Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд об учебных заведениях, работе


Флуд об учебных заведениях, работе

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Школа, университет, училище, работа, курсы

0

2

Сегодня великий день: меня ВПЕРВЫЕ выгнали из класса (слишком смешно было мне). Хотя смеялось человек 6 , а училка(рус. яз.) ошалела на меня . . . . . .

0

3

Sakura, я рада за тебя)) интересное событие))

0

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
У меня такого никогда не было, наоборот, над моими шутками смеялись все, включая учителей

0

5

Drunken
Ты действительно человек весёлый. Я смеюсь над каждым твоим постом. :lol:

З.Ы. Это была шутка, без обид. ;)

0

6

я не шутки рассказывала, просто меня рассмешили, вот за это и выгнали...МеНя прилежную и хорошую ученицу!!

0

7

Сейчас на уроки в школе хожу как на каторгу, стока задают.....УЖАС!!! А ещё  блин собираюсь поступать в высшее учебное заведение

0

8

СайтоСан написал(а):

Drunken
Ты действительно человек весёлый. Я смеюсь над каждым твоим постом. 
З.Ы. Это была шутка, без обид.

ЧТО было шуткой:
1. Что я веселый человек
2. Что ты смеешся над каждым моим постом
3. А может быть ты считаешь все мои посты шутками???

Объяснись, если можешь

Sakura написал(а):

Сейчас на уроки в школе хожу как на каторгу, стока задают.....УЖАС!!! А ещё  блин собираюсь поступать в высшее учебное заведение

10 класс? В вуз тебе по всякому поступать надо будет, если не хочешь дворы подметать  :D

0

9

Drunken да я в 10-ом.  А почему это в вуз по всякому поступать надо будет?

0

10

Ну а что ты еще предполагаешь делать, кроме того, чтобы поступить в вуз?

0

11

Sakura написал(а):

А почему это в вуз по всякому поступать надо будет?

А куда ты хочешь? В эти колледжы, техникумы и ПТУ? Зачем тебе такое? Поверь мне! Если ты пойдешь в эти..., то многое потеряешь!!! Советую идти в престижный университет.
Если хочешь можно об этом поговорить в асе. ;)

0

12

СайтоСан на кого ты учишься в Московской государственной юридической академии?

0

13

Учатся у нас все на юристов)
Если ты по поводу специализации, то я пойду на гражданское право. То бишь договора-сделки-обязательства. А ты всё инфу обо мне собираешь?)

Отредактировано СайтоСан (2007-10-21 15:04:16)

0

14

СайтоСан написал(а):

А ты всё инфу обо мне собираешь?)

Теперь уже нет.

СайтоСан написал(а):

я пойду на гражданское право

неужели это так интересно? :O

Отредактировано Аоши (2007-10-21 15:17:22)

0

15

Нет, наоборот - это скучно, зато востребовано.
80% всех дел - это гражданские дела.

0

16

СайтоСан написал(а):

Нет, наоборот - это скучно

Если тебе не нравится то лучше валить оттуда, а то потом идти на работу как на каторгу - это сущий ад!!! :(
Вот я перешел на другой факультет, потому что программист-системотехник не очень то востребован, даже если он хороший специалист(об этом мне поведовал по-секрету наш зав. кафедры Автоматизированные системы обработки информации)

СайтоСан написал(а):

зато востребовано.

согласен, а какая у них заработная плата? (Хотя бы примерно.)

Отредактировано Аоши (2007-10-21 16:59:46)

0

17

З.п. у "гражданских правоведов" разная, другое дело, что по статистике за прошлый год моя Академия занимала 4-ое место по России по уровню з.п. на выпускников. 1-ое - академия при Правительстве, 2- МГИМО, 3- какая-то финансовая, 4 - Юридическая, то бишь моя.
З.п. выпускника академии в первые два года после учёбы составляла в среднем 1250 долларов в месяц (и это до падения доллара). Так что ради этого стоит поскучать пару лет и поднапрячься.
Вообще же выпускник нашей академии со стажем и опытом в лёгкую найдёт себе работу под 60-90 тыс. руб. в месяц.

эх, нахвастался тут я... :(

0

18

СайтоСан написал(а):

эх, нахвастался тут я...

