Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Томоэ Юкиширо


Томоэ Юкиширо

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

MariaDeLasArves
ну, убийство сложно оправдать...

0

32

motiviti,Кеншину не сложно :D

0

33

До появления Томоэ, может быть, и было несложно.... Кстати, чем-то она на него все-таки отрицательно повлияла... Слишком мирным шизиком он стал, ога.... А был такой холодный и сурьезный, ога...

0

34

Сэйо
а он те каким больше нравиццо: жесткоким убийцей или мирным ОРОйшиком?) По мне, было бы неплохо, если б он совместил обе свои личности)

0

35

Да у него итак... гхм... раздвоение, ога...

0

36

Сэйо написал(а):

Да у него итак... гхм... раздвоение, ога...

Да нет же! ты ми не поняла! Я про то, что хорошо было бы, если б он совместил, ну, скажем некоторую сурьёзность хиттокири и доброту мирного бродяги) Воть)

0

37

Ага, неплохо бы было=) А я-то имела в виду, что он их итак совмещает, но в более истеричном порядке=)

0

38

вот я решилась в полной мере(а может и не совсем) высказать своё мнение о Томоэ.я не понимаю почему все говорят,что она героическая и т.д. и т.п..это не так на мой взгляд.она какая-то не рыба,не мясо.и вот все утверждают,что Каору с ней рядом не стоит,а вы не думали,что Каору тоже бы умерла ради Кеншина не задумываясь.кстати,в серии,где Кеншин сражается с Сайто в доме Камия,Каору встала перед Сайто,защищая Кеншина(когда он там грохнулся,ещё в батусая превращаться начал),она бы умерла ради него,еслиб потребовалось.и вообще на некоторые минуты овы мне показалось,что Томоэ умерла,чтоб быть со своим женихом на небесах.я лично её не уважаю.
вот так.
это никому не в обиду,если кому-то уж прям очень Томоэ нравиться,не принимайте на свой счёт.
это моё личное независимое мнение.
можете спорить с ним,но оно не изменно.

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-07-16 14:23:27)

+1

39

Отличное мнение, Мария-тян=) На героя нужно посмотреть и с положительной, и с отрицательной сторон. Ты впервые выразила отрицательную, ога=)
Впрочем, все же не стоит забывать, почему, из-за чего, но Томоэ все-таки спасла жизнь Кеншина, и это важно. И, кстати, в манге Каору на вопрос Мегуми "Ты бы смогла умереть ради Кенни так, как Томоэ?" ответила: "Нет. Потому, что если это случится, Кеншин будет страдать. Поэтому я ни за что не умру".

0

40

Сэйо,ну я думаю,что еслибы это потребовалось,она бы это сделала,не задумываясь. ^^

0

41

Это да=) В последней части манги (история про Эниши) она так сделала. Точняк бы умерла как Томоэ, если бы не Энишик... Защитил ее... Эх, лапочка :love: Психи рулят=)

0

42

Сэйо,психи рулят!жгут!ну и всё такое=).а Эниши мне не очень нравится((не люблю семейку Юкиширо :D

0

43

Это история сильно напоминает историю Шишио с Юми...Дежа вю,блин)))

0

44

BBC25,ты уверенн,что напоминает?по мойму Шишио не любил Юми так,как Кеншин Томоэ.   o.O

0

45

Я бы так не сказал.Иначе он не понимал бы её так,умереть улыбаясь,однако понимание на высоте... :D

Отредактировано BBC25 (2008-07-30 21:44:27)

0

46

BBC25,нет,ну в принципе что-то есть канешн,спорить не буду ^^ но всё таки различие какое-то в отношениях явно чувствуется :D

0

47

Различие в чувствах чуствуется,а в силе любви нет.

0

48

BBC25,ну мейби))ну вот странно,что к Юми я отношусь достаточно хорошо,а Томоэ абсолютно не перевариваю,подлая она какая-то :mad:

0

49

Да и странноватая,хотела отомстить за жениха,а в итоге умерла за того кого хотела убить...

0

50

BBC25,да и мне вообще в какие-то мгновеннея овы показалась,что она умерла для того,чтоб блин быть со своим женихом там,а вовсе не ради Кеншина :dontcare:

0

51

Томоэ-сан.... За что ж Вас так не любят-_-

0

52

MariaDeLasArves написал(а):

BBC25,да и мне вообще в какие-то мгновеннея овы показалась,что она умерла для того,чтоб блин быть со своим женихом там,а вовсе не ради Кеншина

Ага,ещё и порубала напоследок...

0

53

Она не хотела! Это в ове так сделали, будто она специально ему шрам на память ооставила! В манге у нее после удара Кеншина вылетел из рук нож и рубанул ему прямо по щеке!

0

54

Что сказать,спорить с фанатами и носить воду в сите можно только в случае полной заморзки либо фаната,либо воды... :D

0

55

Кто нидь читал мои записи в этой теме ,а то у меня впечетление что дорожка та поросла мхом...

0

56

так сложилась её судьба

0

57

ненавижу1
да,ненавижу Томоэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бэээээээээ
\рвотные позывы\
не-на-ви-жу и все тут!
хоть убейте,не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Мне не  симпатичен этот персонаж)Но все таки этот персонаж заслуживает определенного внимания.Когда я думаю, какие муки она пережила, живя рядом с Кеншином, убийцей ее жениха, всей ее прошлой жизни, дыша с ним одним воздухом, спя в одной комнате, мне становится просто жутко. Не говоря уж о том, что, помимо Кеншина, вокруг нее еще постоянно крутится толпа головорезов, а она живет то ли на правах служанки, то ли на правах его потаскушки. Вспоминается момент когда она пошла повыть в  кладовку, повыть от горя и отчаянья, затыкая себе рот волосами и кулаком. Да, она - обычная японская женщина дореволюционной эпохи. Покорная.Немногословная, очень воспитанная, следующая традициям. Обычная.

Отредактировано MaLeVi4 (2010-06-13 21:56:33)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Томоэ Юкиширо