ну да, он тоже ничо...

0

21

по мне так самый крутой это Дзин ^^

0

22

Э... а он из какого аниме?, что-то я не могу вспомнить! ;)

0

23

Самурай Чамплу, очкарик

0

24

Самурай чамплу

0

25

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, сам такой!  Не удивительно что я его не знаю, я не смотрела Самурай чамплу!

0

26

я не за то, чтоб выделять самого крутого, поэтому не голосую, но самый хорошо продуманный это йо асакура из манги шаманов. правда в аниме всё запороли...

0

27

vita написал(а):

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, сам такой!

Я не про тебя :rofl: Дзин из Самурай Чамплу носит очки, я внес ясность, потому что там два главных героя

0

28

Ах,  тогда беру свои слова обратно, проститис)))

0

29

В первую очередь это конечно Онидзука))) Лайт, Дзин :love: и ребята из "семи самураев"., из них я бы назвала Кюдзо... хотя надо еще подумать)))

0

30

А мне, из  7-им самураев, больше нравиться Кацуссиро =)

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Самый крутой главгерой аниме/манги