Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 241 страница 270 из 568

241

Оживляж пошел ^^

0

242

Drunken

Оживляж

какое слово)) хоть в цитатник..
пойти то пошел, - это плюс, мыслей умных хочется, а нету пока - это минус *не в обиду участникам сказано было*

0

243

Для начала и так сойдет, раз заходят - значит интересно!

0

244

Drunken
сойдет, сойдет.. *косится на римское право* н мыслей хочется... очень.. и желательно с боольшим и глубоким смыслом.. *готов думать над чем угодно, только не над предметами, которые сдавать*

0

245

О да, я тоже сейчас по форумам бегаю, вместо того, чтобы делами заняться :unsure: Что там, кроме римского, грядет? :rolleyes:

0

246

Drunken
грядет ещё правоохранка, экономика и история правовых и политческих учений...
самое дурацкое из этого всего - римское, как бы на правоохрану не наговаривали.. и оно самое скучное и там горы латыни и бесплезных примеров там где не надо в тексте..

0

247

Tokidoki написал(а):

там горы латыни

Неужели, прям латынь заставляют учить? С медиками сможешь на ней разговаривать :)

0

248

Drunken
ну.. латынь оре уже сдал, по ней благо добрая тетя-препод, которая не следила за тем, кто и как пишет.. шпора с грамматикой - великая вещь.. зачет был.
А в римском он так неопределенно сказал - "будете плохо слушать на лекциях, я вам в экзамен латинские термины включу"..а вот плохомы слушали или хорошо, хз.. я вообще половину прогулял..

0

249

читаю и радуюсь за вас))) (мне бы так  :'( ) веселенькая сессия идет???

0

250

Кира
оро? *не понимает, чему радоваться в том, что грядет сессия*
*смотрит на смайл* а у тебя что?
о да... сессия грядет веселее некуда... *подумывает о том, а не начать ли готовиться нормально, ибо первый экзамен 11*

0

251

Сессия вообще веселая штука ;)

0

252

Drunken
сделал вывод, что ты таки тоже учишься в универе.. и терзают меня смутные сомненья,что на курсе точно не на первом..

Я правильно рассуждаю? *терпеть не может быть в неведении, так что если иформацию не выдают, будет сам постепенно собирать*

0

253

ну вам немного легче))поверте...а первый экзамен и впрям не загорами((( 11 уже близко((на стенку лезть хочется(( а у вас первый какой экземен будет??

0

254

Tokidoki написал(а):

сделал вывод, что ты таки тоже учишься в универе..

Ну не в школе это точно :) На чем основывается твой вывод? Я ведь могу и учиться, а могу и вспоминать дни боевой славы ^^

Tokidoki написал(а):

и терзают меня смутные сомненья,что на курсе точно не на первом..

Не на первом ;) Потому что на первом - Дмитрий Нагиев!

Tokidoki написал(а):

ибо первый экзамен 11

Кира написал(а):

первый экзамен и впрям не загорами((( 11 уже близко((

Первый экзамен на 11ое всем ставят? А завтра консультация должна быть по логике :rolleyes:

0

255

Drunken

ну почему сразу на завтра?? можно и не ставить консультации совсем...))) ну 11 эт же понедельник, вот и сразу "из огня да в полымя"...))

0

256

Drunken
1. Вывод основывался в осноном на том, что универ человек заканчивает в 21-25 лет (кто сколько учится и во сколько поступил) .. если честно, то я сильно сомневюсь, что лет в 25 человек будет сидеть на форуме и страдать вот этим всем.. но экземпляры есть, сам знаю, так что это только полудоказаельство. Где-то ты сам говорил, что гумманитарий, люди с готовой профессией так себя обычно не называют, - второе полудоказательство..   
То, что ты не в школе учишься - ясно как белый день, ибо во-первых, летом я прочитал весь форум. Диалоги, если их правильно переваривать говорят о многом.
2. Почему не на первом?.. Я не знаю, как это объяснить, но из всего когда-либо сказанного у меня именно этот вывод вышел. Тут лично я руковдствуюсь стилем изложения.
3. Первый экзамен на 11 ставят не всем. Есть "счастливчики", которые его аж 6 числа писали, есть те, кто вообще до нового года отмучился и теперь весь январь халяву гоняет.
А у нас тоже завтра консультация)).. но я на неё не пойду.. даже если бы мне очень на неё захотелось (что вряд ли), это физически невыполнимо по причине того, что я нахожусь в совершенно другом городе.

Логика? .. у тебя экзамен? ..а у нас зачет был.. *вспоминает о том, что Логика была лучшим предметом семестра*
Кира
так все таки в чем нам легче?.. *жутко интресуется*
А первый у нас Римское право..

0

257

Tokidoki написал(а):

летом я прочитал весь форум

:crazyfun: Ну это действительно сильно!

Tokidoki написал(а):

я сильно сомневюсь, что лет в 25 человек будет сидеть на форуме и страдать вот этим всем..

*скоро пора будет прекращать страдать фигней и попрощаться с детством* :)

Tokidoki написал(а):

Логика? .. у тебя экзамен?

Я имел ввиду, по логике вещей :rolleyes:

0

258

Drunken
незнание чем себя занять и гора времени приводят и не к таким итогам..

про "пора прекращать" читай:

но экземпляры есть

причем экземпляры оригинальные попадаются... Есть вон вообще народ, который себя мирной мафией считает...

фух, а то я перестал эту самую логику понимать от данной фразы.. просто логика говорила мне, что Логику не могут на разных курсах преподавать.. всё же дисциплина то одна, пусть и с небольшими уклонами в какую-либо сторону..

Отредактировано Tokidoki (2010-01-08 17:39:48)

0

259

Tokidoki написал(а):

всё же дисциплина то одна, пусть и с небольшими уклонами в какую-либо сторону..

Думаю, даже без уклонов. "Гусеница ест капусту. Я ем капусту. Я - гусеница" %-) Вот что такое логика!

0

260

Drunken
да.. этот пример наш гениальный дяденька не любящий Фауста приводил... как пример неправильного рассуждения..

все Гусеницы едят капуту - все Р суть М
я ем капусту -                    все S суть М
____________________________________
я гусеница -                       все S суть Р

Р а М
S а М
_____
S а Р - рассуждение не верно.. оно пострено по третьей фигуре, в третьей фигуре нет такого модуса. P и S - два вида одного рода, но это не значит, что они совпадают.
))

У нас ещё был пример из этой же оперы, но на него многие купились: Все планеты вращаются вокруг Солнца. Земля вращается вокруг Солнца, следовательно Земля - планета.

0

261

Видимо, зачет бесследно не прошел :D

Tokidoki написал(а):

Все планеты вращаются вокруг Солнца. Земля вращается вокруг Солнца, следовательно Земля - планета.

С гусеницей, конечно, повеселее :) На счет этого примера даже думать не хочется, что куда какой модус 8-)

0

262

%-)  вы о чем ребята???
ага знаем эту фигню)))взрыв мозга))...ну..легче потому, что по любому(может почти) устному предмету можно сказать все что ты знаешь.А когда нет работ по рисунку((( то идешь на перездачу(( и никого не волнует, что ты большую часть работ рисовал в последнюю ночь((

0

263

Кира
были б они устными... вся эта зараза письменная, да ещё и наполовину тест.. *ненавидит тесты, особенно когда там несколько вариантов ответа, либо же "есть ответ правильный, а есть ответ правильный полный. Если вы выберете просто правильнй, то это ответ неправильный."*
а вот я лучше бы сейчас порисовал..

0

264

Кира написал(а):

и никого не волнует, что ты большую часть работ рисовал в последнюю ночь

Похоже, все так делают - все в ночь перед чем-то :rofl: Буквально сегодня наблюдал эту картину

0

265

Drunken
да, зачет прошел не зря)) а если точнее, то не зря прошла ночь перед зачетом, когда я решил таки выучить все эти несчастные модусы.. *уже благополучно их забыл, но суть не в них, суть в том, что суть я понял*

просто ночью перед этим самым чем-то ты резко понимаешь, что тебе оно нужно.. вот ещё днем не нужно было, а сейчас приспичило..

0

266

Tokidoki написал(а):

просто ночью перед этим самым чем-то ты резко понимаешь, что тебе оно нужно..

У меня такая: целую неделю перед экзаменом думаю, что осилю учебник за день (который, естественно, накануне экзамена), потом в этот самый день ищу разные причины для отлынивания и только часов в 12-1 ночи начинаю читать... При этом ничего не успев и подготовившись в день экзамена во время ожидания своей очереди :D

0

267

а я бы поспала чуть-чуть вместо "порисовать", особенно когда ты постояно рисуешь(( даже по ночам кувшуны, чайники и экарше с пластелином снится(((
ну если бы так...то еще легче было бы)) а не когда те на мозги каждые пять минут капают((

ага, а часов в 6 понимаешь, что ничего не запоменаешь, ложишся сапь и буквально через пол часа звенит будильник :'(

0

268

Drunken
у нас такой номер не прокатит.. очереди нет.. так что нужно браться за римское..*готов отправить римлян вместе с их правом куда подальше*

Кира
*не любит пластелин*...
Итак, вопрос дня: где же ты учишься? Вариантов много, примерно так же помирают знакомые из архитектурного..

0

269

Tokidoki написал(а):

примерно так же помирают знакомые из архитектурного..

Или с худ.-графа

0

270

Tokidoki
ну институт у мя не очень известный)) мы немного ниже))но мучают похлеще архитектурного (эт касается Краснодыра :D ) и сессия по дурачки разбита(( на два этапа, эт чтоб побольше угрызения совести помучали))
а я б пичитала римское право)) у них там ,наверное, прикольное общество было с Платоном и Аристотелем))

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2