Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » разберемся


разберемся

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

нужна ли тема "хентай"?
да, нужна

37% - 6
нет, не нужна

62% - 10
Голосов: 16

61

Мм? Аоши-сан, довольно милое желание, но у меня лично такового не было)) Я не голосовала против хентая, я ответила "не знаю". А сейчас даже подумываю, стоит ли выложить на форуме хентайные картинки из Кеншина....

0

62

Сэйо написал(а):

А сейчас даже подумываю, стоит ли выложить на форуме хентайные картинки из Кеншина....

@_@ ОРО? Дегозару най? *Медленно скатывается со стула под стол в бессознательном состоянии*

0

63

Сэйо, если не решишься выкладывать - то кинь мне в пм. Интересно посмотреть. Я их смог насобирать штук 40 по инету.

0

64

СайтоСан, позвольте спросить, что у вас вызывает такой интерес в хентае? На мой взгляд, если есть девушка, то он вообще не должен интересовать парня, поэтому складывается предположение, что вам не хватает женского внимания.

0

65

Что, Аоши, опять началось? А я думал, что ты исправился...(

Хентай меня интересует как неотъемлемая часть аниме. Тебе это не понять - ты ведь не анимешник.

0

66

Ничего не началось....я просто спросил чем вам интересен хентай, вы ответили, спасибо. мой вопрос исчерпан...

0

67

Сайто-сан, думаю, у тебя они все есть. Все-таки выложу в следущий раз. Я к хентаю, как уже говорила, спокойно отношусь - не выступаю против, но и не фанатею. Просто я хоть и фиговый, но все же художник, и мне нравятся хентайные картинки, если они красиво нарисованы.

0

68

Аоши
Я тебе на этот вопрос ответил давным давно уже. Я надеюсь, что твои медитации не повлияли на твою память.

Сэйо, будем ждать. ^_^

0

69

СайтоСан написал(а):

Я тебе на этот вопрос ответил давным давно уже. Я надеюсь, что твои медитации не повлияли на твою память.

К сожалению повлияли..., но не медитации(я ими не занимаюсь), а может быть тренировки в додзе и мое самовоспитание, от которого чуть не потерял рассудок, но риск стоил того...

0

70

И такие дебаты устроили из-за хентая? Н-да....

0

71

Ну а почему нет? Мне, кстати, так и не понятно, как у нас вопрос разрешился=)))))

0

72

Я тоже ничего против хентая не имею)))) Привыкла к нему. Хотя яой мне нравится больше... :blush:

0

73

Йос! И тебе тоже?!=))))))))))))))))))))) Так заведем новую темку под яой! Давно хотела предложить, да вроде никто им не интересовался.

0

74

Сэйо,конечно не со всеми героями, но все же это так мило!!!

0

75

Сэйо, кто это у нас тут яоем не интересовался?) сенен-ай и яой - эт круто))

0

76

Банзай!^__^ Протестующие есть?

0

77

нет,я за =))

+1

78

Аоши, я  нравлюсь многим мальчикам, но это  не убавляет моего интереса к миниатюрным хентай-видео и картинкам, особенно по некоторым аниме, когда все-таки уже хочется действия)

0

79

Так... ну создаю я тему иль нет??? Допустим, наши юноши-админы против..... Но голосов "за" все равно будет  больше.

0

80

Сэйо:rofl:  создавай)

0

81

Сэйо, поддерживаю)))

0

82

я "за" (не бейти тапками...) :blush:

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » разберемся