Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Отаку/не отаку, анимешник/не анимешник, тру/позер


Отаку/не отаку, анимешник/не анимешник, тру/позер

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сэйо, мммм.... У нас тоже деффочки говорят о себе в мужском роде.. Ми в их числе Т_Т

0

32

Эхх.... Я тоже скоро так буду говорить О_о Несмотря на то, что я представилась как Сэйо, зовут меня все Пэйн. А еще иногда Лидер-сама, начальник... хммм... А чего, канает, ога^___^

0

33

Гы, а меня все зовут Такеши, хотя я предпочитаю Акито))) Увы, в том городе, где я буду учиться анимки редкое дело...

0

34

Сэйо написал(а):

и как некоторые девчонки говорят о себе мужском роде... Дошла до того, что когда анимка закончилась, сказала: "Всем пока, я пошел!" О_о

Эт у всех анимешников-девчонок такая фигня ^^ я на ролевой побывала с ними, там все девчонки о се говорили исключительно в мужском роде, и ещ: часто звучало слово "яой" - популярное оно оч)

0

35

Акито-кун, а ты уже точно это знаешь, что они там редко? Я вот думала, что в моем городе их вообще не бывает.
Мотивити-тян, а вот парней это так ужасает... Они все пытаются найти этому логическое объяснение...

0

36

Сэйо, точно знаю... Придеццо просто толкать аниме в массы... Хотя я видела косплееров в Питере... Мои глаза чуть не ослепли...
motiviti, ууу, эт точно))) И вообще выгодно иметь на компе много яоя))) Полезно потом на че-нить поменять))

0

37

Sagara Sanosuke у меня к тебе 1 вопрос...ты что психологом работаеш?

0

38

Maria-kun, я обсолютно согласен с Сэйо-сан. И кстати, считаю что для просмотра в первую очередь
сготятся:
1. Аниме Хаяо Миадзаки (Мировые Шедевры)
А после уже чтонибуть лёгенькое:
2. Кеничи, сильнейший ученик в мире (Эт я как парень советую, ему точно понравися, зуб даю)
3. Крылья. Хроники (Тож жесть, кстати вообще всем советую)
4. Наруто.
5. терь можно и Кеншина.
Ну а дальше всё посерьёзнее, типа Эльфийская песнь, Евангелион, Тетрадь смерти, Код Гиасс,
Клубничка 100%, Крестовый поход Хроно, блин чёт я разогнался...))
Короче удачи.

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Отаку/не отаку, анимешник/не анимешник, тру/позер