Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

расписание:
Конец света:Начало
Конец света:Конец
Рождество по катол.
Новый Год
Старый Конец Света
Рождество по правосл.
Старый Новый Год
Насыщенная программа, осмелюсь доложить)))

Отредактировано Сонота (2013-03-08 21:35:40)

+1

542

да, ооочень))

0

543

И не каждый год ведь такое!А у вас что-нибудь намечается?

0

544

Господа, поскольку Конца Света, газа и водоснабжения не произошло, мало того, на нос неожиданно свалилось одно из Рождеств, а вместе с ним уже и почти конец года и очень уж ранняя в этом году сессия, все мои горы книжек (уже прочитанных и ещё нет) ожидают своей очереди. Зато у нас есть иллюстрации к рассказам о Китае и небольшая подборка хорошей музыки.
Не скучайте ;)

+1

545

О, да, Конец Света прошел незамеченным)

Но вот какая штука не для всех: 21 чила, в этот долгожданный день, в Грузии произошло землетрясение. И смех и грех, но люди там наверняка подумали, что мол вот он конец)

Фотографии обалденные, Tokidoki!

0

546

Насчёт Конца Света - между прочим, 21 числа туристы (уж не знаю какой страны) поредили дрений храм Майя... Так что неизвестно, для кого вообще этот Конец Света предназначался. Лично я считаю, что Майя прсто надоело вести свой календарь. Они просто подумали и решили, что занимаются бемполезным делом. Ну не вечно же им вести его? Или специально решили подурачить человечество, а сами улетели в космос, что бы оттуда над нами смеяться. ;)

0

547

МиsаО
Да, не для всех всё было так весело...
У нас же случился полный бред на факультете. Потому что жуть-кошмар, но эти суровые с виду люди верили в Конец Света! А у нас аттестации полным ходом, да.
Староста: Какая аттестация! У нас же Конец Света сегодня! *пауза* И я хочу встретить его дома.
Токи: Ну а какая разница, дома или нет, если уж всё равно конец?
Староста: Ну, дома - всегда лучше, чем не дома, - это раз. А два - я три торта купил.

Хотя моя уверенность (именно уверенность, не меньше) в ненаступлении Конца Света основывалась на том, что "Ксо, мы эти субтитры сколько делали?! Ни одна зараза не посмеет наступить, пока я не допереведу!". Доперевёл я 23. И как только смогу вытащить из глубин занятости нашего оформителя, буду самым наглым образом вам тут кино рекламировать.

А фотографии не мои, но спасибо)

Мегуми
Солидарен, им стало лень. Лень - это вообще движущая сила человечества. Не бояться Конц Света можно было, к слову сказать, по той же причине.

0

548

Мегуми написал(а):

21 числа туристы (уж не знаю какой страны) поредили дрений храм Майя

Да, слышала об этом. Идиоты, больше никак не назовешь.

Мегуми написал(а):

Майя прсто надоело вести свой календарь. Они просто подумали и решили, что занимаются бемполезным делом. Ну не вечно же им вести его?

На самом деле вести календарь просто необходимо для любой цивилизации. Поэтому навряд ли причина в этом.
В инсте одна девушка делала доклад на эту тему, так вот выяснилось, что понятие года у майя было другим, более того календарей и их вариаций было до черта) вывод напрашивается сам собой) скорее, если что-то такое и есть, так это только начало новой эры и не более.

Tokidoki написал(а):

Староста: Какая аттестация! У нас же Конец Света сегодня! *пауза* И я хочу встретить его дома.

Эмм..жесть

Tokidoki написал(а):

Доперевёл я 23

Так ты переводчик?? сколько нового узнаешь о людях) А что переводишь сейчас?

0

549

МиsаО
Переводчик я у нас по собственной дурости в общем-то. Когда-то (жуть-кошмар, аж в сентябре 2010г.) согласился стать редактором одного фансаб проекта, причём ладно бы аниме или дорамки какой, так нет, полноценной NHKевской тайги на 48 серий. И всё это дело так нехорошо тянулось, что мне надоело и в мая я объявил переводчикам, что сажусь это дело переводить вместе с ними. Заканчивал переводить я уже в гордом одиночестве. А переводим мы Ryoma Den / Рёма. Летопись - тайгу, целиком и полностью посвященную Сакамото Рёме.
И хоть этот проект мне до скрежета в зубах уже надоел, само занятие классное ;)
А специальность у меня совсем другая. И я терпеть её не могу. Но это уже совсем другая история. Ещё полгода мы с ней друг друга потерпим, а там... х)

0

550

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

http://supersolnishco.net/wp-content/uploads/2012/12/S-Novim-Godom-Zmei-animaciya-5.gif

0

551

Присоединяюсь к Drunken-сану. И чем новее, тем лучше, полагаю)
И удачи нам всем. Она никогда не бывает лишней, сам проверял ;)

0

552

Спасибо, ребят! С Новым Годом! Здоровья, благополучия, творческих успехов!

0

553

Извиняюсь за опоздание, но мне тоже хочется поздравить всех с Новым Годом и пожелать всем счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!  Пусть в этом году каждый добьётся того, чего хотел! С праздником, ребят! :cool:

0

554

Мегуми, ты не одна "опаздывающая", я тоже.Присоединяюсь к поздравлениям.И с Рождеством заодно, кто празднует.))

0

555

Да, действительно. Всех с Рождеством Христовым!  :)

0

556

Мои всем конгратюляции! Дорогие ветераны конца света, желаю вам найти свое место в жизни, чтобы на закате лет, после получения законного стакана воды, понять, что лучше ты и не мог придумать))

+2

557

ну и кто же тут есть живой?  :shine:

0

558

-Misanagi-, не беспокой призраков, они могут разозлиться :insane:

0

559

Drunken
я не боюсь призраков и даже не против вызвать парочку :playful:

0

560

Кто тут вызывал призраков? Я явилась на зов...

0

561

Устроим призрачную вечеринку!

0

562

Drunken
Было бы неплохо! Я только за! :)
Только хорошая вечеринка из двух призраков не получится... Подождём кого - нибудь ещё.

0

563

:flag:

0

564

Давненько я здесь не появлялся....

0

565

и не только ты)
по крайней мере чаще меня)

0

566

Всем привеееет

0

567

Перекличка старичков! Раз!

0

568

Я всё ещё здесь :hobo:

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2