Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 271 страница 300 из 568

271

Кира написал(а):

Платоном и Аристотелем))

Они маленько из другой оперы :rofl:

0

272

упс, возможно)) :blush:  ну больному человеку простить все можно))сессия потехоньку начинаем сходить с ума))

0

273

Кира
Платон с Аристотелем действительно немного не из этой оперы.. Если про них, то это нужно ИППУ почитать.. мне его тоже сдавать надо.. только 15 числа.
В римском же написано примерно (очень примерно) то же, что гласит наш Гражданский кодекс (да и не только наш, в принципе). Отличие состоит в том, что сюда для полноты картины упиханы этапы развития (в количестве 3 штуки), горка латинских терминов и невероятное количество наиглупейших примеров..
Думаю, для развлекательного чтения на досуге не пойдет.. вот ИППУ может, а это..

Кстати.. есть вопрос: имеются ли среди нашей больной"большой" компании обитатели дайров?

0

274

можно для особо одаренных расшифровать ИППУ???плиз)))

0

275

Tokidoki написал(а):

ИППУ

Что это? История политико-правовых учений? :) Платона с Аристотелем можно встретить и в философии, и в этике, и в социологии и еще много где. Философию еще не проходили?

Tokidoki написал(а):

имеются ли среди нашей больной"большой" компании обитатели дайров?

"Больной" более подходит :rolleyes: Я сначала не понял слово "дайры", потом вспомнил английский язык... Нет, я там не обитаю :dontcare:

0

276

меня там тож неть) а вот ИППУ я проходить не буду (слав бугу, да и без того хватает), а остально усе было))осталось философию сать))

0

277

Кира написал(а):

осталось философию сать))

Что сделать? :)

0

278

История политико-правовых учений?

именно оно)

философией нас ещё не порадовали..

понятно, так и запишем, в мире дайриков не обитают.

Отредактировано Tokidoki (2010-01-08 19:15:37)

0

279

ой :blush:  ну ведь все догадались,что там должно было быть слово "сдать"))

0

280

Кира
догадались, догадалсь..)) лично у меня форум глючит, поэтому постоянно приходится проверять, что он напечатал, а что нет..

0

281

такой вопрос не по теме: а кто где живет или временно проживаеть??

0

282

Кира
Живет (или уже временно проживает?) в Вологде, учится и обитает в Питере.

0

283

Я пас :rolleyes:

0

284

Drunken
ороро?.. по какому поводу? я конечно понимаю, что шифруемся, и прочее там, но есть информация которая не принесет ни пользы ни вреда.. так сказать пустая информация. И тем не менее люди (эх, блин, и сам в том числе) эту пустую информацию любят и бережно складируют в памяти (хотя кто как, но..), зная при этом, что она им не пригодится никогда в жизни (хотя... хз, может и пригодится, но это 0,5% случаев).
может скажешь, нэ?

0

285

Если интересно, добро пожаловать в аську, номер всем видно (что странно) ;)

0

286

Drunken
*поперся в аську, вспоминая про себя, что любопытство в особо крупных размерах до добра не доводит*

0

287

Кираживу в Улан-Удэ,временно пребываю(т.е учусь) в чите.Да,есть такие города в России..

0

288

Есть, где-то очень далеко... Но здесь это не имеет значения ;)

0

289

Drunkenага^^

0

290

итак, через час у меня поезд.
дабы во время сессии учить, а не сидеть на форумах, дейрях в скайпе и кипе в Питере оре за интернет платить не будет.. так его мозг сосредоточится на нужном. а заодно и сэкономит
так что удачно всем оставаться числа так до 25-26, пока я не вернусь домой на каникулы..

0

291

Тебе есть куда вернуться ;)

0

292

И у меня этот день настал,когда нужно собрать мозги в кучку,чтоб сдать эти зачеты..Адио!

0

293

Собирай, удачно сдать зачеты ;)

0

294

Drunken, спасибо))я все сдала и теперь снова здесь))

+1

295

Молодец ;)  Теперь моя очередь сдавать :D

0

296

прив))ну как сессия пробежала???наши ряды не несут потерь???есть ли тяжело раненные??

0

297

Некоторые еще на поле боя :) У тебя как, все успешно?

0

298

Drunken
ты там держись))да все, слава богу, закончилось))тройка бессонных ночей и последние экзамены позади))а тебе еще долго мучаться???

0

299

До 30го января, это если повезет %-) Будем надеяться на лучшее

0

300

мы будем за тебя болеть)))

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2