Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о современной жизни


Флуд о современной жизни

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

СайтоСан, может, граждане СССР?

0

32

А давайте расшифруем, получается граждане Союза Советских Социалистических Республик - косноязычно звучит неправда ли? Поэтому иногда первую "С" опускают - граждане Советских Социалистических республик. Так просто удобнее, впрочем ошибки здесь не будет.
Просто само понятие "гражданин Союза" - лично мне как-то не нравится. :)

0

33

СайтоСан ок, просто я озадачилась, мало ли что я упустила :)

0

34

СайтоСан написал(а):

Аоши, ты допускаешь грубейшие ошибки и считаешь ещё, что прав? Какие русские? После ВМВ? Может граждане ССР?
И по твоему развитие после войны - это расцвет? Ну-ну... может тебе привести данные о масштабах репрессий? Или о повальном голоде? Как думаешь, когда люди от голода помирают - это расцвет цивилизации?

Мы смотрим на вещи под "разным углом" Сайто-сан.

СайтоСан написал(а):

думал, ты более трезвомыслящий...

Или можно это по-другому сказать: "Я был о тебе более высокого мнения". Хотя какое тут мнение обо мне? Ты меня наверно и за человека не считаешь, ведь так???

СайтоСан написал(а):

Не ожидал я от тебя таких слов...

Аналогично с вами....

СайтоСан написал(а):

Всем пока, может, ещё свидимся на просторах рунета...

Зачем прощатся если ты опять здесь?

0

35

Мы смотрим на вещи под "разным углом" Сайто-сан

Я свою точку зрения, во всяком случае, могу обосновать. От тебя же я не получил ни одного вразумительного довода.

Или можно это по-другому сказать: "Я был о тебе более высокого мнения". Хотя какое тут мнение обо мне? Ты меня наверно и за человека не считаешь, ведь так???

Не люблю, когда за меня кто-то что-то домысливает. Я имел ввиду только то, что было в моём посте. Если ты увидел там, что я не считаю тебя за человека, что ж...

Зачем прощатся если ты опять здесь?

А это здесь при чём? Я что, должен кому-то давать отчёт в своих действиях?
Я сказал, что возможно мы свидемся, вот и свиделись. Где я обещал, что никогда в жизни больше не приду на этот сайт?

И не надо оффтопить - не надо переводить обсуждение на другую тему. Отвечай по существу, а если нечего ответить, то лучше признай свою неправоту (не для меня, для себя! мне-то это не нужно) и сделай выводы.

0

36

СайтоСан написал(а):

От тебя же я не получил ни одного вразумительного довода.

Мне это не надо...
Мне не нужны эти тупые споры. У тебя своя позиция на этот счет, у меня своя.
Вместо этого выложил бы что-нибудь интересное, например свою коллекцию японских сувенирных мечей, а не тратил свое драгоценное время на пустой треп

0

37

Какой пустой трёп? Ты заявил, что моя страна, страна которую я люблю и в которую верю, подходит к своему упадку, что её время прошло... Абсолютно не аргументировав своё мнение (то, что ты там говорил про расцвет с.х. и промышленности, я не вспоминаю, это просто смешно).

У тебя своя позиция на этот счет, у меня своя

Да неужели? А мне казалось, что:

Если ты не согласен с моими убеждениями, Сайто-сан, то можешь спросить любого препода из гуманитарной кафедры в своей академии.

это не просто твоё мнение, а признанный факт. Ты ведь это так представил. Если бы ты сразу сказал, что это всего лишь твои мысли, то я бы с тобой и не спорил.

0

38

Ну вы тут прям политики... Читать скучно :D

0

39

Хмм... Ну не так уж скучно... Но мозги грузит)))

0

40

Мне кажется, что нашей стране предстоят ещё большие преобразования. Я надеюсь на лудшее. Скорее всего всё изменится, но не сразу.
Я жалею о распаде СССР, тогда с нами считались.
Не забывайте, что у нас страна большая, а чем больше тем и тяжелее.

0

41

МиsаО написал(а):

Мне кажется, что нашей стране предстоят ещё большие преобразования.

Это врятли, потому что страна разваливается - наша страна ничего почти не производит:
- почти вся техника заграничного производства: мобильные средства коммуникациии, бытовая техника, компьютерная техника и т.д.
- хозяйство в застое - покупаем зерно из Европы и т.д.
- гнилое правительство - столько чиновников уже посадили за то что воруют казну, кругом коррупция(мафия, взяточничество), бирюкротизация(власть в интересах власти) и т.д.
- окупация Росии всякими таджиками, грузинами, цыганями, хохлами, узбеками, которые тоже разваливают нашу страну своими растущими численностями.
- и другие...

