Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 361 страница 390 из 568

361

кроме возмущения,у некоторых это может ничего и не вызвать)
а у других и вовсе никаких эмоций)
все согласятся,но кто станет делать)
эти обращения - пустая трата времени,сама по себе знаю

0

362

Ася Сагара
Зато возмущение - очень бурная реакция. На него чаще всего и напавлены подобные фокусы. Возмущение же дальше переходи вочто-либо другое и образуются вечных два лагеря: "за" и "против".
Те же, у кого эмоций сия радость не вызывает, встают на сторону наблюдателей. Большое имхо, но эта позиция оре нравится куда больше. За людьми очень забавно наблюдать.
Делать же кто-нибудь обязательно станет. Некоторые из вредности, чтобы доказать обратное, нкоторые действительно проникнутся, а некоторые будут делать потому что всё их окружение начнет так делать. Кстати, результаты есть и сейчас. В Питере недавно засек контейнеры для разных видов мусора - уже прогресс.
Ничто не может быть напрасной тратой времени. Даже если я знаю, что это обращение никому не пригодится в данном случае, составляя его, есть возможность потренироваться в составлении связного и логически построеннго текста, что тоже результат.

0

363

из этих "за" и "против" обычно образуется бессмысленный спор,то бишь флуд,при том,что все спорят-спорят,никому ничего этим не доказывая и в конце оставаясь каждый при своем

наблюдать - не та цель,которую ты хотел достичь тем постом,а если именно та - то он был бессмысленен

тем не менее,покажешь мне потом пальцем,кто с этого форума именно после твоего поста стал выбрасывать мусор не на дорожку,а в мусорку

логически верный текст умеет составлять каждый образованный человек,де гозари ё

0

364

Ася Сагара
Что-то я не видел на улицах прохожих, спорящих у плаката о том, верен он или нет. Смотрелось бы весьма забавно.
Я не ставлю целей, кода что-то делаю. Цели слишком банальны и неинтересны а вот понаблюдать у меня получилось.

Пусть только за одним человеком, но всё же - ежедневно разглядывать толпу довольно муторно, а тут, глядишь, разнообразие~

Выискивать по всей России форумчан и следить за ними? Это, конечно, в некоторой степени забавно, но не настолько, чтобы оре отложил ради этого нечто более ему интересное.

Как показывают всё те же наблюдения за людьми - далеко не все. Составить действительно грамотный во всех смыслах слова текст способны очень и очень немногие. екст должно быть легко и приятно читать. Помимо того, что он должен быть логически и орфографически грамотен, он должен иметь удобную для работы форму, стиль и грамотность самой мысли.

Отредактировано Tokidoki (2010-06-13 20:59:59)

0

365

я говорила про конкретно этот случай

если не ставишь целей,то действие бессмысленно и вообще так не бывает
даже когда сидишь на стуле,и то есть цель
если для тебя цель - банал,то что ты вообще в этой жизни делаешь?наблюдаешь?

тогда и не говори,что многие станут длать после этого что-либо,если не уверен

значит,мало людей таких встретил
а разъяснять,какой должен быть текст,может и мой преподаватель по журналистике

0

366

Ася Сагара
А разъяснять совершенно не понимаемый собеседником смысл своего текста оре порядком надоело. Приятно оставаться.

P.S. Вам бы в холливарщики податься - там как раз любят отвечать практически невпопад, не вдаваясь в смысл текста, переходить на личности, не попадая при это не то что в точку, так и в радиус метров десяти, а особенно любят эти самые холливары разводить из ничего. *зевнул* Ещё раз приятно оставаться.

0

367

пафос таки прет)
я поняла суть каждого твоего поста,зачем же ты так?)
да и если тебе было скучно со мной,то не понимаю,чего ради ты тут вообще находился^^
я написала то,что думаю,в итоге за этим последовал упрек,на который я ответила,казалось бы,сообщением,не требующим ответа,но как-то так получилось,что ты опять написал -.-
саёнара^^

Отредактировано Ася Сагара (2010-06-14 14:56:59)

0

368

Даже не читал :dontcare:

0

369

Какой мозголомный флуд, однако...

