Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

Так как в "другой" флудилке место закончилось, а удалять интересные сообщения было бы кощунством, я открываю новую тему для свободного общения! И первый же вопрос ко всем форумчанам: как у вас всех дела идут? Чем так заняты? У кого-то первая сессия, как проходит?

0

2

СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!! Моя первая в жизни сессия! Только в эти дни ты по-настоящему понимаешь,что нифа не знаешь Т__Т

+1

3

Ну так немножко по предмету почитать надо, что в общем ситуацию понимать  :D

0

4

Почти все,кто меня окружают(в т.ч.семья),считают,что аниме-это пошлые мультики про детей с большими глазами.А ещё постоянно путают Японию с Китаем.Что делать?Как просветить народ?

0

5

Попробуй начать просвещение с совместного просмотра с семьей мультфильмов вроде "Унесенных призраками" или "Ходячий замок". Если им это не понравится, тогда уж ничего не поделаешь. Знакомых переубеждать тоже глупое дело, у каждого свои взгляды, на вкус и цвет как говорится. А то что путают Японию с Китаем, ну это нормально, географы нынче редкость  :)

0

6

Drunken написал(а):

Попробуй начать просвещение с совместного просмотра с семьей мультфильмов вроде "Унесенных призраками" или "Ходячий замок".

Спасибо за совет. Как-нибудь попробую.А с остальными знакомыми что делать?

0

7

Заставлять не стоит, насильно мил не будешь. Ты можешь предложить им посмотреть что-нибудь, согласиться или нет - их дело. Не стоит особо заострять на этом внимание. А если им не нравится твое увлечение аниме, что ж, пусть принимают все как есть

0

8

Думаю может разослать в Mail@ru приглашения на наш форум тем,у кого в анкете есть Rurouni Kenshin? :idea:

0

9

Или кто назвался персонажами этого аниме. Хорошая идея, я именно так сюда и попал

0

10

Текст приглашения:
Если вам нравится аниме Rurouni Kenshin,вы хотите поделиться своим мнением о сериях,персонажах или манге,заходите к нам на форум:www.ximurakenshin.bbok.ru
Drunken-сама,одобряешь?

0

11

Да, хороший текст. Займешься этим на досуге? :)

0

12

Drunken написал(а):

Займешься этим на досуге?

Был бы досуг.Приходится отбирать время у учёбы. :(

0

13

Надеюсь, на форуме ты сидишь не вместо учебы :|

0

14

Drunken написал(а):

Надеюсь, на форуме ты сидишь не вместо учебы

Нет,вместе с учебой :)

0

15

На уроках прям? :D

0

16

Drunken написал(а):

На уроках прям?

Нет.На перемене через мобилу.А ещё когда домашку делаю.

0

17

Днем учишься или с утра?

0

18

Drunken написал(а):

Днем учишься или с утра?

С утра.Через мобилу в основном просматриваю сообщения,а ответы после школы пишу.
Я кстати уже человекам где-то 15 разослал приглашения.Ждём-с.

+1

19

Молодец ты! Главное чтоб они не только заходили, но и регистрироваться не забывали :D

0

20

Drunken написал(а):

Молодец ты!

Аригато годзаимас.

Drunken написал(а):

Главное чтоб они не только заходили, но и регистрироваться не забывали

Вот-вот.А ещё чтоб не попадались лишний раз эти(ну которые того,в общем ты меня понял).

0

21

Saito Hajime написал(а):

А ещё чтоб не попадались лишний раз эти(ну которые того,в общем ты меня понял)

Всякое случается. Пусть попадаются, только не обязательно нам об этом знать :glasses:

0

22

Drunken написал(а):

Пусть попадаются, только не обязательно нам об этом знать

Ты ещё и толерантность мою скачал вчера. :) Слава богу я успел резервную копию создать.

0

23

Saito Hajime написал(а):

Ты ещё и толерантность мою скачал вчера.

Мне маленько скорость интернета провайдер повысил, вот и успел много чего скачать :rofl:

0

24

Drunken написал(а):

Мне маленько скорость интернета провайдер повысил, вот и успел много чего скачать

:) До чего дошел прогресс...

0

25

Saito Hajime написал(а):

До чего дошел прогресс...

Это не прогресс дошел, это я сам дошел!

0

26

Drunken написал(а):

Это не прогресс дошел, это я сам дошел!

:) Фраза из одного старого советского аниме(тьфу то есть мультика)

0

27

Saito Hajime написал(а):

Фраза из одного старого советского аниме

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Всё.Убегаю.Эх,если бы не учёба. :(

0

29

Сколько у тебя сейчас времени?  o.O

0

30

Г-да дорогие, а че Вы так за кол-во народа переживаетет? Не важнее ли качество? =)) Придут люди- хорошо, не придут..-и то к лучшему.)))) Или Вам скучно???

Отредактировано kodachi (2009-02-27 12:23:20)

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка №2