Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Хентай


Хентай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помните, о чем я вас просила

0

2

Недавно глянул одно угарное аниме "Тень" - смешение хентая с боевыми искусствами и фантастикой. Выглядит мощно)))
Сюжет - девушки-ниндзя охотятся на якудза, но прежде чем убить их - спят с ними. В принципе всё.  :lol:

Что понравилось - сами девушки. Обычно мне не нравятся хентайные девочки - смотрятся неестественно, но эти хороши.

http://77.222.33.84/upload/iblock/50b/50b470c2ee19d05ee125b988b1034f7a.jpg

-1

3

Хентай-прекрасная иллюстрация того,что зло может проникнуть во все сферы нашей жизни.А зло нужно уничтожать немедленно.Тем более,что из-за хентая люди предвзято относятся к аниме в целом. :mad:

0

4

Не назвал бы эти эротические порисульки злом. Это все равно, что судить о кинематографе по фильмам, которые показывают на кабельных каналах поздно ночью. А то, что люди впервые знакомятся с аниме в виде хентая, тут уж не повезло им  :rolleyes:

0

5

Drunken написал(а):

Не назвал бы эти эротические порисульки злом

Проблема не в самом хентае,а в фан-сервисе,под видом которого он проникает в обычное аниме.

+1

6

Ну так это дело в самом жанре, в таком аниме даже шутки построены вокруг этой темы. Взять хотя бы "Жаркое лето" или "Золотой парень", если из них убрать все (полу)эротические сцены, то и все их обаяние исчезнет! Злоупотребления тоже конечно есть (вездесущие панцу из "Агента Наджики"), в этом я согласен

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Хентай