Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о современной жизни


Флуд о современной жизни

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

МиsаО написал(а):

Что будет дальше?

Для меня это риторический вопрос и загадка одновременно, поэтому ответить не смогу.

МиsаО написал(а):

Но Путин хотя бы что-то сделал...

По сравнению с вечно пьяной рожей Ельцина, Путин поднял уровень России, за счет того что сменил себе политическую элиту, которая не давала Ельцину ничего хорошего сделать для страны.

Отредактировано Аоши (2007-11-20 14:00:20)

0

62

Согласна. И в Америке выборы...

0

63

А в Америке тоже интересная ситуация..... Разбирался с его коварными планами насчет Ирака, так и не понял, зачем ему это...?

-1

64

Все просто, в Ираке много нефти.

0

65

ты меня удивляешь!  Браво! *единомышленник!ура!*

0

66

Аоши написал(а):

Превратил бы их всех там в мелкие кровавые брызги от кодачи нито рю!!!!!!!

хы-хы.... воинственный молодой человек........ (собсно, неа меня в этом деле можно рассчитывать, я те помогу....)

Аоши написал(а):

сменил себе политическую элиту, которая не давала Ельцину ничего хорошего сделать для страны.

ээээ..... мне кажется, не элита не давала ему сделать, а он элиту развратил..... порылась тут в мемуарах Коржакова (бывший охранник Ельцина), и мои сомнения на этот счет подтвердились.....

МиsаО написал(а):

Что будет дальше?

хе-хе...... хороший вопрос..... три есть хороших вопроса: что дальше, что делать и кто виноват?
а дальше.... дальше выйдет темная лошадка, ставленник Путина........

и еще: Путин - казел и лапа одновременно
лапа - потому что хоть что-то делает.....
казел, потому что его первый же указ защищал Ельцина буквально от всего и всех!!!!! этого урода надо было в тюрьму сажать....... а ему виллу и питание........

ПАРРРВУ ФСЕХ зачем НАФИГ!!!!

0

67

Скажите, а вы против секса тоже выступаете?

0

68

до 18 лет - ДА!!!!! насчет этого я жестко придерживаюсь своих позиций....... насмотрелась на матерей-малолеток и сифилитиков, хватит! предохранение не всегда помогает, и тогда никто ни за что ручаться не будет...... сначала думать надо. а потом уже...... согласитесь, что человек должен созреть не только физически. но и морально!

0

69

Люсян написал(а):

неа меня в этом деле можно рассчитывать, я те помогу...

Приму любую твою помощь насчет свержения правительства и не только этого... У тебя есть инфа о слабых политических сторонах правительства или что-нибудь в этом роде?

Люсян написал(а):

мне кажется, не элита не давала ему сделать, а он элиту развратил..... порылась тут в мемуарах Коржакова (бывший охранник Ельцина), и мои сомнения на этот счет подтвердились.....

За моим мнением стоит куча специалистов в этой области, поэтому моя точка зрения неоспорима.

Люсян написал(а):

Путин - казел и лапа одновременно

Это настоящая пародоксальная политическая философия!

Люсян написал(а):

а ему виллу и питание.

Лучше было бы "посадить" НА колхозные вилы, потом расчленить и собакам на кормешку! :lol: Это садизм, но у меня столько накипело, что просто....

-1

70

если бы рядом со мной стоял мой папа, он бы покачал головой и сказал: во блин молодежь........ на какие темы рассуждают.... ну лан, это отступление от темы.....
вощем, я с тобой согласна по всем пунктам! (про политику)

+1

71

Люсян написал(а):

во блин молодежь........ на какие темы рассуждают....

А  какие темы мы должны обсуждать и рассуждать?

Люсян написал(а):

если бы рядом со мной стоял мой папа,

А если бы он за комп сел и узнал бы чем ты там занимаешься?! :D

Люсян написал(а):

он бы покачал головой

Хорошая физ. разминка для шеи! :lol:

0

72

Аоши написал(а):

Приму любую твою помощь насчет свержения правительства

У нас тут, что революция затевается? :lol:

0

73

Хмм... Ну не... революция - дело грязное... Инфа против правительства.. Ха! Да скока угодно... Но по мне лучше смыться отсюда по-тихому... Пусть кто хочет, тот и разгребается...

+1

74

Сэйо, конечно, сложно восстанвить нашу страну и как-то помочь народу жить прилично, но смываться по-тихому, имхо, последнее дело, если все уйдут, то страны не станет, а это не выход. Я не ярый патриот, но это просто низко, мое мнение.

+1

75

даешь  революцию против правительства!

+1

76

Ребят, будьте аккуратнее с высказываниями. В России, как таковая, была всего лишь одна революция. Однако она оказалось самой кровавой во всём мире за всю историю человечества. Не стоит так говорить, даже шутя... :/

0

77

Тема почищена. Прошу проблемы национальной, расовой, религиозной и иной вражды оставить в покое как минимум на месяц.

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о современной жизни