Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » разберемся


разберемся

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

нужна ли тема "хентай"?
да, нужна

37% - 6
нет, не нужна

62% - 10
Голосов: 16

1

ну-с?

0

2

Зачем эта тема? Для разврата молодежи? :mad:
Его и так полно, особенно в всемирной паутине.
Ничего не понимаю! Форум по Руронину или по всему?!
Если по Руронину то почему бы не создать новые темы, которые касаются только этого аниме?
Я бы предпочел создать тему:"Анализ боевых возможностей", в которой можно было бы обсуждать боевые приемы персонажей и все что с этим связано.

+1

3

Аоши , я задала конкретный вопрос и требую всего лишь конкретного ответа. на то это и опрос, а не обсуждение! и потом, для Кеншина отведен целый форум, а остальные аниме и жанры заслуживают своего места. Если ты не заметил, то для них и отведена другая категория. Я осознаю, что говорю грубо, просто уже накипело, и я привык в лицо гоорить.

0

4

:D Я за! И с картинками, пожалуйста!  :D

0

5

Кто еще проголосовал "за"? Ну-ка, колитесь!  :lol:

0

6

Я за. Хентай - неотъемлемая часть аниме. Стесняться её нечего, мы люди, а не звери. И уже не маленькие дети.

0

7

Кто-то против. Пожалуйста, те кто голосует, обоснуйте свой голос, а то как-то неинтересно...

0

8

................. Эээ... не могу дать конкретного ответа..... Хентай я с подругами зырила, но ТАК зырила, что лучше не упоминать))) Не знаю, в общем - вот ответ.

0

9

Drunken написал(а):

Кто-то против.

Я и весь "Онивабан" против этой мерзости(Хентай)! :mad:

Drunken написал(а):

Пожалуйста, те кто голосует, обоснуйте свой голос, а то как-то неинтересно...

Хентай ведет молодежь и детей к разврату, похоти и блуду. Что вам мало извращенцев на свете!!!????? :mad:  :mad:  :mad:

СайтоСан написал(а):

Стесняться её нечего, мы люди, а не звери. И уже не маленькие дети.

Ты здесь не один ;) , подумай о тех, кто младше тебя, например Amie(12 лет) или другие. Неужели ты не понимаешь, что для детей это нельзя смотреть, потому что просмотр такого - плохо отразится на их психику!!!!! Потверждение этому научные изыскания в области психологии.

Отредактировано Аоши (2007-10-24 20:20:53)

+1

10

Аоши, ну да, гениально. вот ты сейчас говоришь, что ей рано еще это смотреть. ты не прав. ее дело смотреть или не смотреть. представляю себе, как тебе запрещают что-то. ты вот так говоришь о ней, как будто она только вчера на свет появилась. я посмотрела, как бы ты себя чувствовал, когда тебе на весь форум сказали бы, что ты еще мал и не дорос, оправдывая это здоровьем психики.
я понимаю, что сейчас молодежь развращается в основном благодаря СМИ. но говорить в подобном тоне я считаю очень некорректным.

0

11

Химура написал(а):

представляю себе, как тебе запрещают что-то.

Надо запрещать плохое - Хентай и разрешать хорошее - новые темы про Руронину.

Химура написал(а):

я посмотрела, как бы ты себя чувствовал, когда тебе на весь форум сказали бы, что ты еще мал и не дорос, оправдывая это здоровьем психики.

ты переводишь мои слова в грубый тон! Наоборот я хочу Amie подарить 95 серий Руронина(думаю она не откажется от такого подарка), только пока нет времени ей передать.
Любой психолог подтвердит мои слова, что просмотр такого рода видео плохо отразится на детях!!!!!!

Отредактировано Аоши (2007-10-24 23:46:21)

0

12

Нет, Химура, здесь дело в другом.

Ты здесь не один  , подумай о тех, кто младше тебя, например Amie(12 лет) или другие. Неужели ты не понимаешь, что для детей это нельзя смотреть, потому что просмотр такого - плохо отразится на их психику!!!!! Потверждение этому научные изыскания в области психологии.

Аоши, небольшую аналогию проведём. Есть форум, посвящённый кино. Там обсуждаются и детские фильмы - аудитория 10-15 лет, и какие-нибудь ужастики, наподобие Пилы. Как думаешь, Пила окажет не такое сильное влияние на детскую психику, как какой-нить хентай? Или что же, Пилу не обсуждать? Здесь, ты либо ограничишь одних, либо других. Хентай сейчас - это порядка 30 % всего аниме, если не больше. Есть хентай - действительно извращённый, наподобие Чёрной Библии, есть - вполне даже нормальный.
Далее - мы же не предлагаем постить хентайные картинки во всех темах форума... будет особый раздел, кому нужно - зайдёт, кому не нуно - нет. Если Амиэ захочется увидеть что-то... гм... откровенное - то она найдёт легко - через любой поисковик. Так же и здесь. Захочет - зайдёт, не захочет - нет.

