Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Томоэ Юкиширо


Томоэ Юкиширо

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обсуждение персонажа

0

2

Вот одна из самых удачных картин с Томоэ

0

3

И эта

0

4

Томоэ для Кеншина всегда останется напоминанием, укором, но в то же время и приятным воспоминанием на всю жизнь. Она защитила его, зная, что он убийца ее жениха. Он украл ее счастье. Она показала ему иной мир, которого он не знал. Мир без крови, хотя и под кровавым дождем.
"Томоэ, ирисы расцветают под дождем. Пускай и под кровавым", - говорит ей хозяйка гостиницы, где жил клан Патриотов.
Томоэ - это ирис. Вряд ли бы из нее вышла бы индивидуальность, если бы не было крови. Она бы вышла замуж за Киесато, родила бы ребенка, может, не одного. И жила бы с ним, как все девушки в то время. Но ей суждено было другое.
Кеншин понял, что в мире, кроме крови и вражды, существует любовь и мир. Именно с ней он это понимает и решает после завершения революции отказаться от катаны.
Я думаю, что смерть Томоэ хорошо продумана. Она не должна была остаться в живых. Ну что было бы, если она с Кеншином стала жить дальше? Ну закончилась революция, ну жили бы вместе, родили бы ребенка, и опять шаблон. А так ее смерть навсегда останется в памяти Кеншина, как заноза тех времен, как боль тех времен, как страдание тех времен. Именно после потери любимого человека он понял, что убил не десятки, а сотни или даже тысячи человек. Не физически, а духовно. Они ведь тоже потеряли близких, он этого не понимал, пока не потерял Томоэ.
Ее роль в этом аниме очень важна. Без нее не случилось бы перерождения Кеншина.

0

5

Томоэ, пожалуй, для меня второй персонаж после Сайто. Необычайно чувственная и романтичная девушка и мудрая женщина. Каору с ней и рядом не стоит (никого не обидел?))).

http://img151.imagevenue.com/loc1012/th_92705_image_7_Kenshin_i_Tomoe1_122_1012lo.jpghttp://img28.imagevenue.com/loc1197/th_92711_Kenshin_09_122_1197lo.jpghttp://img178.imagevenue.com/loc515/th_92716_Kenshin_10_122_515lo.jpghttp://img46.imagevenue.com/loc1007/th_92717_Kenshin_12_122_1007lo.jpg
http://img178.imagevenue.com/loc576/th_92720_Kenshin_16_122_576lo.jpghttp://img154.imagevenue.com/loc1195/th_92723_Kenshin_26_122_1195lo.jpg

0

6

Ага, очень здорово конечно, что Томое умерла, так и надо было... А никто случайно не подумал, что она может умирать вовсе не хотела?! Да-да, разумеется, у нее была бы банальная жизнь, это не интересно...Между прочим, все нормальные герои аниме, как ни странно, как раз к этой "банальной" жизни и стремятся! Взять хотя бы Саскэ. Или Кроно с Розеттой. Или вообще... Може это и эффектная концовка с ее смертью, и для Кеншина так лучше, но все равно ее ужасно жалко.

0

7

Амие-кун, конечно, жалко. Просто ее смерть должна была быть. Кто-нибудь может придумать другую концовку в истории с Томоэ? Если да, то не забудьте описать их встречу с Каору!)))
И вообще... как ни странно, люди почему-то больше любят грустные истории...

0

8

- добрый день, Каору-доно, позвольте вам представить мою жену, Томоэ Юкиширо
- очень приятно *размахивает шинаем*
- угу..... вы тоже замужем? *указывает на большой живот Каору*
- нет, это подарочек от Ке.... мпф! *Кеншин закрыл ей рот руками*
- Каору-доно имеет ввиду, что собралась замуж за Сано... правда, Сано?
- нет! я не женюсь на ней! я женат!!! *указывает на Мегуми*
- ой, какая жалость.....

