Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Сого и Сэйо Амакуса


Сого и Сэйо Амакуса

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обсуждение персонажей

0

2

Сэйо и Сого Амакуса мои самые любимые герои из второстепенных))) Хотя Сого, конечно, гад, что Кеншина чуть слепым не оставил, но все равно по-своему обаятелен. В конце концов, он мстил за свою семью... Хоть и не тому, кому надо. А вот Сэйо... она тоже в своем роде была слепа: любить своего брата настолько, чтобы считать его лучшим во всем, и совсем не замечать, что он идет не по правильному пути...

0

3

Сэйо, в этом была ее ошибка и главная особенность любви в целом как в понятии

0

4

Сого крут тем, что развил свое мастерство до небывалых высот. Его позиция понятна мне и из-за этого интересна.

0

5

Химура-сама, все верно. Все-таки нельзя быть настолько самоотверженной...
Drunken-сан, Кеншин все равно круче оказался))))

0

6

Он оказался круче только из-за того, что он главный герой. Вот скажи мне, как в зрячем состоянии он не смог победить, а в слепом одной левой управился? Да, к тому же Сого был ранен.

0

7

Как Кеншин говорил: если один и тот же прием повторить хотя бы два раза, любой дурак сможет найти пару контратак. В первый раз он еще не разобрался с техникой Сого, а второй раз уже да.. И как ты сказал, Сого был ранен, и, что не менее важно, дух его тоже был уже сломлен. Он понял, что был не прав.

0

8

Сэйо написал(а):

Как Кеншин говорил: если один и тот же прием повторить хотя бы два раза, любой дурак сможет найти пару контратак.

Это он говорил  про Гатоттсо Сайто после того как тот показал Кеншину его 3 раза.

Сэйо написал(а):

В первый раз он еще не разобрался с техникой Сого, а второй раз уже да..

:O  :O  :O Они же оба владеют одним и тем же стилем: Хитэн Мицурюги Рю. И дрались они одинаковыми приемами, только Сого усовершенствовал свой стиль, а Кеншин - нет.

0

9

Сэйо написал(а):

любой дурак сможет найти пару контратак

Во-первых, не любой. Во-вторых, как можно разобраться с такой сильной техникой, будучи слепым всего несколько дней?

0

10

Drunken написал(а):

как можно разобраться с такой сильной техникой, будучи слепым

А как же Мокен Усуи, который взял и освоил одну из абсолютных техник Буддо - Синган Нохирай.

0

11

Аоши-сан, я знаю, что он это в битве с Сайто говорил. Просто привела пример))
Все верно: Сого усовершенствовал свой стиль, значит, и Кеншину нужно было это сделать!
Drunken-сан, давно уже известно, что человек, теряющий какое-то из своих чувств - в данном случае зрение - развивает взамен другие свои способности. Кеншин - великий мечник, так почему же он не может сделать того, что следал Усуи?

П.С. Да, насчет техники Сого - сильно мну не слушайте, я уже сюжет не так хорошо помню, давно ведь сериал показывали.

0

12

Усуи совершенствовал свою технику в течение многих лет, а Кеншину на это потребовалось всего пару дней? Сомневаюсь!

0

13

Товарищи, ну все-таки это уже выдумка режиссера, от мыслей Вацуки сильно отличается, поэтому столько несоответствий

0

14

И поэтому на мой вопрос в "Почемучке" не было ответа вразумительного  :D

0

15

Что скажите насчет мастерства Сого?
Мне  кажется Сого искусней Кеншина в некоторых приемах. В первой битве  около скалистого утеса, Сого явно выграл, потому что его приемы на голову выше мастерства Кеншина, и еще Сого разработал новый прием - удар громового дракона, который ослепляет противника с помощью энергии меча( разновидность энергии Синоиппо).
А что думаете вы??? :)

0

16

Аоши, думаю, что Сого превзошел Кеншин только в том, что тренировался и совершенствовался, но его стиль  - стиль мести, злобы, а у Кеншина - сила в духе, в благороии и саведливости. Так что по-любому так и должно было выйти, что Кеншин победил.

0

17

:( У меня так сердце разрывалось когда Сейо погибла, мне так ее жаль, что просто ужас!!! :(  :(  :(
Что думаете об этом вы?

0

18

Аоши, понимаю, аналогичная ситуация. Она хорошая героиня, но только потому что это не Вацуки делал, то и видно, что Сано типа влюбился в двух девушек, ведь не стоит забывать Мегуми. Вот неувязочка.

0

19

А кто знает где находится их убежище с храмом?

0

20

Аоши, в пещере))

0

21

Я знаю что в пещере, в которую нужно зайти пройдя водопад, но вот вопрос что там в пещере, то ли мини-город христиан, то ли приют для обездоленных?
Может там скрывались христиане на протяжении многих лет, ведь в Японии были большие проблемы с принятием христианства?

0

22

Аоши, ну может быь и так, нам же так и не сказали конкретно)

0

23

Интересно, Сейо проповедует о христиантсве, раз она это делает, может она как бы пастор в их подземном христианском храме?

0

24

Аоши, она, по-моему, сестра-сиделка. помогает людям, а проповедует Сого

0

25

Почему Госпожа Магдала хотела пристрелить Сано? Она же христианка и глубоко верит в Бога?

0

26

Временное помутнение рассудка. Ведь она сестра Сого, правда? А какими методами пользовалься Сого? Жестокостью.
Магдала не смогла переспорить Сано с его языческим мировоззрением и вот так и получилось. Интересно, что бы случилось, если бы Сано не свалил оттуда?  :D

0

27

Drunken написал(а):

Интересно, что бы случилось, если бы Сано не свалил оттуда?

Мне кажется она не смогла бы  его пристрелить, потому что влюбилась в него - это раз, а во-вторых - она против убийств т.к. учила Созо не убивать.

0

28

Хмм.... Саноске кого хошь доведет))))

0

29

Сэйо написал(а):

Мне кажется она не смогла бы  его пристрелить, потому что влюбилась в него - это раз, а во-вторых - она против убийств т.к. учила Созо не убивать.

Но ведь что-то заставило взять ее пистолет! И, к тому же, она еще не осознала того, что любит. Может как раз и пристрелила его, не будь он таким шустрым

0

30

Пристрелила, да "БЫ" мешает))))

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Сого и Сэйо Амакуса