0

42

Эх, детишки... :D

0

43

Ну по-твоему это не стоит изменить?
А о какой акупации идет речь? Окупация-захват страны, навязывание правил, религии, превосходство одной нации над другой, а когда эти "акупанты" чистят улицы, работают дворниками, строят дороги, они по-твоему акупанты? Для меня акупация-это фашизм. И не понятно чем они разваливают нашу страну? Россия сама по себе многонациональная страна и в этом ее могущество и сила. И давно пора оглянуться вокруг, этого нет в прогрессивных странах, например Америка.

0

44

МиsаО написал(а):

Ну по-твоему это не стоит изменить?

Откуда такие домыслы? :O  Я такое не говорил и даже не имел ввиду! :O
По-мойму страну надо чистить и спасать от регресса и упадка.

МиsаО написал(а):

А о какой акупации идет речь?

Извини, кавычки забыл поставить. Я имел ввиду что иноземцы заселяют наши земли и вытесняют нас "изподтишка".

0

45

МиsаО, много времени прошло, когда эти товарищи из других стран работали дворниками, хотя сейчас таковые все же имеются, но теперь я знаю, я это наблюдаю, что эти товарищи уже держат магазины, работают в поликлиниках! это то, что видела я, потому что уверена еще, что они смогли пойти и дальше, но конкретно об этом не знаю, поэтому не выскажусь. Мы с мамой ходили в поликлинику, и мама разговорилась с женщиной лет сорока. Они увидели нерусских медсестер, которые шли по поликлинике, грызя семечки. Женщина обратилась к маме с разговором на эту тему, я  запомнила отчетливо последнюю фразу этой женщины перед тем, как они с сыном зашли в кабинет, а именно: "Скоро сами русские в России будут редкостью..."

0

46

А почему русских не притесняют за границей, а именно во Америке, во Франции и тд? Ведь много русских уезжают за границу и вы тоже не собираетесь здесь на долго оставаться. А эти нерусские, которые здесь работают бывшие граждане СССР, они не виноваты в его распаде. Почему такое отношение? Я этого не понимаю.

0

47

Почему детишки? Сайто-сан у каждого есть мнение на этот счет.

0

48

Когда говорят, что "хентай - это фууу" без всяких комментариев и пояснений, то это... для меня это мнение ребёнка.

0

49

ни для кого не секрет, что аниме популярно среди детей, в том числе хентай...... меня это категорически не устраивает (а яой и юри я бы вообще запретила до 18!)

0

50

Ну, так разве от этого должен хентай страдать? Это вина непутёвых родителей...

0

51

(чесна: мне самой тоже не нравится.....)
а ты попробуй уследи.... и на работу надо, и дела дома переделать...... это очень трудно! куда уж там за детьми следить!

0

52

Зачем следить? Надо воспитать должным образом.

0

53

МиsаО написал(а):

А почему русских не притесняют за границей, а именно во Америке, во Франции и тд?

Притесняют, да еще как...Некоторый едут туда чтобы обогатится, а в результате происходит наоборот. Берут туда с удовольствием только "оригинальных" т.е. интеллектуалов, в Германию берут тех, кто даже чуть-чуть еврей.

МиsаО написал(а):

вы тоже не собираетесь здесь на долго оставаться

Хорошая интуиция! ;)

-1

54

Аоши написал(а):

Берут туда с удовольствием только "оригинальных" т.е. интеллектуалов

Это распространяется не только на русских.
Еженгодно очень много народу покидает нашу страну. И никаких притеснеснений, со стороны других стран, нет.

0

55

МиsаО написал(а):

Еженгодно очень много народу покидает нашу страну

Согласен, русские покидают нашу страну как "крысы бегут с тонущего корабля". Горько это сознавать, но это так... :(
Страна медленно умирает... а почти все погрузились в свои частные единства... :(

-1

56

Воспитанье это верно, но от всего не застрахуешся... И по-этому такое по TV показывать нельзя!
У нас и так голубых и тд хватает!

0

57

В этом уже виноваты власти, они обязаны создавать условия для нормального существования. А люди всегда стремятся туда, где трава зеленей.

0

58

МиsаО написал(а):

В этом уже виноваты власти, они обязаны создавать условия для нормального существования.

Абсолютно согласен с тобой!
Они не только должны, но и обязаны, а что в результате? Они грабят, воруют, рушат свою же страну. Им нет дела ни до кого: ни на нас, ни на государтсво, только на себя!
Превратил бы их всех там в мелкие кровавые брызги от кодачи нито рю!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

-1

59

Скоро выборы и стрёмно. Что будет дальше? Но Путин хотя бы что-то сделал...

0

60

СайтоСан написал(а):

Эх, детишки... :D

Я думал ты только над мной стебаться любишь?! Оказывается и над другими тоже...

СайтоСан написал(а):

Ну, так разве от этого должен хентай страдать?

Я постараюсь, чтобы эта развратная мерзость под названием ХЭНТАЙ сгнила!!! Да по-быстрей!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

-1


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о современной жизни