Rurouni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Днюхи


Днюхи

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Dina, с днем рождения! Спасибо, что не забываешь нас!

0

62

Поздравляю с днем рождения, Гентацу! Успехов в работе, учебе, да и вообще по жизни http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif

0

63

Ну, учиться никогда не поздно, хотя это дело закончил лет почти десять назад...

Что-то я сегодня многословен...а, да, забыл: спасибо, спасибо)

+1

64

shinta, с днем рождения! Держи хвост пистолетом и не кашляй ;)

0

65

С днем рождения, Томоэ! Желаю исполнения самых-самых заветных желаний!

0

66

Несмотря на значительную отсрочку, хочу искренне и от всей души поздравить себя с днём рождения! Хочу пожелать себе счастья, здоровья, постоянного позитива и исполнения своих самых сокровенных желаний!!! :cool: И всего самого-самого!

0

67

Мегуми, поздравляем! :jumping:

+1

68

Мегуми
Присоединяюсь к пожеланиям) Потому что желать себе надо всего самому - так надёжнее ;)

+1

69

Tokidoki
Большое спасибо за поддержку!  :) А то мне казалось, что меня здесь никто не поздравит...

0

70

Drunken
И тебе спасибо! :)

0

71

Присоединяюсь, с Днем Рождения, Мегуми! Всего тебе самого самого!

+1

72

Присоединяюсь, хотя и с ОГРОМЕННЫМ опозданием.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Мегуми-сан!

+1

73

... Эх, Класс! ДР давно прошёл, а меня всё поздравляют и поздравляют!.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем, кто меня поддержал! Мне было очень приятно, и, похоже, оправдываются мои надежды, что на этом форуме найдутся мои настоящие друзья! :cool:

0

74

Прости, что вмешиваюсь, но мне кажется, что друзья не определяются понятием "поздравил-не поздравил".Или у меня неправильное понятие о друзьях.

+2

75

Сонота
Мне кажется, что тот, кто тебя в упор не видит, не может быть твоим другом. А то, что меня поздравили уже может стать началом для крепкой дружбы, не находишь? Первое впечатление очень важно, покрайней мере для меня. Если меня не будут замечать, поздравлять и тому прочее, я с огромным разочарованием перестану мозолить окружающим глаза. Я вовсе не говорила, что все, кто меня поздравил отныне мне друзья. Нет, я говорила о том, что я надеюсь, что хотя бы здесь они у меня будут. Просто очень хочется верить...

+1


Вы здесь » Rurouni » Реальная жизнь » Днюхи