0

13

Надо запрещать плохое - Хентай и разрешать хорошее - новые темы про Руронину.

Это в твоём понимании хентай - плохое, но ведь твоё мнение не единственно истинное? ;)

0

14

Согласен с тобой Сайтосан. ;)
Но я буду очень не рад если на этом форуме будет эта тема. :(

0

15

Да я и не думаю, что тема хентая приобретёт здесь особую популярность. Уж сколько я хентая посмотрел, но так и не нашёл что-то в нём такого, что стоило бы обсуждать. Этим надо заниматься, а не говорить об этом. :P

Отредактировано СайтоСан (2007-10-24 22:09:46)

0

16

СайтоСан написал(а):

Да я и не думаю, что тема хентая приобретёт здесь особую популярность.

Не приобретет, благодаря мне. :cool:

СайтоСан написал(а):

Это надо делать, а не говорить об этом.

Теперь я понял для чего ты эту аву поставил! :lol:

0

17

Теперь я понял для чего ты эту аву поставил!

Нет, в данном случае у меня не было никаких "задних" мыслей...

0

18

СайтоСан написал(а):

Уж сколько я хентая посмотрел, но так и не нашёл что-то в нём такого, что стоило бы обсуждать.

Обсуждать ты наверно не будешь, а вот картинками делится ты всегда готов?!

0

19

Нет, никаких картинок я выкладывать не буду. По хентаю я картинки не собираю.
Так что увы, Аоши, но придётся тебе самому искать. :P

0

20

СайтоСан написал(а):

Нет, никаких картинок я выкладывать не буду.

ОТЛИЧНО!!!! Я безумно рад, что этого не будет хотя бы здесь!

СайтоСан написал(а):

Так что увы, Аоши, но придётся тебе самому искать.

ты что с ума сошел! :O
Я это ненавижу, а ты мне такое говоришь!! Пошутил что ли! :O

0

21

Темки все-таки не будет, так? Думаю, что правильно - это было бы неинтересно и бессмысленно, как и сам хентай. Мне про это как-то раз сказал муж моей сестры (ему 26), они приехали к нам в гости и он стал шарить по моим полкам с дисками, искал свой, а нашел хентай. Помнится, сказал тогда: "И ты это смотришь?! Ниче интересного, они рисуют всегда одинаково! Хватит уже смотреть, в твоем возрасте пора уже практиковаться!" Тоже мне, умник...

0

22

Думаю, что правильно - это было бы неинтересно и бессмысленно, как и сам хентай.

Опять-таки это сугубо индивидуальное мнение - кому-то интересно, кому-то нет.

Помнится, сказал тогда: "И ты это смотришь?! Ниче интересного, они рисуют всегда одинаково!

А не сказал бы он тоже самое, если б нашёл диск про Кенсина? :rolleyes:

Отредактировано СайтоСан (2007-10-25 18:37:17)

0

23

Аоши, не ожидал, что ты ханжа. Не стоит саботировать людей голосовать против, каждый решает сам

0

24

Drunken
Свободу хентаю! Мы за здравый и демократичный подход к аниме! :D

0

25

Drunken написал(а):

Аоши, не ожидал, что ты ханжа.

Я не ХАНЖА!!!!!!!! С чего ты взял это??!!! :O

Drunken написал(а):

Не стоит саботировать людей голосовать против, каждый решает сам

Вот я и решил выразить свое мнение, вот и все. У каждого свобода выбора и я никого не призываю.

СайтоСан написал(а):

Свободу хентаю!

СМЕРТЬ ХЕНТАЮ, ДОЛГУЮ И МУЧИТЕЛЬНУЮ!!!! :mad:  :mad:  :mad:

Сэйо написал(а):

Темки все-таки не будет, так? Думаю, что правильно - это было бы неинтересно и бессмысленно, как и сам хентай.

Отлично!!! Я здесь не один такой! ;)  Будет "воевать" вместе и отстаивать свои позиции до победного конца! :)

Отредактировано Аоши (2007-10-26 08:43:14)

+1

26

Аоши-сан, я в прЫнципе не против, только из меня "воин", хех, никудышный, в отличие от госпожи Мисанаги))) Максимум могу пощечин надовать :D  Так, а если серьезно, то голосов за два и против тоже два. Нужен голос Химуры-самы для последнего решения.

0

27

Что ж, пусть Химура решит... будем надеятся на её объективность и непредвзятость...
Правда, мы с Дранкеном свою точку зрения объяснили, в то время как от противников хентая я не услышал ничего вразумительного, кроме "хентай - это плохо" и "хентай маст дай"...

0

28

Сакура есть еще, вы не забыли?

0

29

Я просто скажу , что против этой темы и всё. . .

+1

30

:D

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » разберемся