Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 421 страница 450 из 568

421

МиsаО, Drunken у нас просто фантастический человек, на самом деле, отменный)

+1

422

Химура написал(а):

Drunken, а помнишь светлое время Сайтосана?)И Аоши еще....

А еще Сэйо, Мотивити и многие другие.. Вспоминаю с улыбкой те дни :) А еще, совсем немного, с грустью и сожалением, что прошло и уже не вернуть. Эх, как молоды мы были...

МиsаО написал(а):

И хотелось бы выразить особую благодарность Дрюнкену, если бы не он, то форум бы погиб

Химура написал(а):

Drunken у нас просто фантастический человек, на самом деле, отменный)

Благодарю покорно, вы меня прямо засмущали :blush:

0

423

Drunken, на правду не стоит смущаться, хотя и излишне возгордиться тоже не верно  :P

0

424

Можно гордиться тем, что общаюсь с такими замечательными людьми (дада в ход пускается откровенная лесть :D а может и не лесть ;)), кои присутствуют на этом родном уже для меня форуме :longtongue: Мой язык длиннее :rofl:

0

425

Ну раз уж тут пошла такая тема, то отпишусь и я.)
На самом деле - Вы все тут молодцы,что поддерживаете форум в хорошем состоянии, не забываете о нем и активно участвуете в различных обсуждениях!
Во всяком случае,такое впечатление сладывается, даже из того небольшого количества времени,что я тут присутсвую)

Отредактировано Kyoko (2011-03-11 18:47:48)

0

426

Химура написал(а):

МиsаО, Drunken у нас просто фантастический человек, на самом деле, отменный)

Это точно) он был первым человеком на форуме, к которому я обратилась и который мне всегда помогал и поддерживал ^^

Drunken написал(а):

Можно гордиться тем, что общаюсь с такими замечательными людьми

аууу...) это так мило :'(

Drunken написал(а):

На самом деле - Вы все тут молодцы,что поддерживаете форум в хорошем состоянии, не забываете о нем и активно участвуете в различных обсуждениях!

Gracias :glasses:

0

427

Приветик всем! я новенькая на этом сайте, я бы хотела написать фанфик про Кеншина и Каору, но немного стесняюсь это сделать. Пожалуйста скажите, кто нить будет  мой бред читать? и где его можно выставить?

0

428

Привет, добро пожаловать:) не надо стесняться)) заходи в раздел "Просмотренное/прочитанное", а оттуда в "Фанфики"

0

429

За просто так. У нас сегодня хмуро. Пытаюсь нашаманить солнце.

Каждый день я час провожу в метро. Ничего особенного – 30 минут в одну сторону, столько же в обратную. Не удивительно и то, что в метро помимо меня ездят и другие люди. И некоторых из них оре запоминает. Потому что они живые.

• Спортивно сложенный мужчина, судя по виду как раз недавно с тренировки, даже сумка спортивная с собой, сидит и сам себе улыбается (но так я делаю пожизненно и если бы все о том писали, прославился бы Х) ), а в руках держит огромного мягкого медведя. Не проехали мы ещё и станции, как он засыпает в обнимку с потапычем. И во сне улыбается. Я думал, люди так не умеют.

• Прямо сбоку от меня сидит дяденька. Взъерошено-кудрявый, глаза в совершенно другом мире. По всем признакам творец Х) И правда. С минуту он шумно и с богатой мимикой роется в сумке, извлекает оттуда толстый блокнот и ручку и начинает писать. Ехал он со мной до конечной. Станций 5 писал, а потом просиял, сунул блокнот обратно и заснул. Думаю, если бы рядом сидящая бабушка не уронила на него, выходя, авоську, спал бы товарищ и дальше. И я даже не уверен, что ему была нужна именно эта остановка)

• Напротив сидит девчонка школьница, читает «Приключения Гулливера». Рядом усаживается субъект с разноцветными дредами и килограммами пирсинга. Одет он, разумеется, тоже весьма странно. Усаживается и мельком заглядывает к девчонке в книжку (это, видимо, традиция в метро такая - знать, что читает сосед). А потом ещё раз. А затем и вовсе остается в книжке. И спустя станцию картина: сидят, с сосредоточенным видом читают классику.

• Едет бабушка. Мало в метро бабушек ездит? Вовсе нет. Просто эта совершенно другая. В хорошо сидящем костюме и тирольской зеленой шляпе с пером. Я сначала подумал, что она иностранка. Ан нет, выходя, спрашивала у народа на самом чистом русском. Есть у нас такие бабушки, чертовски этому рад.