Сэйо написал(а):

люди больше любят грустныек истории

неправда!!!!! я предпочитаю хэппи-энд!!!

0

9

:lol: Ржач))) Где ты такое откопала? Или сама сочинила?)))

О... ты одна из исключений.. Исключительная личность)))

0

10

Да, история не была бы такой интересной, если бы Томоэ не умерла. Мне ее искрене жаль, но это правда. Так как, не было бы мести Эниши, без которой сложно представить всю мангу или аниме целиком.

0

11

Нда, я вот все задумываюсь, когда же Вацуки-сенсей придумал историю с Томоэ? С самого начала, или потом, чтобы раскрыть секрет шрама Кеншина? У кого нибудь есть история создания персонажа Юкиширо Томоэ?

0

12

я наверно бессердечная злюка!но почему то когда Томоэ умерла я была невероятно счастлива,что Кеншин с ней не останется!она жутко мне не нравилась!и вообще Кеншин как ты мог??!!в 15 лет то??!!так...тихо...спокойно...

0

13

а ему не 16 бло? Оо

0

14

Химура-сама,я почему-то думала,что 15...

+1

15

MariaDeLasArves написал(а):

Химура-сама,я почему-то думала,что 15...

Ему и было 15.

+1

16

Akanegesaki Sora,я так и сказала =))

0

17

Maria-кун, за что тебе не нравится Томоэ? А Кеншин все правильно делал^^ в 15 лет самурай уже считался взрослым мужчиной. А девушка после 18-ти уже считалась старой девой, так что он Юкиширо вовремя отловил=)

0

18

Сэйо,не знаю почему,вот не нрава мне Томоэ и всё!ну честно прям бесит меня :mad: !...и я вообще после просмотра этой овы на Кеншина жутко обиделась...

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-05-16 18:55:29)

+1

19

Мне оч понравилась Томое. Она умеет по-настоящему любить и жертвовать собой ради того кого любит.

Отредактировано МиsаО (2008-05-16 20:38:34)

+1

20

Мисао-кун, и я так думаю^^ хотя мнения у всех разные, Maria-кун, и твое принимается во внимание=) А за что на Кеншина обиделась? За то что женился?^^

0

21

Да, кстати, о характере Томоэ невозможно судить по Ове. По-настоящему он раскрыт только в манге. А в Ове... Да, могу признаться, что там она мне кое-где сначала не понравилась, но впечатление от манги все исправило. Советую читать!

0

22

Сэйо,да,именно за то ,что женился :mad: !А вот не фиг было! %-)А за совет спасибо=))пойду почитаю =))

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-05-17 09:32:37)

0

23

МиsаО написал(а):

Мне оч понравилась Томое. Она умеет по-настоящему любить и жертвовать собой ради того кого любит.

Согласна! Томоэ моя любимая героиня. И все тут. =)

0

24

мое скромное мнение) Томое просто запуталась в том, что она сама хочет, поэтому и получилось так трагично. она очень любящая, если бы ее не было, Кеншин не стал бы таким, каким и стал.. хотя я не знаю, что Вацуки придумал сначала - историю с Каору или с Томое) она мне очень понравилась как человек, единственное, что меня раздражает - ее нерешительность и слишком сильная жажда мести((

+1

25

Ну, вот как раз ее жажду мести понять можно. Никто не знает, как себя поведет, если у него убьют любимого человека... Можно сказать, месть в этом случае - желание естественное.

0

26

однако оно автоматически вызывает у меня неприятное чувство(

0

27

ох...кажется моё скромнятское мнение по поводу Томоэ никто не разделяет))хех)

0

28

Значит, оно оригинально^^

0

29

всё-таки в ове Кешник был настоящим эгоистом... Ток потеряв Томоэ, он понял, что ему больше не надо убивать... Если б не она, Кеншин так и остался бы хиттокири

0

30

motiviti,Кеншин не эгоист!!!он и изначально не хотел убивать,а делал это ради мира в стране!

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Томоэ Юкиширо