Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия


Претензии и неудовольствия

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Если есть какие-то претензии или непонятки к пользователям - пишите сюда.

0

2

Если у вас есть какие-то претензии ко мне - смело отписывайте и не бойтесь. Мы вместе попробуем разобраться в этой ситуации и прийти к компромиссу.

0

3

СайтоСан, я долго смеялась над этой фразой, честно говоря, насмешил ты меня сильно!!!!!  :lol:
ну кто здесь кого-то может бояться????? придумал ведь хохму, бывают же такие!  :lol:

0

4

ну кто здесь кого-то может бояться?????

Всякое бывает. :P

0

5

СайтоСан, ну тебя-то точно бояться нереально, остальных - тем более. все нормально друг с другм общаются, нет, надо было выдумать-то!!!  :lol:

0

6

СайтоСан написал(а):

Если у вас есть какие-то претензии ко мне - смело отписывайте

Поставь себе нормальный аватор по тематике форума, только не ставь тот аватор со своего форума: http://fentesy.mybb.ru  а то он мне надоел "до чертиков"!

Отредактировано Аоши (2007-10-17 20:22:59)

0

7

Может мне ещё и ник сменить? Чего это он тебе надоел? Ты видно действительно в аниме не шаришь... Дранкену-то этот авик точно понравился бы. ;)
И научись ссылки правильно давать.

0

8

СайтоСан, Аоши, здесь не ссориться надо, а предъявлять претензии, если тут еще мне отношения выяснять будете, я придумаю, что сделать, чтобы больше вам не хотелось этого совершать. для таких ситуаций есть личная переписка, ася или агент. вот что я скажу

0

9

СайтоСан написал(а):

Может мне ещё и ник сменить?

В принципе можно, т.к. ты ни черта не похож на Сайто Хаджиме.

СайтоСан написал(а):

Ты видно действительно в аниме не шаришь...

Я тебе не анимешник, который смотрит все что попало.

СайтоСан написал(а):

И научись ссылки правильно давать.

Ох ты! Малейшая моя опечатка, как ты сразу все спираешь на неумение.

Отредактировано Аоши (2007-10-17 21:56:44)

0

10

Я тебе не анимешник, который смотрит все что попало

Ты что-то, кроме кенсина смотрел? Поверь, на Вацуке аниме не заканчивается... 

Впрочем, эта беседа лишена смысла...

0

11

СайтоСан написал(а):

Ты что-то, кроме кенсина смотрел?

Я смотрел многое, но меня ничего так не задело так как Руронин Кеншин. Может еще в дальнейшем заденет что-нибудь, хотя это врят ли...
Сайто-сан поставь аву.

0

12

Сайто-сан поставь аву.

Да поставил бы, но меня напрегают рамки в 20 кб по авкам... щас гляну, может, чего найду.

0

13

СайтоСан  не меняй эту аву т.к. она тебе идет.

0

14

Ты про какую говоришь? Я за последние 5 минут сменил 4 авки, тут ещё Химура надо мной прикалывается - монстров ставит...

0

15

СайтоСан написал(а):

Ты про какую говоришь?

Про ту, где Сайто в стойке с мечом.

СайтоСан написал(а):

тут ещё Химура надо мной прикалывается - монстров ставит...

Это не она..., а какую аву ты хочешь?

0

16

Какую хочу, яуже поставил себе.

Намёк твой я понял, щас проверю.

0

17

Сайто-сан, почему ты не хочешь аву с Сайто Хаджиме? Если у тебя их нет, то сделай их в фотошопе(для тебя это проще простого), если лень, то я могу тебе скинуть.
Т.к. форум посвящен одному из лучших аниме - Руронину Кеншину, то наилучшим образом было бы ставить себе авы по тематике форума т.е. авы из этого аниме дают еще больше эстетической красоты как форуму, так и пользователям. :)

0

18

Я у Сайто вообще не вижу аватара, вы чего тут колдуете?

0

19

Я у Сайто вообще не вижу аватара, вы чего тут колдуете?

Есть тут любители приколов... думаю, более это не повторится. Не терплю, когда редактируют мой ак. :(

0

20

Аоши, некорректно было придираться к аватару.

0

21

Сайто, ты с кем из этих двух себя ассоциируешь?  :lol:

0

22

СайтоСан, из какого аниме твой аватар?

0

23

СайтоСан, ой, а я даже не узнала что-то

0

24

Мне эти оба вообще не нравятся

0

25

@_@

0

26

Мне эти оба вообще не нравятся

Дай угадаю - тебе нравятся Байчи-гун, Ичебан-баси и Тензин? Я и не сомневался. :)

0

27

СайтоСан написал(а):

Может мне ещё и ник сменить?

Да, смени на другой. Я давно догадывался, что твой ник это пустое место, потому что ты совсем другой человек и ничего у тебя похожего с ним нет. :(

СайтоСан написал(а):

Есть тут любители приколов... думаю, более это не повторится. Не терплю, когда редактируют мой ак.

Я  просто хотел чтобы Сайто был Сайто и ничего более, но видимо это слишком "жирно". :(

0

28

СайтоСан написал(а):

Дай угадаю - тебе нравятся Байчи-гун, Ичебан-баси и Тензин? Я и не сомневался.

Ты что, сам с собой разговориваешь? Я этого не говорил, ты не задумывался, что мне могут нравится только женские персонажи?

0

29

СайтоСан, почему ты на асю не отвечаешь:404169? ;)

0

30

Недавно её у меня пробовали взломать - всё же 6-знак, да и номер непростой. Как защиту хорошую поставлю, так и отвечу.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Претензии и неудовольствия