Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия


Претензии и неудовольствия

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Странно, что у тебя один номерок, хотя это врятли...

0

32

Номеров аси у меня 3, но другими двумя я не пользуюсь.
В основном я использую скайп.

0

33

СайтоСан написал(а):

И ещё, Аоши, я тебя прошу - не редактирую больше мой профиль. Я могу и обидеться.
Даже если это "из самых лучших побуждений"...

Очень странно то что ты такой обидчивый. У настоящего Сайто только одна вещь вызывает всплеск  эмоций - это его собственное чувство справедливости:

Отредактировано Аоши (2007-10-25 15:30:13)

0

34

Честно говоря, я даже тогда таких уж сильных эмоций не замечала... Разве что в бою с Кеншином.

0

35

Очень странно то что ты такой обидчивый.

Пусть тебя это не беспокоит. Ты кажешься куда более странным. Такой вопрос: ты хочешь сказать, что фото моей академии делал ты? Ответь "да" или "нет". И подумай, прежде чем ответить - отговорки в стиле, "да я же просто шутил", будут выглядеть по меньшей мере глупо.

0

36

Он тебя уже выслеживает со своими кодачи  :lol:

0

37

Аоши, на мой взгляд, ты слишком "копаешь" Сайто, если так сказать. мы с тобой уже говорили о твоем качестве в аниме, но настолько бурный интерес еще не был сильно встречен с радостью.

0

38

Вся эта "копка" - глупости. Он выложил фотки, которым сто лет в обед. Да, Аоши, это первый зал академии, но до ремонта, который был 3 года назад. Ты уже тогда начал копать инфу???  :lol:

0

39

СайтоСан написал(а):

Пусть тебя это не беспокоит.

просто понимаешь обижаться по таким пустякам - очень странно для тебя! ;)

СайтоСан написал(а):

Ты кажешься куда более странным.

Да? Ты так думаешь? Это из-за того, что я в тебе типа "копаюсь"?!

СайтоСан написал(а):

Такой вопрос: ты хочешь сказать, что фото моей академии делал ты?

Какого черта мне это надо! Заниматься таким пустым времяпровождением!! Могу дать ссылку где я это взял. ;)
Я думал ты сразу скажешь откуда я их взял, но ты оказался менее прозорлив и хитер чем я думал(кстати это уже не в первый раз). ;)
Я выложил фото лишь для того чтобы показать твою академию и быт в ней.

СайтоСан написал(а):

Он выложил фотки, которым сто лет в обед

Если мне надо будет... я сделаю фотки этого года и твои заодно.

СайтоСан написал(а):

Вся эта "копка" - глупости.

глупости..., потому что не понимаешь для чего я это делаю. а поймешь когда догадаешься. ;)

0

40

Да я ее уже смотрел. Я хотел из твоих уст услышать твое резюме об академии. 
Вот сфоткал ее:

Твои слова? И как они соотносятся с этими твоими словами:

Какого черта мне это надо! Заниматься таким пустым времяпровождением

Ох, заврался ты, Аоши, заврался...

Если мне надо будет... я сделаю фотки этого года и твои заодно.

Меньше болтовни - больше дела.

Я выложил фото лишь для того чтобы показать твою академию и быт в ней.

И для кого ты их выложил? Для меня? Для Химуры или Дранкена? Не думаю, что кого-то из них интересует быт моей академии...

глупости..., потому что не понимаешь для чего я это делаю. а поймешь когда догадаешься.

Воистину, о Аоши, твои помыслы сокрыты от меня... и слава богу!