+1

430

Очень занимательно :) В метро всяко интереснее ездить, чем в автобусе. А вообще предпочитаю пешком, даже если далеко. И только когда надоест или устану, сажусь на транспорт

0

431

Drunken
Передвигаюсь пешком всегда, когда это возможно. Но.. Переехал. И теперь от дома до универа пешком мне топать ровно 4 часа 53 минуты - проверял) Увы, но в 5 утра ради похода в универ я просто не встану Х)
А за людьми в метро наблюдать - сплошное удовольствие. Особенно когда на них на всех и разом свалилась весна)

0

432

Знаете, ребята(вы извините, что так к вам обращаюсь), а тут мне очень нравится))) спасибо администраторам за этот сайт ^___________________^
а если быть предельно честной, то у меня особые надежды на этот сайт *улыбается своим мыслям*

0

433

Mitsuko, чем больше ты здесь будешь находиться, тем больше тебе будет нравиться, говорю сужу по своему опыту ;) :D

Какого рода надежду ты возлагаешь, очень интересно узнать :rolleyes:

0

434

Drunken
два года назад, когда я училась в 9 кл, я посмотрела аниме "Таинственная игра"(тогда тоже апрель был) и, гуляя в просторах интернета, забрела на один сайт, где тоже был форум. На этом форуме я нашла девчонку, которая стала моей лучшей подругой. С тех пор мы с ней общаемся вот уже два года. И получилось так, что сейчас я в 11 классе...снова экзамены...снова весна...снова аниме, которое впечаталось в моё сердце...снова я на форуме...если следовать логической цепочке, то я снова должна обрести человеке, который окажется близким мне по духу именно ЗДЕСЬ))) вот такие надежды ^_______^

0

435

Серзьезные-то надежды какие  :) Надеюсь, тебе повезет! Главное, не зацикливаться лишь на этом ;)

0

436

Drunken, посмотрим, что выйдет из моих наполеоновских надежд^^

Отредактировано Mitsuko (2011-04-29 18:44:49)

+1

437

Drunken написал(а):

Серзьезные-то надежды какие  :)

согласна) но у меня они оправдались, тут я нашла хороших ребят, близких мне по духу и т д. Так что все бывает :)

0

438

я уже ощутила тепло форума^^

0

439

А можно я, можно я тоже скажу?! *тянет лапу*
Я тут у нас временами подрабатываю на выбор бубутой/ противным элементом/ вселенским злом камерных масштабов. Только это не не со зла так) Просто своих эмоций почитай нет, с чужими обращаюсь плохо, а потому временами всенепременно умудряюсь кого-нибудь обижать.
*давно не нарушал тепла форума, старается, но случаи были*
Не взыщите, господа)

0

440

Tokidoki, ладно уж на себя наговаривать :) Не может же человек быть только хорошим или плохим, да и насчет отсутствия у тебя эмоций я сомневаюсь. Вот только хочешь ли ты их нам показывать - другой вопрос ;)

0

441

Tokidoki, а мне показалось, что ты довольно милый человек^^

0

442

Drunken
Я не наговариваю, я предупреждаю) А человек быть только чем-то одним не может. Это ж все теории монеты тогда полетят, а мне они жуть как нравятся Х)

Mitsuko
Ну это я обычно такой, а потом р-раз! и кто-то обиделся Х) А потому предупреждаю)

0

443

Tokidoki, хехе, получается ты тактичный человек, ну, раз предупреждаешь заранее

0

444

Mitsuko
Та да) Так гораздо проще. А я совершенно не люблю, когда по мою голову сваливаются проблемы. Особливо чужие Х)

0

445

Tokidoki
прости,пожалуйста,за то,что спошу... Ты ведь девушка,которая пишет в мужском роде? Извини за такое...но это для ясности

0

446

Mitsuko
Да нет проблем Х) Всё верно)
Я как-то привык, что спрашивают, имею несколько объяснений по данному поводу, а временами мне говорят, что это неправда. Оре удивляется и продолжает в том же духе Х)

0

447

Tokidoki
я тормоз и открыто признаю это...я не поняла ответа на свой вопрос...вот...так ты девушка..верно???

0

448

Mitsuko
Верно, верно)

0

449

няяяя^^ спасибо за терпение^^

0

450

Tokidoki написал(а):

имею несколько объяснений по данному поводу

Давай всё и сразу, а лучше в отдельную тему! :crazy:

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2