Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Клипы


Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

kodachi написал(а):

Ну ты прикололся над нами !!!  Молодца...   =))) Ладно-ладно....

o.O  o.O  o.O

0

32

http://video.mail.ru/list/hiko/23/27.html

+1

33

На русском языке песня, я сначала удивился, когда услышал!

0

34

А че : пьяные мастеры только по-японски понимают?..)

0

35

Когда ниче не понятно, более завораживает :)

0

36

А!=) Дошло. Ну мне-то как раз хотелось , чтоб все было предельно ясно.)

0

37

Многоуважаемый Saito Hajime- сан!=)) Не будете ли Вы любезны откомментировать наше с Подругой вчерашнее творчество? Ссылка чуть выше)))) (там который "sanosuke sagara" называется это наше совместное "произведе" , а другие - ее личное ; по-моему здОрово очень , музыка оч. подходит ))

Отредактировано kodachi (2009-02-28 17:35:27)

0

38

Клип про битву Кенсина с Сайто - понравилось музыкальное оформление, очень подходит для темы боя.

Очень тронула музыка, подобранная для Сано - он точно свой среди чужих, чужой среди своих ;)

+1

39

Drunken-сан , ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарии))))))))
Вот уж не думала , что ты такие фильмы смотришь!! )) По-моему тут все за фэнтази высказывались, - кроме некоторого разнообразия насчет Джеки Чана )) ( во всяком случае , у мну сложилось такое "впечатле")

Отредактировано kodachi (2009-03-01 12:14:22)

0

40

Drunken написал(а):

Клип про битву Кенсина с Сайто - понравилось музыкальное оформление, очень подходит для темы боя.

Точно.Прикольная музыка.Что-то знакомое.Да и вообще динамичненько.Всегда интересно увидеть другой взгляд на вещи.

0

41

Saito Hajime написал(а):

Всегда интересно увидеть другой взгляд на вещи.

Это ты имеешь ввиду , что Сайто под конец по шее надавали?)))

0

42

kodachi написал(а):

Это ты имеешь ввиду , что Сайто под конец по шее надавали?

Ну и это тоже.В целом стилистика отличается от моего клипа.Ваш-более весёлый.

0

43

Saito Hajime написал(а):

Ну и это тоже.В целом стилистика отличается от моего клипа.Ваш-более весёлый.

Это был не совсем "наш" , это моя Подруга одна его делала )) Там , кстати , уже еще целая куча новых наших клипов появилась , могли бы уж посмотреть и че-нить умное сказать  :longtongue:  :D ( или не очень умное ))) , мне было бы приятно =)))))

Отредактировано kodachi (2009-03-04 16:35:59)

0

44

kodachi написал(а):

Там , кстати , уже еще целая куча новых наших клипов появилась , могли бы уж посмотреть и че-нить умное сказать

Времени нет и нэт тормознутый.На выходных посмотрю.

0

45

Saito Hajime написал(а):

нэт тормознутый

Кошмар с этим вашим тормозным нэтом : ни в ВОВ не поиграть , ни фига!... :(

0

46

Первым я посмотрел клип под названием Sano & Kenshi. Сразу дала по ушам музыка, я подумал что это какие-то помехи, но потом все наладилось и слушать было приятно и ненапряжно. Очень хорошо сделана комбинация из разных серий в самом начале. На мой взгляд, весь клип лучше было бы сделать в "идиотском" (я имею ввиду все эти ужимки и карикатурные рожи) ключе, а то так в начале он смешной, потом серьезный, а в третьей части половина на половину. В целом клип мне очень понравился.

Далее по списку: Kenshin & Saito. Скажу сразу - клип очень длинный (10 мин.!), но смотрится на удивление легко. Оно и понятно, ведь история взаимоотношений Кенсина и Сайто давняя и насыщенная. Не понятно, с какого боку в клипе оказался мужик с бородой и кусок серии, в которой Кенсин спасает Яхико. Музыкалное оформление на высоте, очень подходит под творящееся действие: во время битв темп нарастает, появляются некоторые треевожные нотки; после битвы все стихает, но остается некоторое чувство тревожости. Под конец музыка в конец успокоилась и пришло некое чувство умиротворения.

И, наконец, клип под названием "Герой". Судя по названиям предыдущих клипов, назвать его стоило Kenshin & Hiko :) Печальная музыка подходит под кадры из детства Кенсина и его отношений с учителем, потому что здесь идет передача знаний одного поколения другому, напряженная музыка только испортила бы эти моменты. Со второй половины началась барабанная дробь и крики "ХО! ХО!" и тут пошло-поехало! Опять выпученные глаза и все такое :)

Клипы очень понравились, спасибо большое за них!

