Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия


Претензии и неудовольствия

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Мой ответ отражает тон твоего гениального послания. Если ты думаешь . что твои посты меня радуют , ты глубоко заблуждаешься. Т. ч. в ответ могу просить о том же : смени тон ; твое пренебрежение к людям зашкаливает далеко за нормами приличий.

Отредактировано kodachi (2009-03-18 13:21:40)

0

152

Drunken написал(а):

Будь любезна, смени тон общения

Она НИКОГДА не изменится.Так что даже не старайся.

Drunken написал(а):

В противном случае ни к чему хорошему это не приведет

Путь угроз ненадежен по отношению к человеку,который ценит свободу мысли дороже уважения окружающих.Будь выше этого,Drunken.

Drunken написал(а):

После таких "доброжелательных" постов отпадает всякое желание общаться с автором

А ты и не общайся.

+2

153

kodachi написал(а):

смени тон ; твое пренебрежение к людям зашкаливает далеко за нормами приличий

Может я встреваю в чужие разборки,но ты не могла бы аргументировать свою позицию?
И ещё: твоё, kodachi, пренебрежение к людям разве не зашкаливает?

+1

154

Не хотел я этого,но ситуация заставляет.Вижу,господа спорщики,на вас цивилизованные методы не действуют.
Пришло время действовать!Я использую последнее оружие,мой Секрет Мастерства.Я начинаю вторжение...ЧИБИКОВ!Теперь каждый раз,когда вы будете нести на форум негатив,я буду выпускать на вас эти ужасные создания!Кавайные орды волной позитива снесут всю ерунду,которой вы тут занимаетесь!И не пытайтесь с ними бороться!Вам никогда не перекричать их неистового няканья!
Вперёд,слуги мои!Теперь настало время захватить этот форум!Ахахахаха!

+1

155

Давай побольше этих покемонов запускай :rofl:

0

156

Drunken написал(а):

Давай побольше этих покемонов запускай

Эти ребята сильно обиделись,когда ты их покемонами назвал!Не шути с Акацуки!

0

157

Еще есть? В следущий раз их в другие темы запускай, а то здесь перенаселение начнется :rofl:

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия