Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 481 страница 510 из 568

481

МиsаО
Ну вот я ж всегда говорил, что не нужен людям телевизор, всё, что нужно узнать, и так узнается. Так что выборы для меня - новость. И голосовать я не пойду. Ибо пофиг, чес-слово)

0

482

МиsаО написал(а):

ЛЮДИ!!! Приближаются партийные выборы.
Вопрос: пойдете ли голосовать?

не поверите, недавно одногруппница задала мне подобный вопрос,  и я, с нескрываемым удивлением для себя, отметила , что с наступлением 18-летия вспомнила все плюсы и минусы  (ну в основном конечно минусы   ) но о выборах даже не вспоминала...

0

483

Толку-то от того что люди на выборы идут, все равно партия власти получит абсолютное большинство голосов по понятным причинам. Лично я схожу и осуществлю свое протестное голосования. Впрочем, с малой надеждой на какой-либо успех

0

484

Tokidoki написал(а):

Ибо пофиг, чес-слово)

Kyoko написал(а):

но о выборах даже не вспоминала...

вот наша психология)

Drunken написал(а):

Толку-то от того что люди на выборы идут

Это действительно так, но ведь надо проявлять хоть какую-то активность (демонстрации, акции протеста - это неплохо, но только при достаточном кол-ве людей). Все же лучше я сама буду голосовать, чем за меня

Отредактировано МиsаО (2011-09-25 23:22:06)

0

485

http://www.diary.ru/~TokidokiRikugo/p167550313.htm - чес-слово, мне лень собирать фото в кучу ещё раз. Но ежели кому интересно, это "мой" Питер. В нём нет людей и шаблонных достопримечательностей. Но говорят, он получился тёплым. И с кленовми листьями. Have aNice Day! А Токи скоро напишет ещё о чём-нибудь)

+1

486

Tokidoki, отличные фото, любую хоть сейчас прямо на рабочий стол! Даже какие-то облезлые здания выглядят колоритно ;) Именно такая осень мне и нравится, сухая и теплая, с запахом опавших листьев. Питер для этого подходит на все 100%

0

487

Drunken
Всенепременно передам Рий, что у неё вышли прекрасные фотографии) И себе, что по правильным местам её водил х)
Но с этой осенью у нас всё не так хорошо, как могло бы быть, на самом деле. С самого начала сентября с переменным успехом дождливо и холодно. Хотя мне-то чего жаловаться, я такую погоду люблю х)
Впрочем, Питер - неплохой товарищ, и на просьбу дать нам три дня солнца откликнулся. За что ему уже выражено большое сасибо)

0

488

Кстати, господа, а скажите мне пожалуйста, с какой стороны вы чистите банан? С той, где маленькая чёрная плюмпочка, или с той, где он крепится у грозди?
Глупость, конечно, но интересно до чёртиков х)

0

489

Tokidoki написал(а):

с какой стороны вы чистите банан?

С верхней части, то есть с той которая крепится к грозди. Так удобнее, это что-то вроде открывашки, погнул и чистишь. С нижней пипки же ковырять придется сначала :)

0

490

Drunken
А то я хожу и всех спрашиваю. Потому как люди чистят либо с одной стороны, либо с другой. Но пока больше получается тех, кто чистит с чёрной пимпочки. Хотя как по мне, с палки гораздо удобнее)

0

491

Tokidoki написал(а):

Кстати, господа, а скажите мне пожалуйста, с какой стороны вы чистите банан? С той, где маленькая чёрная плюмпочка, или с той, где он крепится у грозди?
Глупость, конечно, но интересно до чёртиков х)

Tokidoki написал(а):

А то я хожу и всех спрашиваю. Потому как люди чистят либо с одной стороны, либо с другой. Но пока больше получается тех, кто чистит с чёрной пимпочки.

ахах.)) теперь нас стало больше!!!  я тоже чищу с палки! её так удобно ломать)))

0

492

Kyoko
Да здравствуют люди, которые чистят банан с палки!
Осталось подсадить на эту идею гения соционики и попробовать вместе додуматься до логоического объяснения проблемы)

0

493

Возможно это уже не имеет значения, но я тоже так делаю) просто потому что удобно)

0

494

Всем привет)

0

495

Привет :)

0

496

Вот и остались мы вдвоем...

0

497

Вымирающий вид - хватай, а то убежит! ;)

0

498

Будем надеяться на лучшее)

0

499

И ждем Нового года с его переменами :D

0

500

Поздравляю всех пользователей нашего любимого форума с Новым годом! Пусть он принесет всем нам больше счастливых и радостных моментов, новых друзей, даст здоровья нам и нашим близким! Оставайтесь такими же хорошими людьми!

http://www.animekartinki.ru/sites/default/files/new3/dragon/dragon-anime2.jpeg

0

501

Спасибо Дрюнкен-сан :)

С Новым годом, народ! Здоровья, новых побед, счастья и удачи!

0

502

С Наступившим, господа!

0

503

Всех с прошедшими праздниками, ребята! :flag:

0

504

BloodySaint, есть еще наступающий)

0

505

Химура, а за ним еще и еще, бесконечный круговорот праздников в человеческой природе ;)

0

506

Наших милых девушек поздравляю с прошедшим 8 марта!

http://www.ljplus.ru/img4/d/m/dmrh/flowers.jpg

0

507

Привет! Я новенькая! Примите меня? :flag:

0

508

Мегуми, привет и добро пожаловать! Располагайся, читай темы и делись мнением! :writing:

0

509

Спасибо за тёплые слова! Надеюсь, я вам понравлюсь! :)

0

510

Welcome! У нас еще Мегуми не было)

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2