Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях


Флуд о пользователях

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

МиsаО, а где твои фотки?))))))

Отредактировано Аоши (2007-11-24 17:13:32)

0

62

Не хотелось бы огорчать тебя Аоши-сама, но я не русская. И фотки... наверное уже не важны

Отредактировано МиsаО (2007-11-24 18:12:46)

0

63

МиsаО написал(а):

но я не русская.

А какой ты нации?

0

64

http://rurounikenshin.6bb.ru/ этот форум......
Мисао, не расстраивайся, я тоже не русская...... это не имеет такого значения!" зато ты можешь быть очень красива!

0

65

Люсян написал(а):

я тоже не русская......

А кто вы...?

0

66

пожалуйста, можно на ты и без -сан?! умоляю! я этого терпеть не могу (особенно если учесть. что ты все равно старше)

я дикая смесь сибирских и крымских татар с русской кровью!

0

67

хлюп *вытирает непокорную слезу, которая все-таки побежала по щеке* а что, Мотивити нельзя вернуть? то есть ,позвать?
(у меня был случай, когда я на одном форуме зарегилась, оставила сообщение на интересующую меня тему, и ушла.... потом не до того было, и я забыла, а потом мне в личку написали, и я втянулась)

0

68

Люсян написал(а):

Мотивити нельзя вернуть? то ест, позвать?

надо это сделать....особенно Химуре, т.к. ее слово больше значит, потому что она админ.

Люсян написал(а):

(у меня был случай, когда я на одном форуме зарегилась, оставила сообщение на интересующую меня тему, и ушла.... потом не до того было, и я забыла, а потом мне в личку написали, и я втянулась)

У меня по-другому: я регюсь, вношу вклад в развитие форума, а потом смотрю, уходить мне или нет.

0

69

ну да, я неорганизована, но все же какая есть.... а что это Химуры давно не было?

0

70

Аоши-сама не смей никуда уходить!

0

71

Он наверное имеет в виду привлекательность :lol:

0

72

*скривила губы* пусть сам скажет, а то у меня мозг совсем другое думает! (например, из всех моих знакомых ни один не думает, что я хоть сколечко привлекательна, не думаю, что Аоши-сама будет исключением... поскольку все мужики одинаковы)

0

73

это точно!!!! все равно ведь догоню и поймаю!

0

74

Люсян написал(а):

поскольку все мужики одинаковы

не ожидал от тебя таких слов....  :blink:

0

75

Люсян написал(а):

все равно ведь догоню и поймаю!

Бегую я как Соджиро, поэтому это нереально.  :D

МиsаО написал(а):

Аоши-сама не смей никуда уходить!

Человек не вечен... рано или поздно его всеравно не станет....

0

76

Их ты можешь услышать от любой женщины :lol:
Но...

0

77

МиsаО написал(а):

Их ты можешь услышать от любой женщины

Жаль что ты тоже так же считаешь.... :(  впрочем это ваше мнение об этом.. :(

0

78

Ну не от любой..........от меня по этому поводу ничего нельзя услышать,потому что я ничего не скажу...........а вообще по-моему он имелл ввиду токо хорошее,ведь когда общаешься с человеком через инет,по его словам и действиям начинаешь представлять как он выглидит............вот и говорят обычно:" ....."...........ну вообщем это тока мое мнение :)

0

79

Чето мне твоя последняя фраза не нравится.............. :)

0

80

СайтоСан написал(а):

Разве я ошибся? Поправь тогда

Drunken - прилагательное, переводится как "пьяный"."Алкаша" можно перевести от alcoholic, dipsomaniac и иже с ними

Сэйо написал(а):

Без Drunken-сан и Аоши-сан не представляю - гомен, что я вас так мысленно объеденила, но вы появились примерно в одно время и сразу оглушили форум своей активной деятельностью! Конечно, была и пора флуда, но не будем поминать лиха)))

"Активная деятельность" как раз и заключалась во флуде :D

СайтоСан написал(а):

Мотивити... жаль, что она от нас ушла. Интересно с ней было...

Жаль-не жаль, но ее здесь нет. Не стоит сожалеть, на ее место пришли новые участники, не менее яркие. Как говорится, незаменимых нет

0

81

Аоши написал(а):

Это мне все так говорят, особенно вот такие слова: "Такой человек....да в наше время...?!"

Ты ботан?  :lol: С двумя кодачи?  :lol:  :lol:

0

82

JapanLife написал(а):

Чето мне твоя последняя фраза не нравится

какая именно и чем не нравится? :)

Drunken написал(а):

"Активная деятельность" как раз и заключалась во флуде

не всегда и не везде.

0

83

На счет "не везде" ты не прав  :lol:

0

84

(Человек не вечен... рано или поздно его всеравно не станет....)........это конечно правда.........но как то после нее грустно становится............

0

85

как бы это грустно не было для всех, ничего с этим нельзя поделать, такова эта жизнь...... :(

0

86

А по-моему, это весело. Пришел-ушел, дебет с кредитом сошелся  :lol:

0

87

Drunken написал(а):

А по-моему, это весело.

Это зависит, прежде всего в каком ты состоянии: в трезвом или в нетрезвом))) :lol:

0

88

:lol: В трезвом весело, а в пьяном пофик  :lol:

0

89

А в каком ты сейчас состоянии? :D
Вчера мой сосед(водитель автобуса) нажрался и когда вел свой Лиаз-5256 сам внезапно изменил свой маршрут и поехал в другую сторону. :lol:

0

90

Аоши написал(а):

А в каком ты сейчас состоянии?

В сонном  :D

Аоши написал(а):

Вчера мой сосед(водитель автобуса) нажрался и когда вел свой Лиаз-5256 сам внезапно изменил свой маршрут и поехал в другую сторону

За такое можно и уволить, нефиг на работе нажиратся! Так и передай своему соседу. Он позорит честь всех выпивающих!  :mad:

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флуд о пользователях