Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 511 страница 540 из 568

511

привет всем

0

512

Привет,Хико-сан)Только похоже, что тут никого нет(

0

513

Неправда!) Здесь есть я!

0

514

Здравствуй,Мегуми-доно!Надеюсь, что форум все-таки оживет)

0

515

Было бы желание!))

0

516

Хорошо, если желание не с одной стороны)а то ходишь сюда каждый день, обновления смотришь...а обновлений практически нет.Это грустно, весьма.

0

517

Теперь на форуме уже мало кто сидит, все пересели на социальные сети. А вот в наше время, кхе-кхе...

0

518

Ну почему все?Я терпеть не могу социальные сети, и сижу на форумах)Кстати, хочу спросить, если я буду переводить фанфик, и выкладывать здесь, его кто-нибудь читать будет?

0

519

Конечно! я с удовольствием почитаю! Давай, переводи!

0

520

Читать конечно будут, даже если и не оставляя комментарии. Так что милости просим ;)

0

521

Хорошо!Скоро будет!

0

522

Сижу, задумчиво сканируя взглядом экран.Уже пол часа.Как создать новую тему для перевода???(Помогите, плиз, а то буду сидеть еще долго-долго...Ваш покорный слуга согласен с тем, что он бака(((

0

523

И опять все молчат...

0

524

Новые темы пользователи создавать не могут, так что все выкладывай в теме "Фанфики"

0

525

Drunken, спасибо, уже начало выложила)

0

526

Всем привет))

0

527

Nebyq, привет)
Отчего такой странный ник, однако?...

0

528

Здравствуйте,кто здесь!Мне очень жаль,но мну не будет до четверга, потому, что я в деревне.То,что я нашла форум и свою почту с телефона, для меня уже подвиг.Сонота.

0

529

За подвиги полагаются виртуальные памятники ;)

0

530

Спасибо, Drunken-сан)

0

531

Только что заметила: у нас написано:
Япония
Все инетресные факты, праздники, язык, культура, история, особенно Бакумацу....короче, все, что пожелаете

0

532

Это значит, что настолько интересные, что ИНЕТ просто ТРЕСНЕТ!  :cool:

+1

533

Я очень извиняюсь, что мну долго нет, я уже на бумаге ооочень много написала, и про Хико Сейджуро, и про Томоэ, но проблема: жарко, и компьютер перегревается, так что на долго не включаю(
Кто хочет почитать, есть фанфики:
http://ficbook.net/fanfiction/anime_and … ni_kenshin

0

534

Сонота написал(а):

Все инетресные факты

И не изменить ведь никак :) а вот наблюдательности тебе не занимать! :cool:

0

535

Что-то мы снова все замолчали, господа.
В таком случае, если кто-то вдруг заскучает, я наконец-то закончил писать отчёт о поездке в Китай. Wellcome ;)

0

536

Tokidoki написал(а):

я наконец-то закончил писать отчёт о поездке в Китай

Как я это богатство люблю и уважаю, особенно если сопровождается аудио-визуальными средствами :D Видео одно там есть, бегом его смотреть :cool:

0

537

Как жизнь, народ?

0

538

Живем.С переменным успехом, но все же...

0

539

Из-за завала делами в моём любимом школьном учреждении времени на себя почти нет. Но сейчас, вроде бы, небольшую передышку дали нам, не достойным. А так, всё норм!  :)

0

540

Понятно)
Ждем-с Новый год

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2