Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 391 страница 420 из 568

391

Гентацу
У нас тут видно уже нашманили, в субботу был ливень и такой ураган, что крыши от гаражей, заборы и деревья до сих пор по городу собирают Х)
Хотя имхо, лучше бы отключили "отопление", ибо при температуре прыгающей у линии +30 градусов единсвенное желание - спрятаться в холодильнике с ведром мороженого)

0

392

Приезжайте, холодильник у нас большой, ведерком мороженого обеспечим )))

0

393

Гентацу
начинайте освобождать холодильник, поезд приходит рано Х)
У оре тут появилась новая идея по борьбе с жарой: приехать на дачу, отмыть бочку, набрать в неё воды и сидеть там, пока:
а) не надоест
б) не сожрут комары, которые на родине в отличие от Питера водятся, заразы
в) вода в бочке не начнет кипеть
г) все соседи не сбегутся смотреть а первого сошедшего с ума от жары человека Х)

0

394

Так лучше тогда устроить пена-пати в фонтане, залив его дешевым шампунем))

Оре собирается сидеть в бочке ночью? С кипятильником или костерок под ней разложив? Пока вода не закипит? Тогда да, соседи действительно сбегутся посмотреть на это сумашествие, однако *CRAZY*

0

395

Гентацу
Всё, к великой печали,не так забавно просто вода в бочке на солнцепеке к вечеру приобретает температуру, при которой вполне можно заваривать слабый чай.
Однако такой вариант мне нравится, разве что в бочку полезу не сам Х)

0

396

Оффтоп: (хотя какой может быть оффтоп в флудилке...)

Собсна, ролик, с которого и началось мое знакомство с Кеншином
http://video.mail.ru/mail/alexislas/147/190.html

0

397

я сейчас больше всего на свете мечтаю оказаться где-нибудь на берегу как минимум пруда..аааа духотища. крыша едет окончательно. может прилетит карлсон и спасет? или хотя бы этот..мм..голубой вертолет с эскимо??! %-)

0

398

Авторитетно заявляю, зохавав меньше чем за неделю мороженого почти на вертолёт: Не помогает. Проще найти постоянного крманного Карлсона)

Ну или сумку с сухим льдом с собой таскать и периодически совать в нее голову....

0

399

эх..лопать мороженое - точно не вариант. а вот сделать из своей комнаты холодильную камеру уже подумываю.
рассказывайте кто чем занимается этим летом?) что интересного происходит
:glasses:

0

400

Всем привет, давненько меня тут не было ^^
я вот не знаю, в какой теме пост этот влепить) пишу тут.
Кто нибудь из наших форумчан поедет на сие мероприятие - S.O.S. 2010 ???
ссылка Вконтакте или Сайт фестиваля

0

401

Sagara Sanosuke, далековато ехать, да и вообще подобные мероприятия не посещал ни разу :rolleyes:

0

402

Sagara Sanosuke, интересно конечно, но я все деньги потратила на "кофемолку" :)) жду не дождусь поездку в чебы ужееее ^^  со всеми по-моему уже успела поделится этой радостной новостью :rofl:

0

403

Закофемолилась :)

0

404

Рaньшe спaсaлись от жaры, тeпeрь спaсaeмся от холодa...

0

405

Вот подождем зимы, тогда действительно придется спасаться. Хотя по мне, кружка горячего напитка - и все в порядке ;)

0

406

У нaс, к сожaлeнию, сaкэ домa нe водится... Домa холодинa - бaтaрeи eщe нe топят. Дaжe нa улицe тeмпeрaтурa вышe, чeм в помeщeнии

0

407

Сообщения Reverie в некоторых темах навели на мысль, а почему бы нам не отписываться, кто что посмотрел/почитал/послушал в последнее время. Так и форум поживее будет, и обсуждать будет что

0

408

Здравая идея Х)
Можно только оре будет вставлять перепосты? Бо есть такая штука - лень и печатать нечто связное два раза она мне просто не позволяет Х)

+1

409

У нас здесь всё можно. Почти ;)

0

410

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Пусть он принесет вам только хорошее настроение и позитивные эмоции!

http://www.morepozitiva.com/images/new2011/14.gif

+1

411

Присоединяюсь к Дрюнкену и всех поздравляю с праздником! Пусть год Зайца принесет вам удачу:)  [s] как же быстро летит время, ведь до конца света остался всего год)))/s]

+2

412

И да, с Новым Годом, тудыть его в качель...

+1

413

Да, господа, с наступившим!
Судя по тому, что ещё до наступления года народ запутался, кто же его символ, желать нужно именно не запутаться и не ошибиться с выбором)

+1

414

запутались это точно))) все же год Кролика, а не Зайца)

0

415

И кота, и кролика одновременно!

0

416

да знаю я, просто ошибку исправила)
Всех с Рождеством!

+2

417

Нам 4 марта исполнилось 4 года! Поздравляю наших старичков и приветствую новых людей!

УРА! УРА! УРА! Неужели так много прошло времени.. Жаль, не осталось никого из самых первых форумчан. Может быть выросли, стало неинтересно или еще чего, но все начиналось именно здесь. Поздравляю всех с этим знаменательным событием, даешь курс на 5 лет!!! ^^

0

418

Хм, и ведь точно...
Чтож, я тут пока еще новичок, но все же возьму на себя наглость от всей души поздравить тех, кто здесь есть, с годовщиной!)
А в особенности, вас, Химура.

+1

419

Drunken написал(а):

Нам 4 марта исполнилось 4 года!

Тоже всех поздравляю)
  Мда...целых 4 года, давно это было, какими мы были молодыми тогда)))
  И хотелось бы выразить особую благодарность Дрюнкену, если бы не он, то форум бы погиб ^^

+1

420

Drunken, а помнишь светлое время Сайтосана?)
И Аоши еще....

+1


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2