0

41

СайтоСан написал(а):

Да я ее уже смотрел. Я хотел из твоих уст услышать твое резюме об академии. 
Вот сфоткал ее:Твои слова? И как они соотносятся с этими твоими словами:

Какого черта мне это надо! Заниматься таким пустым времяпровождением

Че тут непонятного?! :O  Тема об учебных заведениях, вот я там и выложил про твою любимую академию. Спрашивается зачем я это сделал? Затем, что СайтоСан не хотел ничего рассказывать об своем вузе и поэтому я решил выложить что-нибудь про МГУЮ вместо него.
А мой ответ насчет фоток- я уже сказал что не я фоткал твой МГУЮ, а фотки нашел в нете. Я же не сказал, что именно я сфоткал твой универ. кто-то сфоткал и выложил, а я разместил парочку фоток здесь.
Какое тут вранье??!! Зачем мне тебе врать?! Для понтов??!! Я скромный человек, который никогда не выпендривается перед другими, не считает себя мачо, крутым и тому подобное. Может ты считаешь, что я вру ради повышения своего авторитета? Так вот, можешь даже не считать меня за человека и называть меня как хочешь. Поэтому мне вообще нет смысла врать тебе.

СайтоСан написал(а):

Меньше болтовни - больше дела.

Хочешь внезапность? Хорошо, я приму твою позицию во внимание.

СайтоСан написал(а):

И для кого ты их выложил? Для меня? Для Химуры или Дранкена? Не думаю, что кого-то из них интересует быт моей академии...

У нас на форуме есть люди которым нужно поступать в престижный вуз в Москве, а твоя академка в этот список вузов как раз входит.

СайтоСан написал(а):

и слава богу!

Это наверно твое слово-паразит, которым обычно выкидываются неверующие люди, которые ничерта не смыслят в религии, еще они говорят: "О господи!"

И еще забыл сказать, я посмотрел учебники по информатике для юристов и мне стало очень жалко, что вам дают примерно такую же бредятину. Я сочувтвую тебе, СайтоСан.

Отредактировано Аоши (2007-10-26 16:15:09)

0

42

Хочется спросить: "Смысл?! Где тут смысл?!" - но лутче не буду, ибо сильные мира сего задавят меня своей мудростью)))

0

43

:lol: Вот это коры!  :lol: Молодцом, так держать, Аоши!  :lol:

0

44

Че тут непонятного?!

Ты соображаешь, что пишешь? Хорошо, процитирую ещё раз, авось дойдёт:

Да я ее уже смотрел. Я хотел из твоих уст услышать твое резюме об академии. 
Вот сфоткал ее:

Хочешь внезапность? Хорошо, я приму твою позицию во внимание.

Опять одни слова...

Это наверно твое слово-паразит, которым обычно выкидываются неверующие люди, которые ничерта не смыслят в религии, еще они говорят: "О господи!"

Не тебе судить о моей релегиозной принадлежности. Какое тебе дело, верю я или нет?

Молодцом, так держать, Аоши!

А что тут "так держать"? Продолжать выставлять себя дураком? Я уж думал, общаюсь с нормальным парнем, который порой непрочь поприкалываться, а он снова за свою фигню взялся...

Отредактировано СайтоСан (2007-10-26 18:03:14)

0

45

СайтоСан написал(а):

Ты соображаешь, что пишешь? Хорошо, процитирую ещё раз, авось дойдёт:

Да я ее уже смотрел. Я хотел из твоих уст услышать твое резюме об академии. 
Вот сфоткал ее:

До тебя как до головы жирафа доходит очень долго. Я уже написал все обьяснения возникших недоразумений. Ты выделил слово СФОТКАЛ, но я же не написал что: "я сфоткал ее" и потом ясно обьяснился, что сфоткал не я, а фотки нашел в нете и выложил их сюда.

СайтоСан написал(а):

Опять одни слова...

А что я тебе, телепортируюсь из Питера в Москву! Будет свободное время и важные дела в столице, может и заеду.

СайтоСан написал(а):

Не тебе судить о моей релегиозной принадлежности.

религиозная принадлежность это вероисповедание, а я тебе говорю о твоей низкой духовности(веры в Бога).

СайтоСан написал(а):

Какое тебе дело, верю я или нет?