P.S. никогда столько много слов в одном посте не писал! :rofl:

+1

47

Drunken- сан... ты поразил мое воображение... o.O  Я в шоке.... %-)
На счет первого и последнего клипов ...: каков автор ( псих=)) - такое и представление об отношениях и о героях. Человек не должен быть всегда смешным или всегда серьезным , разные проявления не противоречат глубине смысла.
Моя Подруга тут "заметила ", что во втором клипе ( это ее творчество )) - там не Яхико Кенси спасает , а Каору , и вставлено это место к разнице между тем , чем Сайто после войны занимался - мочил корумпированных чиновников и проч.иже с ними ,-и Кенси...)) СПАСИБО ТЕБЕ ,Drunken-САМА , что ТАК подробно отписАлся!!!! Я тронута до глубины души =))))))))))))))))))
А какой клип тебе нравится больше? =)))

0

48

kodachi написал(а):

Моя Подруга тут "заметила ", что во втором клипе ( это ее творчество )) - там не Яхико Кенси спасает , а Каору

Да, сначала он спасает Каору, а потом рубит кучу парней одного местного мафиози, который как раз приютил Яхико

kodachi написал(а):

А какой клип тебе нравится больше? =)))

Из всех персонажей мне больше всего нравится Сано, поэтому и клипы с его участием радуют глаз чуточку больше, чем остальные. А так все клипы хорошие, выделить что-то одно трудно

0

49

Drunken написал(а):

Да, сначала он спасает Каору, а потом рубит кучу парней одного местного мафиози, который как раз приютил Яхико

;) Неа , Drunken-сан , это в Камея-додзе все , приглядись , там же Каору за шкирку висит у этого ...как его... :rofl:  ну ты понял , вобщем.=))) Это 1ая серия.

0

50

kodachi написал(а):

Неа , Drunken-сан , это в Камея-додзе все , приглядись , там же Каору за шкирку висит у этого ...как его...

Ну значит актеры, которые снимались в массовке, одни и те же :)

+1

51

kodachi написал(а):

Кошмар с этим вашим тормозным нэтом : ни в ВОВ не поиграть , ни фига

Сам мучаюсь от этого.
Спасибо Drunken-сама за подробные описания.Теперь я хотя бы в теме.

0

52

Saito Hajime написал(а):

Спасибо Drunken-сама за подробные описания.Теперь я хотя бы в теме.

Не за что, скоро сам посмотришь и вынесешь свой вердикт, ведь на выходных ожидаются праздники. Все, надеюсь, отдыхают?

0

53

Drunken написал(а):

Все, надеюсь, отдыхают?

Я вот постараюсь напряженно поработать над новым клипом.О чём делать только не знаю.

0

54

Saito Hajime написал(а):

Я вот постараюсь напряженно поработать над новым клипом.О чём делать только не знаю.

Про Юми )))

0

55

kodachi написал(а):

Про Юми

Я думал об этом,хотя подобрать музыку с моими вкусами будет трудновато.Ну что ж,попробую.

0

56

Мы как-то уже даже музыку подобрали , чтоб про Юми делать клип , но в "последний момент" мне стало противно даже смотреть на нее и на ее Шиша , ни то что работать с материалом про них , и мы занялись кем-то из любимых персонажей.

0

57

kodachi написал(а):

но в "последний момент" мне стало противно даже смотреть на нее и на ее Шиша

Что это вдруг так резко?

0

58

kodachi написал(а):

Мы как-то уже даже музыку подобрали , чтоб про Юми делать клип , но в "последний момент" мне стало противно даже смотреть на нее и на ее Шиша , ни то что работать с материалом про них , и мы занялись кем-то из любимых персонажей.

Почему противно?По-моему,очень трогательная и печальная история.

0

59

Печальная...как всякая сомнительная история. А , почему противно ,....- потому что Юми не тот персонаж . который вызывает  у меня уважение или расположение.

0

60

kodachi написал(а):

А , почему противно ,....- потому что Юми не тот персонаж . который вызывает  у меня уважение или расположение.

Ну ведь что-то заставило тебя с подругой подготовить материал по ней, значит некоторое расположение все-таки было

0


Вы здесь » Rurouni » Просмотренное/прочитанное » Клипы