Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ответы на часто задаваемые вопросы. Зесь будем задавать кому-нить свои вопросы из наших форумчан, а они должны постараться ответить!
Первый вопрос!

Химура, почему мя проигнорировала??? Предложения

0

2

motiviti, когда и где?  :O

0

3

Химура
почитай последние мои посты

0

4

Итак! пришла по ссылке motiviti. Химура-сама почему тут не работают кнопочки у меня и какой-то Javascript глючит? сообщения не отправляются.

0

5

Amie, можешь подробнее объяснить? какие иенно кнопки? всавки рисунков? или какие? или сами отправки?

0

6

Нельзя ли аватарки вставлять размером больше 30 килобайт?

0

7

Drunken, мне кажется, что это хороший стандарт, а аватарки можно уменьшать и увеличивать, если что

0

8

Химура-сама, а зачем сделаны две темы "Полезные ссылки", одна в теме"Мы разделяем одну судьбу", другая в теме"Болталка"? И что в каждую тему писать и выкладывать? :)

0

9

Ежу понятно, что первое - ссылки про аниме, а второе - ссылки вообще, по любой теме

0

10

Аоши, да, про аниме - в анимешно группе, а остальные, какими люди хотят поделиться, в этой теме))

0

11

Ктонить может обьяснить как вставить изображение в подпись?@_@

+1

12

Скиньте мне картинку, которую вы хотите видеть в подписи, я сделаю.

0

13

Незнаю, что за "проклятие" на этом форуме, но каким бы я не заходил сюда интернет-браузером(про частые казусы Оперы с сервисом MyBB  знаю), только здесь происходят аномальные вещи, например все время мне пишет слова: "Сервис временно недоступен", что вынуждает каждый раз при переходе на другую страницу или при отправке сообщений тыкать раз по десять по кнопке обновить, а еще кнопки иногда не работают в панели "Быстрый ответ", я вот думаю, может кто-то какой-то кривой или самодельный скрипт поставил, у меня  однажды так было на сайте движка Юкоза. Еще было предположение связанное с перегрузкой на сервере хоста или какой-то профилактикой на сервера, но, зайдя на кучу других MyBB. на которых все было абсолютно нормально, понял, что мои попытки найти ответ не увенчались даже предположением....не говоря об успехе.

Отредактировано Аоши (2008-02-04 02:28:54)

+1

14

Это говорит только о том, что на этот сервер почти не выделяются денежные средства. У меня иногда бывают такие проблемы с моим форумом, поэтому я собираюсь его сейчас переводить на собственный, оплачиваемый домен.

0

15

А почему бы просто не купить себе сайт на движке PHP или V-Biluten? Они ведь намного функциональней, особенно второй....лично я второй собираюсь купить, он стоит где-то 3000 р. в год, пример форума на движке V-Biluten по-мойму намного превосходит любой, даже суперабгрейдженный скриптами MyBB: http://kamigawa.ru/realm.php

Отредактировано Аоши (2008-02-04 08:03:05)

0

16

Аоши написал(а):

все время мне пишет слова: "Сервис временно недоступен",

Та же фигня

0

17

Зачем покупать сайт за 3.000 руб, если можно просто перенести форум на домен с арендой в 10 у.е. в год? Конечно, если ты начинаешь с нуля - тогда мэй би.

0

18

СайтоСан написал(а):

Зачем покупать сайт за 3.000 руб, если можно просто перенести форум на домен с арендой в 10 у.е. в год?

за эти деньги можно приобрести мощный  сайт, который будет по всем параметрам превосходить любой бесплатный, завешенный дурацкой рекламой и т.п.

0

19

Что за ошибочка у вас появилась?Цитирую"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."Браузер Maxthon,версия проверенная в том числе и на этом сайте))
Сорри за оффтоп,не нашёл технической поддержки

Отредактировано BBC25 (2008-08-05 22:48:41)

0

20

BBC25 написал(а):

Браузер Maxthon

Рулезз... Хороший браузер... Сам с него захожу, никаких проблем.

0

21

Да,проблемы появляются при неоднократной попытки отправить сообщения в 60 секундный тайминг,после сообщений,что нужно прождать 60 секунд после отправки предыдущего сообщения 3 или 4 сообщение технического характера и представлено выше.

0

22

А я что-то аватарку не могу поменять.Вроде делаю всё правильно.

0

23

Вот теперь я счастлив!А вообще-какая лучше-старая или новая?

0

24

Это какая-то размытая, старая вроде веселее будет

0

25

Обе красивые ) Зато на второй больше Сайто , а не фона)) Чем больше Сайто ,чем лучше )))

0


Вы здесь » Rurouni » Форум как вопрос » F.A.Q