Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Почемучка


Почемучка

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

СайтоСан ,а это мысль,спс)))

0

62

Народ, как Кеншин оживился во время схватки с Шишио?

0

63

В сказках и не такое бывает.

0

64

Ну, сказки сказками, а в аниме и покруче бывает)))
Мисао-кун, он вспомнил, что обещал Каору вернуться вместе со всеми, поэтому и продолжил схватку.

0

65

Сэйо написал(а):

Ну, сказки сказками, а в аниме и покруче бывает)))
Мисао-кун, он вспомнил, что обещал Каору вернуться вместе со всеми, поэтому и продолжил схватку.

В нём открылось второе дыхание :)
Кстати Кеншин в 95 серии ходил на могилу Тамоэ?

0

66

Если не ошибаюсь, это было после боя с Шишио, когда он восстановил свои силы. Т.е. где-то 60-ая серия.

0

67

в 95 тоже ходил...... кажется.... ну они с Каору вместе куда-то ходили.

0

68

да,в 95 серии они тоже   точно на могилу ходили,я проверила. :rolleyes:

0

69

Что-то не у кого ни одного вопроса по РК! Неужели вы такие эксперты по этому аниме? А может он вам не так интересен, просто посмотреть и все на этом?

0

70

Аоши-сан... Ну не надо так... Если у участников появятся вопросы, они их напишут....

0

71

У меня вопрос о сакабато Кеншина. Кто-нибудь знает, существовало ли такое оружее на самом деле?

Не по теме: Извиняюсь за долгое отсутствие.

Отредактировано Хитокири (2008-01-25 19:25:39)

+1

72

Хитокири, оно существовло только в качестве экспоната в музее, насколько я помню, но он был также боевым, не сувенирным. в чем проблема, как говорится, заточить с другой стороны? просто этого не далали и все.  ;)
З.Ы.: это по моей памяти древних чтений, так что могу ошибаться  :)

Аоши, есть аниме, по которым мало вопросов трбуется, только при самых экстренных случаях, ибо аниме - оно внутри живет, если смогло добраться в душу. и обсасывать совсем примитивные и понятные вопросы - бесполезно.

0

73

вопросы, говорите?! тха!!! тогда такой вопрос...... как вы думаете, правильно ли поступил Юкиширо-старший (из манги)? и приятно ли ему было, что его дочь оказалась в могиле, сын - на помойке, а Кеншин - счастлив (тот, кто собственно это и устроил)

0

74

Юкиширо-старший? А это кто? :O

0

75

СайтоСан, отец Эниши и Томоэ

0

76

Разве он фигурировал в манге?

0

77

да. он там "чумной старик" из пристанища палдших. ну так как?

0

78

Люсян-кун, я думаю, он понимал, что Томоэ перед смертью простила Кеншина и хотела его защитить, поэтому и не держал на бродягу зла. Ведь помнишь, его главной чертой была доброта.

0

79

а как насчет Эниши? он имел все шансы осесть там надолго?
к тому же, старичок не мог знать о том, как погибла Томоэ.

0

80

Ты имеешь ввиду среди падших? Вряд ли. Он не способен отказаться от сего в своей жизни. Главным образом, от воспоминаний о Томоэ, которые после прочтения ее дневника должны были оживиться. Думаю, он мог бы стать таким же бродягой, как и Кеншин, до тех пор пока его не зацапала какая-нибудь девушка типа Каору :) Старик же вообще многое знал и понимал, судя по намекам... Мне вот эта тема Мисао+Эниши понравилась:

0

81

ух ты! клево!!!!! а че, прикольно!........
почему тогда Юкиширо-старший вообще там оказался?

0

82

Люсян-кун, где именно? Если с падшими, то, может быть, он знал, что эти люди больше других заслуживают доброты... И сочувствия тоже.

0

83

хм..... логично.

0

84

Сэйо написал(а):

Чего только не придумают :cheesy: . Мне лично нравится гораздо больше Мисао+Аоши. :D

0

85

Ответ истинной Мисао))))))))

0

86

У меня такой вопрос, не помню, задавли его или нет. Что там произошло с Сайто? Ведь после битвы с Шишио он выжил и хотел сразиться с Кеншином, об этом он рассказал Чоу. После этого его так и не показали

0

87

Drunken-сан, верно, Сайто собирался сразиться с Кеншином, но после истории с Эниши он понял, что Кеншин не тот человек, с которым он бы хотел встретиться в битве. Он хотел сразиться с Баттосаем, но наконец понял, что Кеншин по-настоящему стал неубивающим Rurouni. В окончании манги Мегуми сказала Кеншину, что у него серьезные проблемы со здоровьем и его тело больше не выдержит постоянных нагрузок. Поэтому Кеншин решил завершить свою последнюю схватку - с Сайто - пока у него еще были силы держать меч. Он бросил Хаджиме вызов и назначил встречу. Но тот не пришел. Когда Чоу его спросил, почему, он сказал, что просто не принимает вызов от этого человека и еще добавил: "Глупец..." Больше они с Кеншином не встречались.

+1

88

А кто такой Эниши?

0

89

Эниши - это младший брат жены Кеншина Томоэ. Сестра его была для него самым дорогим и любимым человеком, ведь она заменяла ему мать. Поэтому, ребенком увидев ее смерть и обвинив в этом Кеншина, он стал мстить самым жестоким образом. Он - главный враг Кеншина. Саноске говорил, что увидел в Эниши то, что отличало его от Шишио. А это была настоящая ненависть, которую не питал к Кеншину ни один из его противников.

0

90

а почему все называют Томоэ женой Кеншина?!они ведь по настоящему не были женаты!или я что-то путаю?

Отредактировано MariaDeLasArves (2008-03-08 14:52:39)

0


Вы здесь » Rurouni » Мы разделяем одну судьбу... » Почемучка