Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну что, зесь разговор на любые темы!

Мне вот интересно, почему каждый раз, када я прихожу, на форуме нет ни одного  нового сообщения? скока бы я не писала! что за фигня? где всеееееееееееееее????????????????

0

2

ща будет не скучай. а вот я непонимаю почему тут все глючит

0

3

Amie написал(а):

вот я непонимаю почему тут все глючит

а что глючит-то?

0

4

Мотивити-кун, все отдыхают! Лето, блин!)))))
Амие-кун, у мну были тож глюки на форуме, что страницы не открывались или сервер не находился. Но компу потом мозги прочистили и все норм стало. Можт твой тож соскучился по чистке?)))))

0

5

Сэйо написал(а):

Мотивити-кун, все отдыхают! Лето, блин!)))))

а комп-эт не отдых?

0

6

Отдых, канешно... на на речке купнуться, позагорать или ваще где-нить пошляться - прикольнее))))

0

7

как вам?

0

8

Ну ниче так самолета..

0

9

эт мы на максе 2007 были))

0

10

Почему это, интересно, народа на форуме нету? Неужели все сели за учебники перед 1 сентября? =)

0

11

Drunken написал(а):

Почему это, интересно, народа на форуме нету? Неужели все сели за учебники перед 1 сентября? =)

ага, к школе готовимся)

0

12

Да, не повезло =)

0

13

Да хрен с нею, со школой.... Я вот в 11-ый пошла, нам все мозги про ЕГЭ пропудрили: все, типа, капут, ничо не сдадите. А мну начхать, наплевать и т.д.! :P

0

14

Поздравляю всех с Днем Знаний!

0

15

Drunken написал(а):

Поздравляю всех с Днем Знаний

а нада поздравлять?  :D

0

16

А разве нет?

0

17

Drunken написал(а):

А разве нет?

для мя эт не совсем праздник)

0

18

К нас обязательно зйдет Хико, правда, еще н скоро, когда решатся проблемы с инетом, жалко((

0

19

motiviti написал(а):

для мя эт не совсем праздник)

Ну тогда сочувствую =)

0

20

Хмм... Для мну это праздник, но тока когды кончится линейка и мона идти праздновать)))) В этом году мы, как старшаки, перваков за ручку в школу вели. Нас - 57, их - 100 с лишним. Мило, правда? Я вела двух девочек. Чуть с лестницы не скинула, хнык... *глубоко раскаивается*

0

21

Если б скинула, они это на всю жизнь запомнили! =)))))

0

22

Ндя...... Я тоже)))))))))

0

23

Ну и как учится в 11 классе? =))

0

24

Нормуль. Все зависит от того, как относиться к той или иной ситуации. Я ко всем нагрузкам отношусь спокойно и с глубооооким пофигизмом....

0

25

Сэйо
а я до 11 не пойду... я после 9 свалю)

0

26

Сэйо старше Мотивити на год, а по классам на два =)

0

27

Мотивити-кун, я тож свалить хотела, но не стала. И праильно. Наши все кто ушел, двести раз пожалели - в техникумах и т.д. труднее. К  тому же они прятались от егэ, но теперь его ввели и колледжи.

Хмм... Ну коли тема зашла на возраст, то на данный момент Мотивити-кун младше мну на 2 года.

0

28

По дате рождения видно, что на 1 год 10 месяцев =)))))

0

29

Упс, ошибочка вышла, не 10 месяцев, а 2!!! =)

0

30

Сэйо написал(а):

К  тому же они прятались от егэ, но теперь его ввели и колледжи.

Мне повезло, я на ЕГЭ не попал!

0


Вы здесь » Rurouni » Болталка » Флудилка