0

370

Drunken
Не многое при этом потерял Х)

Гентацу
Не обращайте внимания, оре в первый раз в жизни нашел человека, который к нему искренне негативно относится. Как оказалось - это не очень забавно и довольно быстро надоедает. )

0

371

Вай-вай, ругаемся? Оо


Всем летний привет)) Кто как отдыхает? Как у кого сессия проходит?)

0

372

Уже проехали давно :rolleyes:

0

373

RoKi
Хай)
С сегодняшнего дня отдыхаем, на результаты сессии надеемся Х)

0

374

Drunken написал(а):

Уже проехали давно

Простите, на дату не посмотрела, такая я вот - ветренная)

Tokidoki написал(а):

Хай)С сегодняшнего дня отдыхаем, на результаты сессии надеемся Х)

мои поздравления! А мне еще предстоит пройти несколько экзаменов...Эх... Вот такие дела :)

А вообще, всем самого лучшего отдыха этим летом!!!! ;)

0

375

RoKi
А что за экзамены? *раз уж отдыхает, то ему итересно всё*

0

376

На отдыхе лучше интересоваться отдыхом ^_^ Тем более, так хорошо на улице в последние дни...

0

377

Гентацу
Небольшое уточнение:в каком городе?
В Питере, например, последние дни не особо радостно на улице было я знаю, это чтобы студенты в сессию учили Х), хотя сегодня уже просто прекрасно)

0

378

А я не студент, мне уже всегда хорошо)
В плохую погоду я на работе, в хорошую можно устроить перерыв на работе, в хорошую в выходные можно отдохнуть как нормальный белый человек, в плохую в выходные можно спокойно посидеть дома и лениво отнекиваться от попыток меня вытащить на прогуку или по делам...только жарко сейчас в мск безумно, это есть некоторый минус >_<

0

379

Tokidoki написал(а):

А что за экзамены? *раз уж отдыхает, то ему итересно всё*

легкие остались) финансовое и трудовое право)

Гентацу написал(а):

На отдыхе лучше интересоваться отдыхом

Ооо даааа... согласна!!! Я мечтаю о нормальном "расслабоне" уже всю последнюю неделю.

0

380

Гентацу
Когда-нибудь оре тоже станет не студентом, а нормальным белым человеком Х)
Жарко - не есть сильно хорошо, согласен.

RoKi
Финансовое и трудовое... Юрист?

0

381

Tokidoki написал(а):

Жарко - не есть сильно хорошо, согласен.

А мне любая погода нравится! В жару купаться и загорать можно на отлично, в фонтанах плескаться и голым по улице бегать :D

0

382

О_о Прям совсем голым? :crazyfun:

0

383

Да, и раз уж флудилка, то немного разнообразим обстановку)

[реклама вместо картинки]

+1

384

Drunken
Не практикуем подобное Х)
А погода по идее любая хорошая, просто для излюбленного оре шатания по историческому центру больше подходит прохлада)

Гентацу
Забавно) А на левой фоторгафии так ненавязчиво сбоку виднеются зеленые волосы Х)

0

385

Фотографии, видимо, с одной пати)

0

386

Гентацу написал(а):

О_о Прям совсем голым?

Папоротником можно прикрыться, я так делаю :)

0

387

Что-то затихла флудилка... О_о Все на отдыхе?

0

388

Гентацу
Нужен генератор идей) Будут идеи - будет флуд.
А так да, все на отдыхе))

0

389

Такая жара стоит, что к компьютеру не подобраться :)

0

390

Tokidoki А я думал, что наоборот - флуд рождает идеи...
Вот хорошая идея - нашаманить грозу, хоть пыль смоет. А то она уже везде, в воздухе, на дорогах, из ноута чуть ли не каждый день приходится вычищать >_<

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2