Чтобы не было ложного представления о человеке нужно немного о нем знать.
Наверно никто не "копал" тебя как я(кроме твоих родителей), поэтому ты в недоумение о том, что кто-то слишком назойлив и любопытен.

СайтоСан написал(а):

Продолжать выставлять себя дураком?

Это я то? :O А ты что такой умный у нас? Все знаешь, особенно в архитектуре UNIX? Не смеши!
Я так и знал, что ты скажешь мне примерно то же что и Drunken-ну: "........в стиле сам дурак"
Хватит уже выпендриваться и строить из себя Бога, который всех укоряет во всем, подкалывает, унижает,грубит, ехидничает,... Это говорит о твоей гордости и высокомерии, когда ты над каждым измываешься, стебешься, заставляешь их отчитываться перед собой, как будто они твои рабы или слуги, например в виде слов:"А ты, похоже, можешь только языком трепать. факты, скрины, примеры"  - всему этому есть неопровержимые доказательства во флудилке

Отредактировано Аоши (2007-10-27 00:34:55)

0

46

Я уже написал все обьяснения возникших недоразумений. Ты выделил слово СФОТКАЛ, но я же не написал что: "я сфоткал ее" и потом ясно обьяснился, что сфоткал не я, а фотки нашел в нете и выложил их сюда.

Хочешь мою версию событий? Ты просто облажался, а когда понял, что ответить нечего тупо слил. И ещё - слово "сфоткал" - относится к местоимению "я". Так что не отмазывайся.

Будет свободное время и важные дела в столице, может и заеду.

А, уже "может"? Жаль...

религиозная принадлежность это вероисповедание, а я тебе говорю о твоей низкой духовности(веры в Бога).

В скобках ты что написал? Вера в Бога? А вера в бога - это не вероисповедание? Впрочем, тут я даже спорить с тобой не буду - подучи мат. часть сначала.

Наверно никто не "копал" тебя как я

Вот тут ты абсолютно прав. Ты один такой у нас уникальный "раскопщик". За свою, хоть и недолгую, жизнь я подобных тебе не встречал.

Хватит уже выпендриваться и строить из себя Бога, который всех укоряет во всем, подкалывает, унижает,грубит, ехидничает,... Это говорит о твоей гордости и высокомерии, когда ты над каждым измываешься, стебешься, заставляешь их отчитываться перед собой, как будто они твои рабы или слуги, например в виде слов:"А ты, похоже, можешь только языком трепать. факты, скрины, примеры"  - всему этому есть неопровержимые доказательства во флудилке

Это всё? Хватит, Аоши, прикрати эту истерику, ты же мужчина, в конце концов.

0

47

СайтоСан написал(а):

Хочешь мою версию событий?

Послушай, мне нет дела до твоей версии. Я сказал правду без задних мыслей и это должно быть достаточно для тебя. ;)

СайтоСан написал(а):

И ещё - слово "сфоткал" - относится к местоимению "я".

Даааа? Ты так думаешь?! А что нельзя сказать слово "Сфоткал" с другими словами: он, кто-то, этот и т.д.??!
Так что не выдумывай всякие дурацкие версии, лучше поставь себе новую антивирусную базу, а то твой антивирус сам наверно на такое неспособен.

СайтоСан написал(а):

А, уже "может"? Жаль...

И мне тоже очень жаль, что ты не из Питера и там не бываешь. :(

СайтоСан написал(а):

За свою, хоть и недолгую, жизнь я подобных тебе не встречал.

Да, короткая у тебя жизнь, ты всего лишь прожил 6962 дня + 263 дня в утробе матери))))
В своем академии ты видимо только и встречаешь студентов-юристов, поэтому и говоришь такие странные вещи.

СайтоСан написал(а):

Это всё?

Пошутил?! про тебя можно уже "курсовую работу" писать. Инфы то много про тебя, все-таки 5 форумов.

СайтоСан написал(а):

прикрати эту истерику

Ты что спятил!  Какая еще истерика!?  Я просто выразил свое мнение и все!

