Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

а зесь выражаем свои просьбы к кому-нить)
у мя есть пара просьб, к Химуре-сама наверное:
1. Нада создать галерею, не относящююся к аниме, и там картинки выкладывать! у мя куча их! поделиться хочу!
2. Мож статус мне сменить на НаИвНыЙ АнГеЛ ? плиииииииз!!!

0

2

motiviti, усе))

0

3

Химура
аригато

0

4

а у мя есть просьба к кому-нить из модераторов! сделайте плиз темку, где мона буит задать вопросы!!! А пока у меня вопрос к Химуре-сенсею! Тута че-то глючит, и сообщения не отправляются! Пишется че-то про javascript какой-то и про сервис поддержки! Что с этим мона сделать?

0

5

Amie
воть я тему ужо давно создала: F.A.Q

0

6

Drunken, поставь пожалуйста себе эту аваторку, я был бы очень тебе признателен.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/28/f6696c7ad862.jpg

0

7

Не лезет =)

0

8

Попроси Химуру-саму, она тебе также, как и мою аву уменьшит.

0

9

Сэйо написал(а):

Не лезет

А из-за чего? Размер или вес?

0

10

Типа разрешение высокое

0

11

Drunken написал(а):

Типа разрешение высокое

Т.е. выше 150 на 225?

0

12

Угу

0

13

Химура, у меня к тебе просьба: если Мотивити изменили статус, то нельзя ли мне изменить на Пьяного Мастера? =)

0

14

Мне тоже поменяй пожалуйста статус на МАСТЕР МЕЧА, плиз Химура-сама! :)

0

15

Аоши,
Drunken, готово)

0

16

Спасибо большое!

0

17

:) Химура-сама, я понимаю что ты очень загружена учебой и не только ей, но если будет немного свободного времени то прошу тебя лечить форум от эпидемии флуда, которая разраслась по всем темам этого форума. :)

0

18

Лучше сразу бы сказал: забаньте Drunken-а за тотальный флуд

+1

19

ХИМУРАААААААА!!!!! :O  Обидно смотреть как хороший форум по любимому аниме превращается в форум по флуду!!!!! :(  :(  :(

0

20

Всё понятно

0

21

ну знаете, я не могу перенести СТОЛЬКО флуда! тем более, все сдвинется, скорее всего, нарушится логика общения. Тем более, не я его и создавала

0

22

Ну все равно что то надо делать со флудильней. Может удалить флуд, если его нельзя перенести? :)

0

23

Все темы заново сделать  :D

0

24

Аоши, я подумаю, что делать. просто сейчас никак времени нет, найдется - я сделаю. а вы тоже сделайте для себя выводы

0

25

Химура написал(а):

а вы тоже сделайте для себя выводы

Я подумал и пришел к выводу что нужен модератор-чистильщик, чтобы очищать от флуда все темы. :)

0

26

Химура-сама, сделай пожалуйста темку "Аваторки",
И еще, я очень бы хотел чтоб появилась большая тема(или форум) по улучшению этого форума, где мы могли бы выкладывать свои предложения по модификации форума: раскрутки форума в сети, абгрейда, дизайна и другое. Если хочешь мы можем в ICQ обговорит все детали. :)
Буду очень признателен. ;)

Отредактировано Аоши (2007-10-05 16:23:10)

0

27

Нужна тема наподобие "Барахолки" или "Купить, продать аниме"

Мне есть что предложить и что посоветовать. Кому-то может и пригодится. ;)

0

28

Предлагаю повысить разрешение аватар на форуме с 20 кб. до 80 кб. Из=за текущего разрешения практически нельзя ставить анимированные авки, а я обычно тока их и ставлю...

Отредактировано СайтоСан (2007-10-19 21:53:55)

0

29

просьба очень большая! сделайте так чтобы все могли пользоваться системой поиска! а то очень неудобно. и вообще. я тоже темку создать хочу :P

0

30

У меня просьба к Аоши-сама, пожалуйста поменяй себе аватар :)

0


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » Просьбы