Да нет, наоборот просветил серого человека! :)

СайтоСан написал(а):

Вообще же выпускник нашей академии со стажем и опытом в лёгкую найдёт себе работу под 60-90 тыс. руб. в месяц.

В это трудно поверить, ну чтож придется т.к. я ничего пока не смыслю в этом деле. :(

0

19

В это трудно поверить, ну чтож придется т.к. я ничего пока не смыслю в этом деле

И, тем не менее, это факт, потому что это Москва. Раньше я и сам не верил. Более того - это средние цифры. Т.е. далеко не придел - некоторые из выпускников умудрились устроится в американское и британское посольства. Получают по 200 тыс. руб. Каково? :O

0

20

СайтоСан написал(а):

Получают по 200 тыс. руб.

:O  :O ОРО??!! @_@ :O  :O
От таких з.п. я в полнейшем шоке!!!! Я со стула чуть не упал!!! :O
Интересно, какие ты перспективы себе ставишь? Наверно примерно так же только в Японии?? ;)

0

21

Знаешь, я бы рад был бы, но Японский я знаю только в основе, до разговорного - как до луны, плюс японской грамотой я не владею ни в малейшей степени.
По повожу 200 тыс. - для этого надо владеть английским в совершенстве, так что для меня это тоже отпадает.
Но мне вполне хватит и этак 80 тыс. в месяц. Думаю, голодать не буду. :D

0

22

СайтоСан написал(а):

я знаю только в основе, до разговорного - как до луны, плюс японской грамотой я не владею ни в малейшей степени.

А как ты им овладевал? Есть хорошие виртуальные самоучители по языкам, ты не пробывал? Забыл название их, но ты мастер поиска( для тебя это не составит особого труда ;) )
А мне как до звезды, особенно по техническому японскому!!!

СайтоСан написал(а):

Но мне вполне хватит и этак 80 тыс. в месяц. Думаю, голодать не буду.

Если у тебя в дальнейшем будет шведская семья, то может и не хватить. :D

Отредактировано Аоши (2007-10-21 17:45:59)

0

23

как ты им овладевал? Есть хорошие виртуальные самоучители по языкам, ты не пробывал? Забыл название их, но ты мастер поиска( для тебя это не составит особого труда

Japanese Platinum - самоучитель японского языка. Овладел - громко сказано, по верхвам нахватался - самое то.

Если у тебя в дальнейшем будет шведская семья, то может и не хватить.

Упаси Господи. :)

0

24

СайтоСан написал(а):

Japanese Platinum - самоучитель японского языка. Овладел - громко сказано, по верхвам нахватался - самое то.

Да ну его! Полный отстой! :(
Я его купил, попарился как следует и ничерта!! :D
Ты этот имеешь ввиду:

0

25

Да, вначале он кажется сложным, надо быть просто более усидчивым.  ;)
Аниме опять же я смотрю с рускими титрами на японском языке, исполнителей слушаю японских - всё это тренерует речь и произношение.

Отредактировано СайтоСан (2007-10-21 18:05:21)

0

26

СайтоСан написал(а):

Аниме опять же я смотрю с рускими титрами на японском языке, исполнителей слушаю японских - всё это тренерует речь и произношение

Я бы сказал отчасти тренирует, потому что слух у всех по-разному развит, у одних музыкальный, у кого-то абсолютный, у кого-то - "медведь на ухо наступил"(это не я)
Поэтому овладевать таким непростым языком надо в комплексе, а не только аудирование и перевод. ;)

0

27

Шуткой было...

2. Что ты смеешся над каждым моим постом

Отредактировано СайтоСан (2007-10-21 20:57:17)

0

28

СайтоСан написал(а):

Шуткой было...

2. Что ты смеешся над каждым моим постом

Это ты кому? Drunken-ну? :O

:D Хочешь посмеяться? Глянь ссылку в моей подписи, если ты уже не умер от смеха! :D

0

29

Аоши, прикольно. ;)

Кстати, почему ДрАнкен? Может, правильно говорить ДрУнкен? :)
Мне Дрункен больше нравится

0

30

Аоши, а что тут умирать?)) пляшут и пляшут, весело,но не настолько же))

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд об учебных заведениях, работе