Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 91 страница 120 из 568

91

:rofl:  Ну вы тут устроили!... :D  Че : добрую советскую "Иронию судьбы или с легким паром " вообще не смотрели? Или это просто было 100 лет назад и вы вообще не помните , про что там? ))

0

92

Да, я теперь вспомнил, в каком моменте это было :D

0

93

Drunken написал(а):

Да, я теперь вспомнил, в каком моменте это было

:D  :D  :rofl:

0

94

kodachi написал(а):

Че : добрую советскую "Иронию судьбы или с легким паром " вообще не смотрели?

Я вот ни советское,ни российское кино не люблю.А особенно-это.

0

95

Saito Hajime написал(а):

Я вот ни советское,ни российское кино не люблю.А особенно-это.

А чего так масштабно??

0

96

Российское я тоже не люблю, ну кроме пары фильмов из серии "Особенности национальной ...". А вот советские с удовольствием пересматриваю каждый раз, когда показывают по центральным каналам

0

97

kodachi написал(а):

А чего так масштабно??

Российское кино просто очень низкого качества и до западных образцов не дотягивает.По поводу советского-кино для мнея прежде всего должно радовать глаз,да и сюжеты бытовые мне не нравятся.Хотя картины Гайдая смотрю с удовольствием.

0

98

Ты че, про освоение целины интересно смотреть еще :rofl:

Saito Hajime написал(а):

Я вот ни советское

Saito Hajime написал(а):

Хотя картины Гайдая смотрю с удовольствием

Противоречие, однако...

+1

99

Drunken написал(а):

Противоречие, однако...

Гайдай сильно выбивался из заданных партией рамок.

0

100

Мне особенно понравилось, как он в конце "Бриллиантовой руки" вставил сцену атомного взрыва :D  Ему сказали: Можешь оставить что хочешь, только взрыв убери :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

101

Drunken написал(а):

Мне особенно понравилось, как он в конце "Бриллиантовой руки" вставил сцену атомного взрыва   Ему сказали: Можешь оставить что хочешь, только взрыв убери

Да.Сильная сцена.А как её пропустили парторганы?

0

102

А тебе про что нравятся сюжеты, Saito Hajime-сан ? Про атомную войну : шиша против взбунтовавшейся дзюпон гатаны?? И про "низкое " качество : это в смысле спец. эффектов? О , да : в фильме самое интересное - это , конечно , компьютерная графика...ТОЧНО!.... ;)  %-)

0

103

kodachi написал(а):

Про атомную войну : шиша против взбунтовавшейся дзюпон гатаны??

Дзюпон гатана с ядерным оружием?Это идея :idea:

kodachi написал(а):

О , да : в фильме самое интересное - это , конечно , компьютерная графика...ТОЧНО!....

Это МОЁ мнение,и сарказм здесь не уместен.

0

104

Это не сарказм , а досада. )

0

105

Saito Hajime написал(а):

А как её пропустили парторганы?

Вот именно что не пропустили. При первом просмотре ее сразу же решили убрать. На это и расчитывал Гайдай, чтобы к другим аспектам фильма не придирались

kodachi написал(а):

в фильме самое интересное - это , конечно , компьютерная графика...ТОЧНО!....

Согласись, в наши дни с такими технологиями неинтересно было бы смотреть на пластелиновых динозавриков :) Тот же Властелин колец в разы был бы менее привлекателен, не будь у него такого компьютерного оформления

0

106

Не соглашусь . Все зависит от изобретательности тех , кто снимает фильм. Без спец. эффектов обойтись можно , а без смысла -нет.

0

107

Drunken написал(а):

Согласись, в наши дни с такими технологиями неинтересно было бы смотреть на пластелиновых динозавриков  Тот же Властелин колец в разы был бы менее привлекателен, не будь у него такого компьютерного оформления

И я о том же.

Drunken написал(а):

Вот именно что не пропустили. При первом просмотре ее сразу же решили убрать. На это и расчитывал Гайдай, чтобы к другим аспектам фильма не придирались

Режисёрское чутьё,оказывается,заключается не только в подборе актёров и декораций.

0

108

kodachi написал(а):

Без спец. эффектов обойтись можно , а без смысла -нет.

Можно, но это будет скорее похоже на кусочек чего-то более мощного, а не полноценный фильм. Я не имею ввиду именно сюжетные фильмы, основа которых - взаимоотношения героев.

kodachi написал(а):

а без смысла -нет

Кто-нибудь смотрел фильм "Во имя короля: История осады подземелья"? Вот уж где нет смысла! Зато графика неплохая

Saito Hajime написал(а):

Режисёрское чутьё,оказывается,заключается не только в подборе актёров и декораций

Он собаку съел на этих парткомиссиях, вот и знал, чем их задеть можно :)

0

109

Drunken написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Во имя короля: История осады подземелья"? Вот уж где нет смысла! Зато графика неплохая

А ты уверен , что там действительно смысла нет?... Может , это ТЫ его не увидел?

0

110

Saito Hajime написал(а):

Режисёрское

Saito Hajime-сан , ...а мну казалось это слово пишется по-другому...))

0

111

kodachi написал(а):

А ты уверен , что там действительно смысла нет?... Может , это ТЫ его не увидел?

Его там действительно нет, но если ты сомневаешь, то можешь посмотреть сама :) Название ты знаешь ;)

0

112

Drunken написал(а):

Его там действительно нет, но если ты сомневаешь, то можешь посмотреть сама  Название ты знаешь

Не буду.

0

113

kodachi написал(а):

Saito Hajime-сан , ...а мну казалось это слово пишется по-другому...))

I am learning English at the moment,so I am not able to keep the rules of Russian language.

0

114

Молодца ))  А, чтобы изучить новое , старое все из головы выкидывается?))

Отредактировано kodachi (2009-03-05 22:33:48)

+1

115

Чтобы потренироваться, можешь писать посты на английском. Авось и весь русский язык забудешь :rofl:

0

116

kodachi написал(а):

А, чтобы изучить новое , старое все из головы выкидывается?))

Да в основном. :)

Drunken написал(а):

Чтобы потренироваться, можешь писать посты на английском. Авось и весь русский язык забудешь

Нет уж,великий и могучий на язык менеджеров и риэлторов не променяю!

+1

117

Saito Hajime написал(а):

Нет уж,великий и могучий на язык менеджеров и риэлторов не променяю!

Ну ты припечатал несчастный английский....! o.O  За что , спрашивается?...

0

118

kodachi написал(а):

Ну ты припечатал несчастный английский....!   За что , спрашивается?...

Сух он,строг,скуп и формален.

0

119

Зато на нем весь мир легко изъясняется . У каждого свои достоинства =))

0

120

На нем весь мир хорошо изъясняется только потому, что америкосы всюду впихивают элементы своей "культуры"

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2