Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Новый Год уж скоро...)


Новый Год уж скоро...)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, остались буквально сутки до прихода Нового года. Год текущий принёс немало - ведь именно в этом году мы все познакомились на этом форуме. Собственно я рад, что однажды зашёл сюда - что познакомился с такими интересными людьми, что смог вволю наспориться, найти единомышленников и т.д. и т.п. Думаю, каждый нашёл что-то своё.
А потому я не хочу выносить сор из избы и решил забыть все волнения, ссоры и обиды в этом году, чего и другим советую. Я рад, что Новый год мы встречаем почти в том же составе, что и начинали (эх, Мотивити жаль, покинула нас). Более того, у нас появились и новички и достаточно активные - Аоши, Дранкен, Мисанаги, Мисао и т.д., многие из них уже давно закрепились здесь и стали почти родными.  :)
Ну, что тут зря болтать, и так всё понятно... всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Ура!

+1

2

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!

+1

3

Народ, добры люди-человеки!))) Химура-сама, Сайто-сан, Аоши-сан, Drunken-сан, Шинта-тян, Мотивити-кун, Мисао-кун, Люсян-кун, Мисанаги-сан, Maria-кун и все другие! Искренне поздравляю Вас с наступившим Новым 2008 Годом!
Пусть Новый Год, как в сказке,
Дарит сладкие мгновенья,
Много нежности и ласки
И желаний исполненье!

Желаю вам всего того, чего бы вы себе хотели, а также: комфортной любви, спокойного счастья, стихийной радости и настоящей удачи! Я вас всех люблю! С НОВЫМ ГОДОМ!

0

4

Закрыто.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Новый Год уж скоро...)