Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 211 страница 240 из 568

211

Drunken

В основном те, которые MC Ent. издавал, их по телевизору показывали

ано.. ты мне предлагаешь пробить весь список на принадлежность?.. *сделал вывод, что по тв скорее всего могли гонять фурубу и кредит зомби.. которые новые точно ещё не начали, дальше хуже..*

мм.. давай ты начинаешь, как инициатор) инициатива наказуема))

0

212

Манускрипт нинздя
Изгнанник
Рубаки
Чобиты
Стальная тревога
Гангрейв
Крутой учитель Онидзука
Вандред
Таинственная игра (вот это сопли так сопли, но я это смотрел :rofl: )
Берсерк - это мне нравится больше всего
Махороматик
Призрак в доспехах
Гильгамеш
Затерянная Вселенная

0

213

Drunken

Манускрипт нинздя, Изгнанник, Рубаки, Чобиты, Стальная тревога, Берсерк, Призрак в доспехах (если ты о полнометражке) - смотрел, не проникся ничем, разве что Изгнанник неплох.
Гангрейв, Крутой учитель Онидзука, Вандред, Гильгамеш - давно валяются в списке к просмотру, но руки не доходят..
Таинственная игра - о да, это по ходу такие сопли.. но когда-нибудь меня достанут на тему "посмотри, ну посотри, ну там такие сейю.." (это один из немногих аргументов, который я ещё воспринимаю)
Махороматик - слышал, но понятия не имею о чем..
Затерянная Вселенная - вообще не представляю что, но предполагаю что фантастика.. (и Ворлд Арт мне в помощь)

0

214

Дина, твои предложения?

0

215

извиняюсь, что не писала, совсем замоталась %-)
насчет предложений, то я обеими руками за! правда, хз что я последний раз смотрела (давно было, а памяти не осталось)), но думаю, что не помешает. главное начать а потом наверняка само собой все вспомнится.

0

216

Dina написал(а):

я обеими руками за!

Обеими руками за что? :) Какие аниме на обсуждение ставим?

0

217

Dina
веришь, то, что я вбил в список, тоже далеко не из последнего, что я смотрел.. *тем не менее помнит*
можно начать, я думаю, с того, что смотрели все, а потом постепенно развернуться)

0

218

Drunken написал(а):

Обеими руками за что?

Tokidoki написал(а):

можно начать, я думаю, с того, что смотрели все, а потом постепенно развернуться)

ну вот примерно за это  :)  говорю же - замоталась, соображаю плохо :D

0

219

Подводим итог: Изгнанник, Рубаки, Чобиты, Стальная тревога, Берсерк, Призрак в доспехах - для начала пойдет?

0

220

Drunken
пойти то оно пойдет, только боюсь ничего хорошего я про них не скажу..
хотя с другой стороны хоть спор получится)
"На любую вещь можно посмотреть как минимум с двух сторон"

0

221

решил начать отписываться по анимахам сначала, так что через день-два отпишусь везде и готов обсуждать далее)

0

222

Я понял, что в конец забыл сюжеты многих аниме :'(  Жду каникулы для пересмотра

0

223

и опять процесс заглох..

0

224

Охх.. давно же меня здесь не было....>___<

0

225

Tokidoki написал(а):

и опять процесс заглох..

Вдвоем толкать глыбу тяжело :confused:

TakeshiAkito написал(а):

Охх.. давно же меня здесь не было....

Даа, загуляла

0

226

Drunken
надо привлекать массы... Как насчет заняться рекламой?.. или постучать по голове зарегеным пользователям?

TakeshiAkito
конструктивное предложение:включайся в обсуждение)

0

227

Как-то Saito Hajime пробовал народ приглашать, не очень получилось. А на счет зарегеных - им это уже не интересно, я так думаю. Так что будем ждать забежавших на огонек и пытаться из них клещами что-нибудь вытащить

0

228

Drunken
ну.. можно заняться рекламой в смысле повешать баннер форума (таковой ведь есть.. оро?) на других сайтах. раздел реклама обычно есть везде.. она взаимна, то бишь тут тоже баннер появится.. и немного действенна.. по крайней мере, когда ничего не пишут нового, вполне можно и на неё потыкать.. исходя из предположения, что не я один от скуки тыкаю по странным кнопочкам, можно предположить, что кого-то заинтересует.
вот.

0

229

Tokidoki написал(а):

(таковой ведь есть.. оро?)

Даже не знаю, у меня всех прав-то нет. А создатели глубоко забили на этот форум и звать их обратно нет желания

0

230

Вряд ли появлюсь здесь раньше наступления 2010, так что заранее проздравлсь с Новым годом.
Больое имхо, но главное - это интерес к жизни. *подумал и приписал* и отсутствие лени.
С Новым! :D

0

231

Tokidoki и все-все-все, с Новый годом! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

232

Drunken
*лосается по квартре с подаренным планшетом, но увидеть всех-всех-всех совсем бы не отказался*
наверное надо пожелать форуму жить :idea:
оро?.. где ты нашел смайлы с кружками?.. у меня нету..

0

233

Drunken
кстати..а у тебя есть права на закрытие/открытие/перемещение тем.. а то тут несколько штук явно просят архива, ещё парочка закрытия..

0

234

Tokidoki написал(а):

де ты нашел смайлы с кружками?.. у меня нету..

Вставил в виде картинке с одного сайта :)

Tokidoki написал(а):

у тебя есть права на закрытие/открытие/перемещение тем.. а то тут несколько штук явно просят архива, ещё парочка закрытия..

Есть, какие именно темы?

0

235

Drunken
Форумский сленг)) - первый кандидат на закрывание, хотя и в архив можно..
Ролики - кандидат на загреметь в архив..
Ассоциации - изначально идея была неплохая, но убли на корню.. если б эту удалить и на её месте новую сделать было бы неплохо...
Ассоциации(ники) - безжалостно в топку, иначе ничего хорошего не получится..
Бытовые вопросы форума - может быть, когда-то... но сейчас бессмысленно держать эту тему..
Анимешки - боольшое имхо, но и это бы я убрал..
Новый Год уж скоро...) - в архив, ибо оно было уже считай 2 гола назад закрыто..
Помощь - мм.. я бы отправил в козину.. вархив,то бишь..
Попробуй, составь)))) - идея хорошая, опять же померла.. пересоздать и радоваться, вот, что могу предложить.. как янедавно заметил, игры помогают форуму жить и жить весело)
Загадки... :lol: - поскольку автора нет, то либо на вылет тему, либо искать неленивого человека, который материал поставлять будет..
Японские стихи - Конкурс - игра закончилась, поскольку продолжение невозможно - в мусорку..
Личная жизнь пользователей - имхо, такой теме забронировано место в .. (где-нибудь, но не на форуме).. я не виду в ней смысла, да и *этично молчит*
первую флудилку тоже следует направить в архив, ибо она закончена..
Ваш Жанр Аниме - туда же, ибо изначально сыро..

на сем разгром певого раздела закончу.. если будет время и настроение могу разобрать всё остальное..
Наслаждайся))

0

236

Если посмотреть, то, кроме пары тем, все стоит или позакрывать, или в архив. В них ведь никто не отписывается. Думаю, бесполезный это труд - темки закрывать. Пусть побудут пока как память (ностальгия :) )

0

237

Drunken
ностальгия то она ностальгией, только вот очень неудобно, когда много лишних тем болтается.. Хотя бы часть убрать не можно, а нужно.. Все-таки форум не должен мирно превратиться в мусорку..

0

238

и да, удалить нужно только 12, две пересоздать.. итого 13 тем в разделе.. это и так много..

0

239

Закроем, но чуток позднее ;)

0

240

Drunken
ок)

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2