СайтоСан написал(а):

ты же мужчина, в конце концов.

Я то да, а вот ты...Это надо еще определить, потому что авы ставишь себе бабские.))))

0

48

Ладно, мне нет интереса дальше продолжать этот спор, ничего тебе всё равно не докажешь. Можешь считать, что я струсил и убежал, надеюсь, тебе от этого станет легче.

З.Ы. Таких слов, как "бабские" и всех его производных для меня не существует.

0

49

СайтоСан написал(а):

Ладно, мне нет интереса дальше продолжать этот спор, ничего тебе всё равно не докажешь

Мне тоже....

СайтоСан написал(а):

Можешь считать, что я струсил и убежал

Нет, будем считать что ничья.

СайтоСан написал(а):

Таких слов, как "бабские" и всех его производных для меня не существует.

Тогда обьясни отсталому человеку, зачем ты женскую аву себе поставил?
Может имя тоже поменяешь на женское?)))

0

50

СайтоСан написал(а):

Таких слов, как "бабские" и всех его производных для меня не существует.

А ты с кем общаешься? С профессорами и монашками, что ли?  :lol:

0

51

А ты с кем общаешься? С профессорами и монашками, что ли?

Я общаюсь с девушками, а ты? С бабами? Мне тебя искренне жаль...

0

52

Ты все время за меня говоришь, не слишком ли большая нагрузка?  :P
Общаюсь я с многими, но встречаюсь с девушками. Ты же не отождествляешь эти два слова? Все общаются с девушками, не ты один такой

0

53

СайтоСан, это что за....??!! :O  :lol:
Не смеши людей, поставь что-нибудь по-достойнеее, а то придется опять  все  делать за тебя или ты обидешься? :lol:

Отредактировано Аоши (2007-10-29 00:21:34)

-1

54

Это не "что за", а всё тоже Жаркое лето. Рад познакомить тебя с господином Ичебан-боси.

0

55

СайтоСан написал(а):

Рад познакомить тебя с господином Ичебан-боси.

Такие господины бывают только на городских свалках и без определенного места жительства  :lol: [

-1

56

Аоши, знаешь, уже некультурно наезжать на аватары пользователя. Мне все равно, что у вас за непонятки и разборки, решайте сами, но наезжать и оскорблять выбор аватара - крайнее некультурно. В независимсоти от того, кому он принадлжит.

0

57

Аоши написал(а):

Это СайтоСан использовал стандартный прием - комплимент для увеличения своей авторитетности и репутации на форуме.

Я это и имел ввиду

СайтоСан написал(а):

Странно, что ты тоже откликнулся на мой комплемент

А больше никто и не откликнулся! Странно не это, а то, как ты отреагировал на мое сообщение

0

58

СайтоСан написал(а):

Я тебе и сказал, что ниндзя.

Это все что ты мог сказать про нее??! Эх, СайтоСан, ничерта ты не смыслишь в этом аниме раз даже персонажей не знаешь толком ;)

СайтоСан написал(а):

А запоминать имена всех третьестепенных песонажей... у меня особого желания нет.

У тебя вообще нет желания обсуждать это аниме (наверно потому что якобы ты обсуждал это аниме на протяжении 8 лет и оно надоело тебе ;) )

-1

59

Аоши, я не буду вступать тут в какие-то дискуссии и споры. Если тебя это утешит - да, я ни черта не смыслю в Бродяге Кенсине. Ты прав.

И ещё - чего это ты мне постоянно смайлами подмигиваешь? Я бы ещё понял, если бы мне подмигивал кто из девушек, но когда мне подмигивает парень... мне как-то не по себе становится... :O

З.Ы. Дранкен, я что-то должен тебе отвечать на твой пост? Мне кажется, тут и так всё понятно.

0

60

СайтоСан написал(а):

тут и так всё понятно

Тебе понятно одно, а мне совсем другое

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия