Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сдесь я хотела-бы создать темку, в которой вы можите
разместить списки Аниме которые вы знаете и
краткое их описание (жанр, длительность, ваше отношение и т.д.)
Я хочу чтобы вы записывали те анимешки которые ещё дебыли
добавленыы. Тогда темка станет банком Анимешек.
Именно для этого я её и создала. А обсуждать аниме или
выражать несогласия с описаниями можно в других темах.
Или если вы недовольны описанием попросите
автара в личку отредактировать сообщение.
Прошу, пожалусто, отписываитесь только по теме.

Отредактировано Aska (2007-06-23 15:26:00)

0

2

Neon Genezis Evangelion:
Жанр - сёнэн-меха, аниме для мальчиков, про роботов, но смотреть его может конечно
же каждый. История о мальчике бегущем от своих проблем и от самого себя. Но судьба сводит его с Евой_01 и тут начинается самое интересное. Длительность - 26 серий по 24мин, и одна ОВАшка.
Rurouni kenshin:
Одна из моих самых любимых Аниме. Это история о хитокири по имени Химура (Шинта) Кеншин,
который пытается жить простой жизнью. Но владея невиданной силой, он неможет
оставлять людей в беде, и помогает каждому по отдельности и всем сразу. Длительность - (невалнуйтесь) очень долго!
Ganslinger gerl:
Русское название - Школа убийц (но Gerl-девушка, Ganslinger-меткий стрелок).
Фантастическое аниме, о девочках убийцах, работающих на своих наставников из секретного агенства.
Длительность - 14 серий по 24мин. Очень-очень интересно!
Жаркое лето:
Для меня это самая дорогая на свете анимешка. Впечатление невозможно передать.
Аниме про любовь, дружбу, и судьбу. Немного фантастики в начале и конце.
Очень жизненное и невероятно интерестное Аниме! 12 со 22мин
Счастливый мир:
З серии по 30 мин. Прикольное и интересное Аниме, для всех. Бог дал каждому человеку одинаковое количество счастья и несчастья, но всё же в мире есть люди в жизни которых одни только
несчастья, ну просто полная невезуха. Одним из токих людей стал 14ти летний мальчик. И вот в один прекрасный день ему явился Ангел, который рассказал ему суть дела и изявил номеренье защещать
беднягу. Мальчик смерился со своей бедои и принял помощь. Ангел превратилась в милую девушку - ровестницу героя, стала с ним жить, гулять, и ходить в школу. Только вот мальчишка горд и упрям, а ангел существует как человек в 1й раз и совсем незнает нашего мира. Ну и как вы думаете, что может получиться из такого дуэта???

Шаман Кинг [ТВ] [2001]
Shaman King
Производство:  Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (64 эп.), 23 мин
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Снято по манге: Шаман Кинг
Автор оригинала: Такэй Хироюки [мангака]
История об шмане по имени Йо, который приехал в Токио из Изумо для того, чтобы учавствовать в Турнире шаманов и стать королём шаманов, чтобы объединиться с великим Духом и править миром. Там он встречает лучшего друга Манту, будующую жену Анну и кучу других друзей-шаманов. Но на его пути встаёт брат-близнец Хао, пытающийся уничтожить всё человечество....

0

3

Хэх, Жаркое лето - супер! Единственное обидно, что я только начальные 6 серий смотрела(((

0

4

Вот это зря.
Привет Сэйо-кун, давно не видились:((
Жаркое лето надо до конца досмотреть. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

0

5

Привет, ну да, давненько-с.
Я обязательно досмотрю! Просто у нас продавцы гадики, половину начальную только продают((

0

6

Напишу несколько своих любимых аниме:
Slayers - классика юморного фэнтези, история о гениальной волшебнице Лине Инверс и ее друзьях, монстрах-мазоку, драконах, Пречистой Библии и пр., пр.,пр,
Джинг-Король Бандитов - увлекательнейшая повесть о приключениях парня, прозванного Королем Бандитов, способного украсть даже "звезду с неба", но похищающего ценности в основном нематериальные и абстрактные - улыбки, мечты, желания, время - и его верного спутника-альбатроса (хотя по-моему, это пересмешник) Кира. Вещь просто потрясающая и при этом странно неизвестная. Юмор - просто высший класс, изумительны схватки, мудрые мысли, глубинные тайны, восхитительная рисовка и - на сладкое - потрясная музыка, над которой потрудилась японская рок-группа Scudelia Electro.
  Full Metal Panic (я тоже раньше путала с Цельнометаллическим Алхимиком ;)) История о япоснкой школьнице Канаме Чидори, которая оказывается некоей Шепчущей - одной их одаренных людей, в головах которых с самого рождения заложена секретная информация о тайных военных технологиях и прочем. За ней охотятся террористы, и поэтому в качестве охраны к ней тайно посылают молодого сержанта Сагара Соске - сухого и лишенного какого бы то ни было чувства юмора солдафона, воевавшего с 8 (!!!)лет и так и не научившегося жить в мирной стране. Захватывающие схватки меха чередуются с юморными буднями японских школьников. (Особенно прикольно когда Канаме, разозлившись на Соске, дубасит его по голове или перекидывает через себя.) Второй сезон - сплошной угар, в отличие от более серьезных и джае философских первого и третьего.

0

7

Решила и я написать... Сейчас (помимо Кеншина разумеется)))) фигею от Chrno Crusade, правда, еще не смотрела, тока мангу читала http://access-manga.ru/chrno/ , но надеюсь посмотреть в самом скором времени)))

Английское название: Chrono Crusade
Русское название: Крестовый поход Хроно
Жанр: приключения, комедия, мистика, фэнтези
Год: 2003
Автор оригинала: Морияма Дайсукэ
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Эта рецензия, или как ее там, мне не очень нравится, но своего выдавить ничего не смогла, кроме как, что у меня вообще нет слов)))

0

8

уряяяя!!!!!!!!!!!! я нашла аниме!!!!!!!!!!! на видео мэйл ру. http://video.mail.ru/mail/rozetta50/176/?page=1 И почему мине никто не отвечает????????????????? *жутко злая*

0

9

Amie
я тож смотрю Хроно, и кста там же))) ;)

0

10

Двести раз про это аниме слышала и до сих пор не видела. Нэээээ.... *злая еще больше тебя, Амие-кун*

0

11

А я уже 9 серий посмотрела))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыы знаю что мало но буду продолжать)))))))))))
кстати тут гдето о Ходячем замке была речь, но я не помню где, в общем прогулялась я в дом книги и нашла книжку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже прочитала и в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!! хочу посмотреть аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Amie, это просто восхитительный аниме-фильм, у меня валяется на компьютере

0

13

Я видел почти всё, что по телеку крутили, и большинство мне понравилось

0

14

*хнык-хнык* хочу посмотреть ходячий замок... интересно его какнибудь переслать можно? по агенту там или еще?

0

15

Amie, не думаю, что такую тяжесть можно передать по агенту. Но через програмы можно.

0

16

Любители "Жаркого лета" ликуйте! На следущей неделе в 22:30 по московскому времени на канале MTV вы сможете увидеть то, что давно ждали (если, конечно, у вас нету DVD)

0

17

М? Да неужто? Тэк-с, переводим на иркутское время.... У мну есть Жаркое лето, но всего 6 серий. Аригато за информацию, Drunken-сан!

0

18

Всегда пожалуйста, рад был помочь

0

19

Если есть на этом форуме такие, кто смотрят все аниме подряд, то можете посмотреть "Эль-Хазард" по MTV в 14:30 по Москве. Сам я посмотрел только 2 серии, так что сказать, плохое это аниме или хорошее, не могу.

0

20

Что ж, позырим-с)))

0

21

Ну позырь, если хочешь =)

0

22

Сейчас я представлю вашему вниманию список аниме, которые я посмотрел, можете спрашивать, о чем они (прочитаю описание с обложки  :D )
Гонщик Спиди" (смотрел в далеком детстве)
"Покемон", "Сейлормун", "Кенди Кенди" (с этих аниме началось моё увлечение им)
Дальше пойдут сеиралы, которые я видел на каналах MTV и Муз-ТВ:
"Махороматик. Автоматическая девушка" (Mahoromatic)
"Последняя фантазия: Всемогущий" (Final Fantasy Unlimited)
"Берсерк" (Berserk)
"Таинственная игра" (The Mysterious Play)
"Вандред" (Vandread)
"Крутой учитель Онидзука" (Great Teacher Onizuka)
"Боевые роботы Дзинки" (Jinki: Extend)
"Гангрейв" (Gungrave)
"Школьные войны" (Ikki Tousen: Dragon Destiny)
Самурай Чамплу" (Samurai Champloo)
"Стальная тревога" (Full Metal Panic)
"Эльфийская песнь" (Elfen Lied)
"Крестовый поход Хроно" (Chrono Crusade)
"Золотой парень" (Golden Boy)
"Агент Паранойи" (Paranoia Agent)
"Mezzo: Игра со смертью"
"Манускрипт ниндзя. Новая глава" (Ninja Scroll)
"Приключения Джинга" (King of bandit Jing in Seventh Heaven)
"Евангелион" (Evangelion)
"Рубаки" (Slayers)
"Чобиты" (Chobits)
"Фантастические дни" (Wonderful Days)
"D: Жажда крови"
"Изгнанник" (Last Exile)
"Жаркое лето" (Green Green)
"Моя богиня!" (Ah! My Goddess)
"Агент Наджика" (Najica Blitz Tacticts)
"Хеллсинг" (Hellsing)
"Mezzo-Forte: Красотки-головорезы"
"Сакура: Война миров" (Sakura Wars)
А эти аниме были переведены не с японского, а с английского:
"Самурай Икс" (Rurouni Kenshin)
"Король Шаманов" (Shaman King)
"Наруто" (Naruto)
И напоследок парочка полномктражных анимационных фильма:
"Унесенные призраками" (Spirited Away)
"Навсикая из Долины Ветров" (Nausicaa of the Valley of Wind)
Спасибо за внимание! Это всё =)
P.S. Если хотите знать больше об аниме, можете купить журнал "АнимеГид", в котором кроме всего прочего перечислены новинки аниме в России и Японии
Теперь точно всё! =))

0

23

Большую часть я видела, кста, Боевые роботы Дзинки как раз седня на двд зырю. А где мы его купим? Журнал-то?

0

24

Тебе, как бы это помягче сказать, не очень повезло. Эти журналы продаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Перьми, Самаре, Волгограде, Тольятти, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге и Омске. Может и у тебя скоро появится, а пока тебе остается только ждать...

0

25

Н-да.... Томоза мы, тормоза)))

0

26

Бывает, с этим ничего не поделать =)

0

27

Я посмотрела Чобитов сегодня! Просто супер !!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ага, Чобиты рулят)))) Я начало немного видела и начало манги читала.

0

29

Интересное аниме, чем-то даже напоминает "Эльфийскую песнь"

0

30

Кстати, я сегодня купил "Чобитов". У нас в "Союзе" аниме лицензия по 499р. продают, а я за 99р. нашел!

0


Вы здесь » Rurouni » Аниме/манга » Аниме