Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 331 страница 360 из 568

331

я бы его использовала лишь в очень редких случаях :) не злоупотреляла бы:) наверно...)

0

332

В том-то и дело, что "наверно" :)

0

333

И почему весь спам скидывают в тему "Сайто Хаджиме" :confused:

0

334

без понятия)

0

335

Может у них личные счеты с Сайто?.. Х)

0

336

Понимаю, если б эта тема шла первой, но она в середине списка :rofl:

0

337

а так интереснее видимо))

кто чем занимался сегодня?

0

338

Я смотрел фильм 7 самураев Акиры Куросавы, 3.5 часа! Отличная вещь

0

339

оуу..собиралась его посмотреть, но как-то руки всё не дошли. скачала сегодня Меч судьбы, будет завтра чем заняться.
кто как планирует лето проводить?..я вот уже впредвкушении..мм
  ^^

0

340

До лета есть еще кое-что, занимающее мой ум :confused:

0

341

Drunken
Я тоже как-то давно 7 самураев смотрел...
А вот это кое-что уверен, является сессией Х)

0

342

хм, ну сессия конечно и у меня есть :canthearyou:
но хочется подумать о приятном..море пляж тра ля ля)

0

343

Tokidoki, несомненно :idea:

-Misanagi-, мечтать, конечно, хорошо :D

0

344

Tokidoki
злая ты)

0

345

Ася Сагара
не скажу, что злой, но явно не гумманист)

0

346

да нет,именно злая)
(твои сообщения с твоей анкетой идут в разрез,не совсем понимаю,кто же ты именно)

0

347

Ася Сагара
оро? вот чего оре ещё никогда не слышал, так то того, что он злой. Забавно же! Х)
Про все нестыковки с анкетой было пояснено где-то во флуде. Вопрос "где?"

0

348

ну а как иначе объяснить твои выпадки на меня?

я туда не заходила,я посещаю более менее активные темы,ибо в других ловить нечего)

0

349

Ася Сагара
*Никаких случаев нападения за собой не замечал*
Просто в форумах, содержащих определенную тему, следует писать нечто по этой самой теме, мысли писать, а не эмоции. Для всего остального как раз создан флуд.

0

350

кому интересно читать сухую констатацию факта...уж как журналист,я знаю,что только информационные жанры не несут в себе оценки происходящего,в аналитических жанрах всегда присутствует мнение,оценка,эмоции
если ты хочешь превратить форум (название в себе несет уже заявку на аналитику) в информиационный сайт,то пожалуйста

0

351

Ася Сагара
Форум подразумевает под собой обсуждение. Обсуждение же подразумевает тему, по которой высказваются мнения, аргументы, наблюдения. Эмоции идут как дополнене ко всему этому. В небольших количествах они возможно даже полезны, так как придают яркость речи и даже некоторую убедитльность. В вашем же случае я не заметил ни одной смыслосодержащей фразы. Всё, что могу наблюдать: желание, чтобы вас заметили, ответли, вылить все свои эмоции на кого-нибудь. Радуйтесь - вас заметили. Если же хотите дальше выкидывать на просторы интернета свои чувства - заведите дневник.
На сем откланяюсь.

0

352

н-да...
не стоит привязывать ко мне комплексы,мне внимания и в реальной жизни достаточно
а эмоции,проявляемые мной,говорят лишь о том,что я очень экспрессивный человек
почему бы и нет?
я совершенно не понимаю,почему тебе это так не нравится
не хочешь искать компромисов - я не буду настаивать,упорствуй против меня дальше
саенара

0

353

На пустом месте спор затеяли. Прекращаем

0

354

Йяху!! Оре послали Х)
*тактично промолчал*

0

355

да где же пустое?)
была совершена попытка подавить эмоции участника форума  :D

0

356

Согластесь, ругать довольно просто. Все недостатки и так видны, аж в глаза бросаются. Можно по улице ходить и пальцем тыкать: вот тут плохо, здесь не так. И строить грандиозные планы о том, что вот Я, Я обязательно отсюда свалю куда подальше, ноги моей в этой стране не будет. А пока мы тут, и будем наслждаться моментом, что раз и так всё плохо, то зачем пытаться что-то сделать. Лапки на диван, фантик мимо мусорки - так удобнее, да и все так делают, я чем хуже? И в итоге накатывается огромный ком.
А можно попытаться что-то сделать. Хотя бы на локальном уровне. Например, сдавать макулатуру (её ещё и сейчас принимают, хотя найти довольно проблематично), перепродавать, а не выкидывать ненужные вещи, элементарно мусор выкидывать всегда в урну. И мир начнет меняться. Окружающие постепенно начнут мыслить более позитивно и тоже пытаться что-то сделать, руководствуясь этим самым "а чем мы хуже?".
Если же человек не пытается что-либо сделать, значит его устраивает такое состояние вещей, что и сколько бы он не говорил.

0

357

ты так говоришь,будто я этого не делаю
то,что ты сейчас сказал,абсолютно не открытие Америки)

0

358

Ася Сагара
Совершенно не собирался открывать Америку. Вообще не люблю что-либо открывать - абсолютно неблагодарное занятие. Я всего лишь наблюдаю и констатирую факты. Факты должны провоцировать выводы. Всё просто.

P.S. Заметьте, если оре обращается к кому-то конкретно, он ставит обращение. Эо делается из соображений приличия - раз, удобства для остальных читающих - два. Если такового нет, то пост обращен ко всем.

-1

359

но,согласись,в том числе и ко мне)
ладно,перефразирую: не обобщай

0

360

Ася Сагара
Обращение ко всем сразу - одновременно обращение ни к кому. Глас в пустоту, другими словами. Заметьте, в книгах, фильмах, а семый яркий пример - на плакатах тоже идет именно такое обращение. Каждый, кто это увидел/прочитал отмечает: я это делю/ не делаю и на сновании данного вывода строит логическую цепочку дальше.
А обобщение в данном случае довольно выгодный прием - он дает картинку ярче и концентрированей, соответственно реакция на обобщение должна также быть ярче и однозначней.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2